ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Армагеддон » СССР лишается права голоса. Децимация альянса Staya.


СССР лишается права голоса. Децимация альянса Staya.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

А вообще логика в чём.Пропагандиста СССР наказывают за то,что он  написал провакационую новость.А почему тогда наказывают 5 игрокв Стаи,а не того же пропагандиста Стаи,который выложил новость?

0

32

ТОВАРИЩ ДРАЙЗЕР написал(а):

Бабушка)) Просто, масштаб твоей игровой личности не подразумевает нахождения рядом с тобой мощного, думающего, влияющего на умы и политику альянса товарища.

ржёт во ржи…
ну да, ну да, больше всего о нашей личности знают другие, как правило, сделавшие вывод на основании собственного представления о мире )))

ТОВАРИЩ ДРАЙЗЕР написал(а):

Так что, мой добровольный удел - СССР))

что-то за время нашего общения сегодня это повторяешь не первый раз… так делают люди, пытающиеся в чем-то убедить окружающих, в том числе и себя ) Хотя, возможно это возрастное )

0

33

Вадим написал(а):

А вообще логика в чём.Пропагандиста СССР наказывают за то,что он  написал провакационую новость.А почему тогда наказывают 5 игрокв Стаи,а не того же пропагандиста Стаи,который выложил новость?

Их наказывают как я могу предположить за прямые оскорбления игроками альянса Стаи Хранителей, а так же за распространение ложной информации в течении дня

+1

34

Вадим написал(а):

Хранителям следовало разъяснить ситуацию о их отношениях с СССР.

Да с чего вы решили, что Хранители должны кому-то что-то доказывать, исходя их фантазий одних, и руководствуясь накрученными домыслами других?????

Недавно кто-то пустил слух, что БД это толстый мужик, жрущий прямо на клавиатуре, потными пальцами печатающий сообщения в чат. Исходя из вашей логики, мне следует прокомментировать эту ситуацию и даже доказать, что это не так. Но с какого перепугу я стану занимать своё время подобной чушью?

0

35

Pernatey написал(а):

Их наказывают как я могу предположить за прямые оскорбления игроками альянса Стаи Хранителей, а так же за распространение ложной информации в течении дня

А тогда надо наказывать тек кто оскорблял и не обнулением(хотябы не полным),а чем то другим

-2

36

pazma написал(а):

Хотелось бы увидеть текст, который так оскорбил хранителей.

Вкладка НОВОСТИ

0

37

Pernatey написал(а):

По этому пункту согласен, а ещё бы добавил, что не только СССР обвиняли в сотрудничестве с разработчиками, но и Вечных, и БД, и ещё ряд игроков, неудержимые (могу ошибиться) заявляли вообще, что они любимчики хранителей.

Будьте любезны, подтвердите свои слова ссылочкой на пост, в котором БД заявляла, что она любимчики хранителей

0

38

Pernatey написал(а):

ссылка битая, я прекрасно вижу, что ты нейтрален и я стараюсь быть нейтральным, почитай пост товарища драйзера всё станет понятным

http://2.firepic.org/2/images/2013-07/2 … 7s2x7u.png вот не битая)

0

39

Вадим написал(а):

Чему верю?я просто хочу справедливости.

А я хочу звезду с неба, аленький цветочек и мячик Александра Кержакова…

Вадим написал(а):

Я не против СССР или Стаи.Я против обнуления пяти игроков Стаи и пропагандиста СССР.

Скорее всего, пропагандист СССР вне опасности — 4 моих Ордена Войны, видимо, всё же приняты, как отступные (было 9, стало 5)

Вадим написал(а):

А тогда надо наказывать тек кто оскорблял и не обнулением(хотябы не полным),а чем то другим

Ну, вообще-то нас никто не спрашивал кого и как наказывать, и как надо, решать тоже не нам

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-26 17:15:42)

+1

40

Баба Дуся написал(а):

А я хочу звезду с неба, аленький цветочек и мячик Александра Кержакова…
Зачем тебе мяч Кержака?)

Скорее всего, пропагандист СССР вне опасности — 4 моих Ордена Войны, видимо, всё же приняты, как отступные (было 9, стало 5)

За это респект)Спасла моего коллегу.Ты его хочешь к себе в ал забрать или просто,чтобы его не обнулили?

0

41

Баба Дуся написал(а):

Будьте любезны, подтвердите свои слова ссылочкой на пост, в котором БД заявляла, что она любимчики хранителей

я прошу прощения, не совсем правильно написал прежнее сообщение, уже изменил)

+1

42

Не комментировала эту тему ранее, но, пожалуй, нужно.

Информационная война и ложь - вещи похожие, но не тождественные.
Теперь к терминологии. Что значит "обсуждалось с разработчиками"? Отвечу на примере другого альянса. Игрок N из альянса Z спросил у меня, может ли их альянс рассчитывать на безлимитные ЯБ. Я ответила, что не может. Значит ли это, что альянс N и Хранители обсудили предоставление альянсу Z безлимитных ЯБ? Да, значит. Будут ли они когда-то предоставлены? Нет.
Это информационная война, это журналистская игра терминами.
А что такое ложь? Ложь - это когда игроки альянса, ведущего информационную войну, начинают направо и налево утверждать, что новость их альянса является правдой, когда начинается запугивание других игроков этой медийной "уткой".
Информационная война - это не всегда весело, но всегда увлекательно. Ложь тоже бывает увлекательной, но, по счастью, за нее зачастую наступает наказание.
Если пропагандист/журналист берется вести информвойну - он должен понимать, что заваривает кашу. Это так же очевидно, как возможность разбить коленки, катаясь на велосипеде. Чтобы ее вести - нужно быть уверенным в том, что лгать не будешь ни ты сам, ни твои союзники. Если пропагандисту не удалось провести информвойну чисто - это проблема не окружающих, а лично его. Если вы не обговорили детали со своими соаловцами и они направо и налево вешали лапшу на уши игроков - это ваш косяк как руководителя медиа-сферы альянса.

С альянсом Стая, бездоказательно обвинившем разработчиков в сговоре с игроками, тоже, на мой взгляд, все ясно. Это называется клевета. При этом обсуждающие отчего-то не упоминают, что до 30 июля у Стаи есть время объясниться, если они считают себя невиновными и осознают, что клевета - это нехорошо, по отношению к кому бы она ни распространялась.

Утверждения о том, что Хранители ведут войны с игроками, просто глупы. Мы не отвечаем на нападения на наши города и не выступаем ни на чьей стороне. Это лишено всякого смысла, потому что любая война с Хранителями была бы заранее проиграна второй стороной. Напротив - мы ведем с игроками коммуникацию и интересуемся их мнением о происходящем. Мы всегда поможем раздобыть какой-то маленький приятный ништячок, добыть автограф автора Этногенеза и примем участие во встречах с игроками. Со мной знакомы игроки многих топовых альянсов, в том числе СССР, Вечные, Хиппи, ЗаБодуны, Неудержимые, Час Пик, Свобода, FDR и многих других. Еще никому я не отказала в адекватных просьбах. Нам нравится игра, которую мы создаем. Нам нравятся люди, которые в нее играют. Мы всегда готовы к диалогу. Именно поэтому клевета в адрес Хранителей и впредь будет караться. Ни мы, ни "Война", ни книги "Этногенеза" не могут нравиться всем. Это нормально, даже эклеры с шоколадной глазурью не всем нравятся. Робот Бендер из мультфильма "Футурама" в ситуации недовольства лунапарком сказал, что построит свой, с блекджеком и шлюхами.

Если у кого-то есть предложения или официальные обращения к Хранителям, напоминаю, написать можно сюда: media@voina.ru

+2

43

http://s4.uploads.ru/t/N9QFV.jpg

0

44

Вадим написал(а):

За это респект)Спасла моего коллегу.Ты его хочешь к себе в ал забрать или просто,чтобы его не обнулили?

он не вещь, чтобы относительно него применять такое понятие, как забрать

У меня не было и не могло быть другой цели, кроме той, которую я опубликовала в обращении к Хранителям.

Pernatey написал(а):

я прошу прощения, не совсем правильно написал прежнее сообщение, уже изменил)

Благодарю.

0

45

Дуся, а вот на счет твоих медалек http://3.firepic.org/3/images/2013-07/2 … 83gfck.png :D

+2

46

mur написал(а):

С альянсом Стая, бездоказательно обвинившем разработчиков в сговоре с игроками, тоже, на мой взгляд, все ясно. Это называется клевета

Хотелось увидить сообщения альянса Staya где именно такое обвинение?
Или как всегда только пустые слова?
Между прочим Staya разместили какие то доказательства, нет не доказательства того что разрабы причастны а того что есть такая инфа что у ссср есть доступ.

Отредактировано Dark WOLF (2013-07-26 19:13:21)

0

47

Wolf24ru написал(а):

Дуся, а вот на счет твоих медалек http://3.firepic.org/3/images/2013-07/2 … 83gfck.png

вот нинада грязи! мою красоту не испортит даже Форис
вот он молодец! после моих жалоб на невозможную тяжесть железок, ишь как выкрутился! настоящий палковник!

И ваще, Wolf24ru, не пали малину! Скока утром было медалек? 9!
http://s4.uploads.ru/t/gHCW0.png
потом было официальное обращение? было!

Баба Дуся написал(а):

отдайте мне пропагандиста СССР на поруки (я его научу родную страну любить!) в обмен на 3 (три)… или даже 4 (четыре) кровно заработанных мной Ордена Войны Высшей степени.
БД

смотрим, скока медалек стало?
http://s5.uploads.ru/t/bOtCf.png
вот то-то же!
какая такая подтасовка фактов? наглецы! я на вас жалывацца стану! в гринпис! да.

0

48

Dark WOLF написал(а):

Хотелось увидить сообщения альянса Staya где именно такое обвинение?
Или как всегда только пустые слова?
Между прочим Staya разместили какие то доказательства, нет не доказательства того что разработчики причастны а того что есть такая инфа что у ссср есть доступ.

Отредактировано Dark WOLF (Сегодня 19:13:21)

да вот жы

http://s5.uploads.ru/168sX.png

0

49

Баба Дуся написал(а):

какая такая подтасовка фактов? наглецы! я на вас жалывацца стану! в гринпис! да.

Какая еще подтасовка фактов! Или Рыков тоже в шутники заделался?

Баба Дуся написал(а):

Скока утром было медалек? 9!

у нас утром тоже герба не было, а теперь есть… так что все закономерно, плохой из тебя супермен! :)

+1

50

Баба Дуся написал(а):

да вот жы

Баба Дуся читаем внимательно и разбираем по слогам.
1) У СССР есть доступ как заявили они (к чему у нас есть в доказательства скрины)
2)СССР и разрабов к ответу!!!!
-СССР чтоб объяснили правда или нет что у них есть такая возможность
-Разрабов чтоб дали ответ нету или есть такая возможность у СССР (и если есть пусть объясняют почему не перекрыли доступ, ведь это именно их работа)
3) Люди подписывайтесь (чтоб не только мы но и все знали и подписались для того чтоб разработчики дали ответ)

+1

51

Дусь, и что же ты тут такого усмотрела?
http://s5.uploads.ru/168sX.png
По-моему все обвинения были только в адрес СССР! может быть я конечно ошибаюсь, так ты мне подчеркни жирной красной линией ГДЕ это написано! А то у волков зрение так себе…

Отредактировано Wolf24ru (2013-07-26 20:25:07)

+1

52

А теперь, Дуся,  как говориться SPECIAL FOR YOU! Читай внимательно подчеркнутые строчки…
http://s4.uploads.ru/t/Wg6wd.png
Затем принимаем во внимание то, что атака Ядерными бомбами действительно была от нас, одну сам лично кидал! А теперь скажи это просто совпадение?

0

53

Баба Дуся
Вот скажи сколько у тебя бабочек?

0

54

Noname написал(а):

Какая-то ПИРРОВА победа получается...

ТОВАРИЩ ДРАЙЗЕР написал(а):

Альянс СССР не проигрывал никакую информационную войну, тем более альянсу Стая

В информационной войне физические потери - не главное.

ТОВАРИЩ ДРАЙЗЕР написал(а):

Тут вопрос серьезней - альянс СССР признает, что у него никогда не было никакой поддержки от Разработчиков.

А вот здесь и кроется основная заслуга Стаи. Альянс СССР начал оправдываться. А отсюда и изнанка альянса начала проявляться.

ТОВАРИЩ ДРАЙЗЕР написал(а):

Это наше открытие карт

Карты начали открываться раньше реакции разработчиков.

ТОВАРИЩ ДРАЙЗЕР написал(а):

Мы напугали всех нашими новостями - и большинство поверило

Не поверили.  Но заподозрили.

Вадим написал(а):

пусть им вернут реалы,которые они вложили в игру

А здесь и кроется основная причина подозрений в сговоре с разработчиками. И речь здесь не только о СССР. Вполне естественно ожидать, что те кто вкладывает в игру больше денег, тот будет требовать больших преференций. Разработчики никак не обозначили позицию по этому вопросу, а это хорошая почва для подозрений.

Pernatey написал(а):

Стая обвинила разработчиков в передачи IP адресов альянсу СССР, чего не было.

В Новостях обвинений не было.

Баба Дуся написал(а):

и в чём выражается выигрыш?

Заставить СССР оправдываться и привлечь внимание Хранителей - одно это стоит физических потерь.

Вадим написал(а):

Можно назвать это не удачной шуткой.

СССР так и сделал. И этим обозначил свой проигрыш.

Pernatey написал(а):

Их наказывают как я могу предположить за прямые оскорбления игроками альянса Стаи Хранителей, а так же за распространение ложной информации в течении дня

Но это было в комментах.

Баба Дуся написал(а):

Да с чего вы решили, что Хранители должны кому-то что-то доказывать, исходя их фантазий одних, и руководствуясь накрученными домыслами других?????

Разработчики обязаны обозначать свои позиции по принципиальным вопросам. Им в любом случае придется это сделать.

mur написал(а):

Это информационная война

Именно, значит должна быть цель. Сообщения в Новостях от СССР не имели конкретной цели, а значит и не являлись началом информационной войны. А вот сообщения от Стаи имели конкретную цель.

mur написал(а):

Если пропагандист/журналист берется вести информвойну - он должен понимать, что заваривает кашу.

Пропагандист Стаи, я думаю, это понимал.

mur написал(а):

При этом обсуждающие отчего-то не упоминают, что до 30 июля у Стаи есть время объясниться

Если альянс умышленно начал эту войну, то объясняться он не будет, т.к. в Новостях никакой клеветы не было; разве что в комментах.

mur написал(а):

Утверждения о том, что Хранители ведут войны с игроками, просто глупы.

Вы бы лучше обозначили позицию Разработчиков относительно хотя бы двух вопросов:
1. Возможно ли взаимовыгодное взаимодействие игроков с разработчиками в реале в ущерб другим игрокам;
2. Могут ли быть преференции игрокам, вложившим в игру много реальных денег?

Отредактировано R-o-m-e-n (2013-07-26 21:37:29)

0

55

mur написал(а):

Утверждения о том, что Хранители ведут войны с игроками, просто глупы.

Глупы? Тогда почему Хранители состоят со Staya в вражеских отношениях, и причем заявку кидали именно Хранители мотивируя тем что мы на них наподдали... Жаль что удалил переписку с Трудным, так бы еще пару доказательств было...

0

56

Wolf24ru написал(а):

Какая еще подтасовка фактов! Или Рыков тоже в шутники заделался?

ничего не знаю про Рыкова! никому ничего не скажу!

Wolf24ru написал(а):

у нас утром тоже герба не было, а теперь есть… так что все закономерно, плохой из тебя супермен!

ну и где я сказала, что я — супермена? Ты чего? Я ж Баба Дуся )))))

0

57

Баба Дуся написал(а):

ну и где я сказала, что я — супермена? Ты чего? Я ж Баба Дуся )))))

Ну да, ну да... все с тобой теперь ясно!

0

58

Не хочу никого обидеть, либо оскорбить, но я кое-что прочитал на Википедие, и меня это повеселило. Вот собственно...
Паранойя характеризуется очень обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей, невозможностью забывать и прощать обиды, воспринимать критику. У страдающих паранойей могут возникать сверхценные идеи, приобретающие при чрезмерной выраженности характер бреда преследования и/или бреда величия. На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение. Нередко люди с паранойей пишут на мнимых недоброжелателей множество жалоб в различные инстанции, начинают судебные процессы.
P.S. Повторюсь, не хочу никого обидеть :)
P.S.S. ИМХО, и оно может не совпадать с мнением окружающих.

+1

59

Dark WOLF написал(а):

Баба Дуся читаем внимательно и разбираем по слогам.

ну давай, давай, деспот, тиран и всё такое )))

Dark WOLF написал(а):

1) У СССР есть доступ как заявили они (к чему у нас есть в доказательства скрины)

Dark WOLF, слухай, ну по слогам эт долго! Мож мне, как ветерану Куликовской Битвы, как-нить попроще, а?

Итак,
У СССР есть доступ как заявили они
ок, а я вот тебе заявляю, что у них нет доступа. Правда не знаю к чему, но не важно, ибо суть тут в том, что я заявила об этом. Делай скрин. Теперь у тебя есть доказательство!

А теперь внимание, вопрос: является ли в данном случае заявление, подкрепленное доказательством в виде скрина, истиной?

Dark WOLF написал(а):

2)СССР и разрабов к ответу!!!!

давай-ка, расскажи мне на пальцах, с какого вы сюда впиндюрили Хранителей?

Dark WOLF написал(а):

-СССР чтоб объяснили правда или нет что у них есть такая возможность

щас буду ругацца! Не, ну ты перечитай свой слова!
чтоб объяснили правда или нет
правда это или нет можно проинформировать, что они уже сделали!! КАК ещё можно объяснить слова? Тебе надо объяснить значение каждого слова с использованием Грамматического словаря русского языка А. А. Зализняка или как?

Обрати внимание, я с тобой не спорю, а лишь предлагаю варианты, какие могут быть, помимо твоего единственно верного

Dark WOLF написал(а):

-Разрабов чтоб дали ответ нету или есть такая возможность у СССР

ну, красавец, чо…
а тебе не пришло в голову, что это, как минимум, нелепо требовать людей отвечать за чужие слова?
Мало того, это выражено в крайне наглой форме. Типа, ну-ка, быренька, всё бросили и встать передо мной, как лист перед травой, ответ держать!

Dark WOLF написал(а):

(и если есть пусть объясняют почему не перекрыли доступ, ведь это именно их работа)

ты их работодатель? кто ты такой определять рамки их должностных обязанностей?

Может, я излишне импульсивна, но я потому и не встревала изначально в эти диспуты, потому что была возмущена, как вы лихо подливали масла в огонь, разжигая фантазию и без того накрученных простачков

Dark WOLF написал(а):

3) Люди подписывайтесь (чтоб не только мы но и все знали и подписались для того чтоб разработчики дали ответ)

ну а это — прямое подстрекательство нарда к волнениям
То есть, ещё не разобравшись толком ни в чём, просто уцепившись за обрывки фраз, ты подстёгиваешь людей уже выдавая свои домыслы за свершившийся факт

Вот как-то так…

+2

60

Баба Дуся написал(а):

Тебе надо объяснить значение каждого слова с использованием Грамматического словаря русского языка А. А. Зализняка или как?

Для начала ты сама перечитай свои слова... Если уверена в них то возьми  своего Зализняка  и объясни мне, дикарю, с помощью Грамматического словаря значение каждого слова

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Армагеддон » СССР лишается права голоса. Децимация альянса Staya.