ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ZERG1 написал(а):

При запросе помощи, у меня не активны места для заполнения координат:

при запросе координаты вводить не надо

Goryachev написал(а):

да, сегодня поправят

вот нинада дезориентировать народ! ))))

при запросе координаты вводить не надо

Митрополит Олег написал(а):

Что, если вкладку альянс оставить не тронутой, а вкладку "соседи" перенести к вкладкам наравне с переключением городов?

мне нравится это предложение, хотя надо потестировать насколько это удобно при использовании

Отредактировано Баба Дуся (2013-09-01 01:21:44)

0

32

Митрополит Олег написал(а):

Вот пример помощи соаловца: казармы 10 ур. строятся 80 часов. Соаловец помог мне, мне пришло уведомление: Игрок (ник игрока) Помог вам в строительстве казарм 10 ур. Время постройки сократилось на 8 часов.
Такого рода помощь - выгодно, дёшего и сердито:)

Это только 1 соаловец, а всего может помочь 10 человек, так что это очень выгодно :)

0

33

Баба Дуся написал(а):

при запросе координаты вводить не надо

вот нинада дезориентировать народ! ))))

при запросе координаты вводить не надо

мне нравится это предложение, хотя надо потестировать насколько это удобно при использовании

Отредактировано Баба Дуся (Сегодня 01:21:44)

Возможно это была ошибка, несколько раз пробовали , не получалось, пришлось координаты через tab вводить и запрос отправился) Бывает))

0

34

Баба Дуся написал(а):

при запросе координаты вводить не надо

Почему не надо?

0

35

ZERG1 написал(а):

Почему не надо?

почему при запросе ресурсов в заявке казначею не вводим коры?

0

36

Баба Дуся написал(а):

почему при запросе ресурсов в заявке казначею не вводим коры?

Вы на мой скрин смотрели? Там был скрин "взаимопомощь" туда надо вводить координаты.

0

37

Запросы о помощи пропадают как и обычные комментарии. Может сделать так что бы они висели как на доске объявлений, допустим три часа и стираются?

0

38

ZERG1 написал(а):

Вы на мой скрин смотрели? Там был скрин «взаимопомощь" туда надо вводить координаты.

там они просто обозначены и всё.

Это, как кнопка «улучшить» при науке 10 уровня: она есть, но её как бы нет, ибо ни к чему она там уже )

Отредактировано Баба Дуся (2013-09-03 01:41:53)

0

39

Ссылка стала неактивна,:(

0

40

СанСаныч написал(а):

Ссылка стала неактивна,

Тест закрыли.

0

41

Предлагаю перенести помощь, из чата "Альянс", в чат "Провинции" (им никто не пользуется), и переименовать его в "ПОМОЩЬ". В чат ала, уже страшно заходить
http://s5.uploads.ru/8YS6C.jpg

Отредактировано Normanof (2013-09-11 16:44:17)

0

42

Normanof написал(а):

Предлагаю перенести помощь, из чата "Альянс", в чат "Провинции" (им никто не пользуется), и переименовать его в "ПОМОЩЬ". В чат ала, уже страшно заходить

Отредактировано Normanof (Сегодня 16:44:17)

+ + +

0

43

Баба Дуся написал(а):

+ + +

Провинция для игроков, которые не состоят в альянсе.

0

44

Goryachev написал(а):

Провинция для игроков, которые не состоят в альянсе.

Зачем она тогда нужна игрокам альянсов? Да и в Провинциях не особо оживленно... Предлагаю, чтобы после вступления в альянс, "Провинция" менялась на кнопку "Помощь"
http://s5.uploads.ru/yw9Rk.jpg

0

45

Normanof написал(а):

Предлагаю, чтобы после вступления в альянс, "Провинция" менялась на кнопку "Помощь"

встречное предложение!

http://s4.uploads.ru/0ug9N.jpg

-1

46

Баба Дуся написал(а):

встречное предложение!

Ага, спасибо за предложение.

Отредактировано Normanof (2013-09-12 19:19:57)

0

47

Не знаю как сейчас (пробовать не хочется), но когда возможность помощи появилась, при ускорении изучения или постройки по просьбе нуждающегося мгновенно списывалась N-я сумма изумрудов без спросу, а готов я потратить эту сумму при взаимопомощи. Ты даже не знаешь а сколько изумрудов нужно для ускорения. Поначалу даже сумма расхода записывалась у страждущего в почте в разделе "расходы", а не у того, кто помогает (сейчас у страждущего не появляется, а у помогающего не знаю). Если я сам пытаюсь ускорить строительство или изучение, то у меня появляется сообщение о размере расхода изумрудов и просит подтвердить расход. Почему же при взаимопомощи такого нет?
Почему же не сделать еще и выбор количества изумрудов, которые я могу потратить на взаимопомощь хорошему человеку? Не хочется вмиг стать нищим...

0

48

Скиталец2001 написал(а):

Не знаю как сейчас (пробовать не хочется), но когда возможность помощи появилась, при ускорении изучения или постройки по просьбе нуждающегося мгновенно списывалась N-я сумма изумрудов без спросу, а готов я потратить эту сумму при взаимопомощи. Ты даже не знаешь а сколько изумрудов нужно для ускорения. Поначалу даже сумма расхода записывалась у страждущего в почте в разделе "расходы", а не у того, кто помогает (сейчас у страждущего не появляется, а у помогающего не знаю). Если я сам пытаюсь ускорить строительство или изучение, то у меня появляется сообщение о размере расхода изумрудов и просит подтвердить расход. Почему же при взаимопомощи такого нет?
Почему же не сделать еще и выбор количества изумрудов, которые я могу потратить на взаимопомощь хорошему человеку? Не хочется вмиг стать нищим...

Сейчас появляется окно подтверждения.

0