ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Армагеддон » СССР лишается права голоса. Децимация альянса Staya.


СССР лишается права голоса. Децимация альянса Staya.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Вадим написал(а):

Зачем тебе мяч Кержака?)

НАДА! Вот.

Dark WOLF написал(а):

Или как всегда только пустые слова?

и снова утверждение, снова представление собственных домыслов, как свершившийся факт
И не говори, что это не нанесение оскорбления. Это действительно очень оскорбительно по отношению к разрабам.

Если мы все, каждый в отдельности,  накрутим в своём воспалённом (после -дцати атак) мозгу то, что нам кажется, что так должно быть, а потом нам начнёт казаться, что должно быть так, а не иначе, то вскоре превратимся в подобие лагеря безумцев…

0

62

Баба Дуся написал(а):

Если мы все, каждый в отдельности,  накрутим в своём воспалённом (после -дцати атак) мозгу то, что нам кажется, что так должно быть, а потом нам начнёт казаться, что должно быть так, а не иначе, то вскоре превратимся в подобие лагеря безумцев…

оокак заурутила, кто и что тебе пообещал? Признавайся!

0

63

Баба Дуся написал(а):

ну давай, давай, деспот, тиран и всё такое )))

Dark WOLF, слухай, ну по слогам эт долго! Мож мне, как ветерану Куликовской Битвы, как-нить попроще, а?

Итак,
У СССР есть доступ как заявили они
ок, а я вот тебе заявляю, что у них нет доступа. Правда не знаю к чему, но не важно, ибо суть тут в том, что я заявила об этом. Делай скрин. Теперь у тебя есть доказательство!

А теперь внимание, вопрос: является ли в данном случае заявление, подкрепленное доказательством в виде скрина, истиной?

давай-ка, расскажи мне на пальцах, с какого вы сюда впиндюрили Хранителей?

щас буду ругацца! Не, ну ты перечитай свой слова!
чтоб объяснили правда или нет
правда это или нет можно проинформировать, что они уже сделали!! КАК ещё можно объяснить слова? Тебе надо объяснить значение каждого слова с использованием Грамматического словаря русского языка А. А. Зализняка или как?

Обрати внимание, я с тобой не спорю, а лишь предлагаю варианты, какие могут быть, помимо твоего единственно верного

ну, красавец, чо…
а тебе не пришло в голову, что это, как минимум, нелепо требовать людей отвечать за чужие слова?
Мало того, это выражено в крайне наглой форме. Типа, ну-ка, быренька, всё бросили и встать передо мной, как лист перед травой, ответ держать!

ты их работодатель? кто ты такой определять рамки их должностных обязанностей?

Может, я излишне импульсивна, но я потому и не встревала изначально в эти диспуты, потому что была возмущена, как вы лихо подливали масла в огонь, разжигая фантазию и без того накрученных простачков

ну а это — прямое подстрекательство нарда к волнениям
То есть, ещё не разобравшись толком ни в чём, просто уцепившись за обрывки фраз, ты подстёгиваешь людей уже выдавая свои домыслы за свершившийся факт

Вот как-то так…

Я не просил предо мной отчитываться, а разрабов к ответу означает лишь одно они создали игру и знают как проверить имеют ли слова СССР истину. А вдруг их игру взломали?
И раз ты пошла на диалог считаю что имею право посоветовать тебе: нашла бы ты бабуся себе деда и радовалась жизни

0

64

Dark WOLF написал(а):

нашла бы ты бабуся себе деда и радовалась жизни

:) истину глаголишь!

+1

65

Баба Дуся написал(а):

ок, а я вот тебе заявляю, что у них нет доступа. Правда не знаю к чему, но не важно, ибо суть тут в том, что я заявила об этом. Делай скрин. Теперь у тебя есть доказательство!

Неправильный пример. Заяви, что у тебя есть логи с игрового сервера и с хорошей точностью угадай автора анонимных действий против тебя. Тогда это будет правильным примером.

Баба Дуся написал(а):

с какого вы сюда впиндюрили Хранителей?

Не они так кто-нибудь другой.

Баба Дуся написал(а):

можно проинформировать, что они уже сделали

Этого мало. Т.к. вопрос касается не только двух альянсов.

Баба Дуся написал(а):

прямое подстрекательство нарда к волнениям

Этого не было. Не знаю насчет комментов.

+1

66

Баба Дуся
Если в этой новости ты видишь оскорбление хранителей,  за которое можно обнулять, …дело твое.
К тебе вопросов нет!

0

67

mur
Два тезиса смущают меня в ваших рассуждениях: 1) очевидно что ссср пошутил ("неудачно", добавляете вы дипломатично), и 2) очевидно что со стаей все ясно.
Мне например далеко не все так очевидно - надо думать я не одинок, судя по мнениям на форуме и комментам в новостях.

Вы (если не лично вы, то ваша группа поддержки) с готовностью объявляете тупыми всех, кто поверил в сговор ссср с разработчиками, а тем паче тех, кто поверил в возможность вычислить бомбу по ай-пи. Но вы не думали о том, что просто переоцениваете степень технической подкованности среднего игрока, а так же его вовлеченность в различные социальные процессы игры? Иными словами - вы уверены что многие из тех, кто не пишет на форуме, но читает новости, ответит вам, что такое ай-пи, или понимает, почему альянс ссср узнает об окончании экспериментов с долинами на неделю раньше всех прочих? Вы считаете, чтобы критически оценить подобную информацию, достаточно среднего образования и совета мамы?

Что касается Стаи, то тут все еще хуже. Мне лично не понятно, что именно вам ясно? Мне вот ничего не ясно. Не ясно где они откровенно солгали (во всяком случае не вижу ничего такого, что нельзя оправдать вашими же аргументами), и не ясно чем они вас конкретно оскорбили. Подозрениями? Тогда вам надо демицировать (правильно склоняю?) половину тех, кто не сказал ничего, прочитав новости. Потому что засомневались и заподозрили. Я уж не говорю про тех, кто заподозрил вас в других мутных махинациях, про себя в частности.

Как далеко вы готовы зайти в своих спонтанных экзекуциях? Не считаете ли, что для того чтобы правила нарушить, их сначала нужно создать? Вопрос не праздный, интерес к игре без правил, где тебя тем не менее могут наказать за их нарушение, резко падает.

+1

68

Игра входит  в стадию стагнации, сначало все дружно и весело развивались и грабили
новичков.Теперь никого не ограбишь разве случайно только, и возникает масса неудобств
в привычных и отработанных действиях, из за разных нововведений которые возникают
в воспаленных мозгах различных нупав.
Админы не должны вмешиваться в разные словесные перепалки, так как сама идея Войны
несет под собой основу противостояния,провокаций и разного рода уловок чтобы ослабить или устранить противника.
Всех помиловать, и выдать изюму))

О дайте дайте дайте мне свободу я свой пазор перенесу!

Отредактировано Рэмбо (2013-07-27 01:56:50)

+2

69

pazma написал(а):

,

А как же оскорбления на форуме, которые мы наблюдали? (тема была удалена) Наезды на Хранителей?

0

70

Ронин

Оскорбления были и на форуме, к сожалению тему удалили. А так же на форуме было сказано, что один игрок Стаи покидает проект  (скрин есть)

Отредактировано Pernatey (2013-07-27 13:10:44)

0

71

Pernatey
скрины прикладывай, а то мы знаем что в альянсе СССР одни пиз...болы(юмористы). А по поводу ухода я говорил уже Константину Рыкову, что пусть удалят мой ак, т.к. Вам я его не собираюсь оставлять

0

72

Pernatey написал(а):

Ронин

Оскорбления были и на форуме, к сожалению тему удалили, а так же на форуме было сказано, что один игрок Стаи покидает проект - скрин есть)

Херня твои скрины Баба Дуся против!
                                        ||
                                        \/

Баба Дуся написал(а):

А теперь внимание, вопрос: является ли в данном случае заявление, подкрепленное доказательством в виде скрина, истиной?

Так что давай 10 страниц доклада, кто, где, когда, при каких обстоятельствах. Ну и учитывая ширш игрового мира Война, то человек так 50-60 свидетелей! :)
А то тут скринам некто не верит!

-1

73

Pernatey написал(а):

Ронин
Оскорбления были и на форуме, к сожалению тему удалили, а так же на форуме было сказано, что один игрок Стаи покидает проект - скрин есть)
Завтра будет лучше, чем вчера

Вчера Я в контакте в группе ВОЙНА, общался с двумя разработчиками (Сергей Горелкин и Константин Рыков)
Где Мне наконец-то удалось объяснить Хранителям то что в их огород Мы изначально камни не кидали. А именно слов что они передают какую то инфу альянсу СССР в новостях стаи не было.

-2

74

Dark WOLF написал(а):

Вчера Я в контакте в группе ВОЙНА, общался с двумя разработчиками (Сергей Горелкин и Константин Рыков)
Где Мне наконец-то удалось объяснить Хранителям то что в их огород Мы изначально камни не кидали. А именно слов что они передают какую то инфу альянсу СССР в новостях стаи не было.

Так твои слова, о том что ты покидаешь проект, останутся просто словами?

+1

75

ромен,  специально для тебя объясню, почему информационную войну проиграла стая. В ЛИЧНОЙ переписке, стае, была скормлена дезинформация, на которую стая повелась (хотя на эту инфу не повелся бы даже школьник, кто поверит что зная ip можно узнать кто на тебя яб скинул?))
Стая начала раздувать и разжигать конфликт не только с СССР но и с Хранителями
1) Тем что стая призывала СССР и Хранителей к ответу.
2) Тем что стая, призывала подписываться игроков к этому требованию.

1. Стая проглотила блеф насчет яб и ип, не только проглотила, но еще и поверила в него.
2. Как только стая опомнилась, что их хорошо развели, стали писать в чатах и новостях, что ссср в сговоре с разрабами. Но и здесь они потерпели поражение.

Что мы наблюдаем сейчас, стая дает заднюю, то дакр волф уходит из игры, теперь уже нет, то стая призывала к ответу хранителей (и призывала подписываться под этим всех игроков) теперь уже нет.

Отредактировано RUS777 (2013-07-27 11:29:43)

+1

76

Wolf24ru написал(а):

По-моему все обвинения были только в адрес СССР! может быть я конечно ошибаюсь, так ты мне подчеркни жирной красной линией ГДЕ это написано! А то у волков зрение так себе…

читай выше, там всё разжёвано и по полочкам разложено

Wolf24ru написал(а):

А теперь, Дуся,  как говориться SPECIAL FOR YOU! Читай внимательно подчеркнутые строчки…

Затем принимаем во внимание то, что атака Ядерными бомбами действительно была от нас, одну сам лично кидал! А теперь скажи это просто совпадение?

выдыхай, бобёр! )))

0

77

Dark WOLF написал(а):

И раз ты пошла на диалог считаю что имею право посоветовать тебе: нашла бы ты бабуся себе деда и радовалась жизни

никак у тебя проблемы с этим? )))

+1

78

В общем, всё, что я думала по этому поводу, я написала

Я не считаю, что конфликт стоит того, чтобы его столько мусолить.

СССР на себя берут столько, сколько унести могут, а не смогут — их проблема

Стая делает так же, что может, и в итоге будет то, что будет.

Я влезла в это, честно говоря, дабы разрядить обстановку, прекрасно осознавая, что 9 орденов — это случайность и её поправят.

Больше меня в этой теме нет. Не, скучайте, хлопчики!

+2

79

RUS777 написал(а):

Так твои слова, о том что ты покидаешь проект, останутся просто словами?

Вообще я могу поступить как вы, и сказать что это все шутка. Но а если честно то действительно задал вопрос разработчикам по поводу удаления моего акаунта и пока ответа не получил

-1

80

Баба Дуся написал(а):

никак у тебя проблемы с этим? )))

У меня? Бабусечка Дусечка, у меня личная жизнь полностью удалась. Это не отчет перед тобой но у меня жена которой я доверяю и которая меня любит и это взаимно, а в этом году у мен родилась чудная дочурочка, я счастлив

-1

81

Кстати Dark WOLF почитай пост нашего пропагандиста и поймешь, что новость то была правдой

+1

82

Шутка это когда смешно. А когда смешно только тем кто шутит, это отдельный разговор.

Складывается ситуация, когда ежедневно в чатах скабрезности и оскорбления, а хранители молчат. А тут сразу обнуление. Что это? Из игры выдавливают людей имеющих собственное мнение? А может, тех кто не боится говорить то что думает, и бросить вызов альянсу СССР? В стране СССР так было. А тут что?

Возникает уже второй вопрос к хранителям:  возможно ли теоретически то, что описал в известном всем письме Pernatey?

P.S. Всегда уважай своего врага! Так как и у него есть своя правда. А человека у которого есть правда, стоит уважать!

+1

83

RUS777 написал(а):

специально для тебя объясню, почему информационную войну проиграла стая

Победа или проигрыш в информационной войне - это не плюсы-минусы в рейтинге. Не Комсомольцы, а СССРовцы назвали свои заявления шуткой; не дезой, а, именно, шуткой. Им бы отмалчиваться, как сейчас Стая, и остальные игроки сами бы все домыслили: и про дезы (хотя их как таковых не было) и про провокации. Тогда бы все выглядело так, что мудрый альянс СССР путем дезинформации спровоцировал альянс Стая на нарушение правил. Эта видимость (или домысел) была бы победным итогом.

RUS777 написал(а):

кто поверит что зная ip можно узнать кто на тебя яб скинул

Надо просто внимательней читать текст из-за которого весь сыр-бор.

RUS777 написал(а):

Стая начала раздувать и разжигать конфликт не только с СССР но и с Хранителями
1) Тем что стая призывала СССР и Хранителей к ответу.
2) Тем что стая, призывала подписываться игроков к этому требованию.
1. Стая проглотила блеф насчет яб и ип, не только проглотила, но еще и поверила в него.
2. Как только стая опомнилась, что их хорошо развели, стали писать в чатах и новостях, что ссср в сговоре с разрабами. Но и здесь они потерпели поражение.

Сейчас можно говорить, что угодно Но СССР уже признал свои действия шуткой. Так что поздно что-либо говорить.

RUS777 написал(а):

(и призывала подписываться под этим всех игроков)

Это уже треп. В теме даже скрины выложены. Так что нечего каверкать фразы.

Баба Дуся написал(а):

Я не считаю, что конфликт стоит того, чтобы его столько мусолить.

Мы тут рассуждаем кому медальки раздавать. Сама без медалек осталась и другим ни-ни, зеачит?

Отредактировано R-o-m-e-n (2013-07-27 14:39:07)

-2

84

R-o-m-e-n написал(а):

Победа или проигрыш в информационной войне - это не плюсы-минусы в рейтинге. Не Комсомольцы, а СССРовцы назвали свои заявления шуткой; не дезой, а, именно, шуткой. Им бы отмалчиваться, как сейчас Стая, и остальные игроки сами бы все домыслили: и про дезы (хотя их как таковых не было) и про провокации. Тогда бы все выглядело так, что мудрый альянс СССР путем дезинформации спровоцировал альянс Стая на нарушение правил. Эта видимость (или домысел) была бы победным итогом.

Где я говорил про рейтинг? что-то не вижу такого... Вы смахиваете на пустослова, конечно можно было бы вообще не отвечать на такие заявления, откровенный бред и отсебятину. Но я отвечу.

1. Я нигде не писал что победа в информационной войне это плюсы-минусы в рейтинге. Зачем вы откровенно врете?
2. "Не Комсомольцы, а СССРовцы" это тут вообще при чем?))
3. Шуткой назвали новость, о том что ОБСУЖДАЛИ что у СССР будут 4 скрытых долины. Но так это и ежу было понятно что это стеб.
4. Дезой назвали сообщения дипломату стаи в ЛИЧНОЙ переписке, эта деза и была, на нее стая и повелась (хотя кем надо быть чтобы поверить что при помощи ip можно вычислить кто яб кинул) и признала что яб бросала именно стая.

R-o-m-e-n написал(а):

Сейчас можно говорить, что угодно Но СССР уже признал свои действия шуткой. Так что поздно что-либо говорить.

Сейчас можно говорить все что угодно, но при этом поздно что либо говорить...  :tired:

R-o-m-e-n написал(а):

Это уже треп. В теме даже скрины выложены. Так что нечего каверкать фразы.

Стая призывала к ответу хранителей? призывала, дарк вольф грозился уйти? грозился, где я коверкаю факты?

+1

85

RUS777 написал(а):

1. Я нигде не писал что победа в информационной войне это плюсы-минусы в рейтинге. Зачем вы откровенно врете?

А где я писал, что Вы говорили про рейтинг?

RUS777 написал(а):

2. "Не Комсомольцы, а СССРовцы" это тут вообще при чем?))

Авторство чье?

RUS777 написал(а):

Шуткой назвали новость, о том что ОБСУЖДАЛИ что у СССР будут 4 скрытых долины.

Не только.

RUS777 написал(а):

хотя кем надо быть чтобы поверить что при помощи ip можно вычислить кто яб кинул

Похоже, что Вы не читали эту "дезу."

RUS777 написал(а):

где я коверкаю факты?

Здесь

RUS777 написал(а):

(и призывала подписываться под этим всех игроков)

....и я писал про фразы.

-2

86

Чота перечитала… вот ведь срачи были раньше! Не то что нынешний словесный понос и цёмки в чате между безграмотными безмозглыми курицами…эх, где мои 17 лет…

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Армагеддон » СССР лишается права голоса. Децимация альянса Staya.