ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Армагеддон » Повреждения от Ядерного Удара


Повреждения от Ядерного Удара

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

putikoff написал(а):

В том то и дело, что удары от БД были анонимными (скрины 2 и 3), а вот удар от паучихи нейт был именной (скрин1). Врет матчасть...

Отредактировано putikoff (Сегодня 22:35:00)

для справки:
Анонимный - от Анони́м (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный)

http://s5.uploads.ru/zuM8B.png

0

32

Евдокия, не ерничай. Удары были твои. Я, к сожалению стер все отчеты. Идет твоя разведка, потом сразу Яба, и твоя атака. На двух городах с интервалом в несколько минут.
Я не в обиде за эти атаки, просто хочется разобраться, как так получается.

0

33

putikoff написал(а):

Евдокия, не ерничай. Удары были твои. Я, к сожалению стер все отчеты. Идет твоя разведка, потом сразу Яба, и твоя атака. На двух городах с интервалом в несколько минут.
Я не в обиде за эти атаки, просто хочется разобраться, как так получается.

я никогда и не скрывала свои атаки, но если уж взялся слово молвить, так хотя бы следи за своей речью )

0

34

Я написал именно то, что хотел написать: При нанесении АНОНИМНОГО ядерного удара игроком Баба Дуся, зона поражения отличается от обычных ядерных ударов. Почему?

0

35

putikoff написал(а):

Я написал именно то, что хотел написать: При нанесении АНОНИМНОГО ядерного удара игроком Баба Дуся, зона поражения отличается от обычных ядерных ударов. Почему?

ЯБ на город упала?

0

36

putikoff написал(а):

Я написал именно то, что хотел написать: При нанесении АНОНИМНОГО ядерного удара игроком Баба Дуся, зона поражения отличается от обычных ядерных ударов. Почему?

Если удар был от Бабы Дуси, то он не анонимный

0

37

Normanof написал(а):

ЯБ на город упала?

судя по скриншотам, удар был по горе рядом )

0

38

Баба Дуся написал(а):

… лично я давно уже не наношу ядерного удара с целью — навредить, потому и разведку делаю перед ударом, только чтобы засветиться, что-то типа подписи «Здесь была БД»

Надеюсь, что эта подпись не окончательный приговор, ну типа Черной метки?

0

39

Gukov написал(а):

Надеюсь, что эта подпись не окончательный приговор, ну типа Черной метки?

это скорее красный петух )))

http://wiki.tgl.net.ru/images/7/70/Petyx.jpg

0

40

Это стиль БД разветка потом ЯБ если есть рисурсы,
так как при ударе школы понижаются и ресав можно выгрести больши.
Ну а с укорениями при наличчии изюма можно  с ферм набить ресав на ЯБ..
Токо хуитта в том тчо БД атачит новичков а не всяких рисованых лохов ,видима сваих нетрогает сцуко.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Армагеддон » Повреждения от Ядерного Удара