ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я предлагаю…

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Предлагайте, как улучшить наш форум, ведь здесь мы будем проводить немало время

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-06 22:34:38)

-1

31

poncha написал(а):

карму персонажа и рейтинг постов (+1 / -1 на пользователя и пост).

Сделали.
На счет интеграции с игрой, пока не знаю.

+1

32

Костюмер написал(а):

Так лучше?????

Отредактировано Костюмер (Вчера 23:01:04)

Весёленькая!
Тока мне кажется, не пойдут они на это… минималисты жы )))

0

33

Я ужэ хочу узнать откуда у Вас медали? o.O

Отредактировано MarySia (2013-07-07 13:27:27)

0

34

MarySia написал(а):

Я ужэ хочу узнать откуда у Вас медали?

Отредактировано MarySia (Сегодня 13:27:27)

Будем выдавать за заслуги и достижения, как на форуме, так и в игре.

0

35

Goryachev написал(а):

Вот так, ее пока плохо видно  Цвет поменяем!

ёмаё… не видела этот ответ и фся такая умная влепила такую же картинку ниже )))))))

poncha написал(а):

Нет, это всё конечно весело, но (я не знаю как тебе) мне неприятно когда, к примеру, Кидс материт каждого встречного почём зря. И сделать с этим сейчас - кроме как засунуть его в баню - нечего.
Но тогда получается иногда, что вобще непонятно с кем и о чём люди в чате общаются (потому что часть переписки не видно).

Знаете, что я вам скажу… Вот я, например, про этих матерщинников слышу исключительно от других, когда они возмущаются и мусолят этот вопрос вновь и вновь. Мне не нравится читать сообщения — я блокирую игрока и больше не вижу и не слышу его. Ну, а вам, похоже нравится иметь такую тему для разговора.

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-07 13:44:15)

0

36

Goryachev
Я категорически против переименования моих тем без согласования со мной, так как в изменённой теме ничего порочащего, оскорбительного или несоответствующего игровой тематике не было.
Прошу восстановить название изменённой темы или удалить её полностью.
БД

0

37

Баба Дуся написал(а):

Goryachev
Я категорически против переименования моих тем без согласования со мной, так как в изменённой теме ничего порочащего, оскорбительного или несоответствующего игровой тематике не было.
Прошу восстановить название изменённой темы или удалить её полностью.
БД

Какая тема?

0

38

Goryachev написал(а):

Какая тема?

тема во Флудилке Самизнаетекто вам покажет!
Вместо языколомающего первого слова было написано моё игровое имя.

А вот и очередная народная любовь ))))

И почему когда я пишу ваш ник полностью, вылезает "Самизнаетекто"?

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-07 15:30:50)

0

39

Баба Дуся написал(а):

тема во Флудилке Самизнаетекто вам покажет!
Вместо языколомающего первого слова было написано моё игровое имя.

А вот и очередная народная любовь ))))

И почему когда я пишу ваш ник полностью, вылезает "Самизнаетекто"?

Отредактировано Баба Дуся (Сегодня 15:30:50)

Кто-то добавил твой ник в черный список и он автоматически заменяется на это слово.
Это Foris. Видимо экспериментировал с цензурой.

0

40

Goryachev написал(а):

Кто-то добавил твой ник в черный список и он автоматически заменяется на это слово.
Это Foris. Видимо экспериментировал с цензурой.

http://s5.uploads.ru/Fgp3A.jpg

0

41

Goryachev написал(а):

Кто-то добавил твой ник в черный список и он автоматически заменяется на это слово.
Это Foris. Видимо экспериментировал с цензурой.

Кто-то или все же Foris?? И верните как было.  :flag:

0

42

Roksalana написал(а):

Кто-то или все же Foris?? И верните как было.

Вот уж не надо верните! Теперь щотчег включим!

http://s5.uploads.ru/m37qw.png изюма!

+1

43

:cool:

0

44

Баба Дуся написал(а):

Вот уж не надо верните! Теперь щотчег включим!

Вернул.

0

45

Goryachev написал(а):

Вернул.

Ну вот почему ты всё взял и и испортил???

Смари, как всё ладненько складывалось:
Форису надо потетстить чёрный список? Надо! Кролика подопытного для этого надо? Надо! А что будет, ежели попадёцца слабонервный какой-то? Капец будет! Тонны жалоб в ТП, Гаагский суд и Дворец Бракосочетаний на площади Разводов!
Ты подумал, каковы могут быть последствия???
Тут же всё тихо, можно сказать, по-семейному… всего-то за 50 в 9-й степени изюма

А мы уже защитные занавесочки присмотрели с рюшечками — защита от ЯБ 99% (не увидишь, как ЯБнет)

Ну и как полюбовно решать будем? Каким будет твой положительный ответ????

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-07 17:17:29)

0

46

Баба Дуся написал(а):

Дворец Бракосочетаний на площади Разводов!
Отредактировано Баба Дуся (Сегодня 17:17:29)

Протестую, никаких дворцов бракосочетания и площадей разводов без моего согласия! Это моя игровая монополия!

0

47

Митрополит Олег, Баба Дуся не разводите флуд. Для этого есть отдельная тема Флудилка

0

48

Ребят, убогий форум получился. В наше время есть куда more эргономичные шаблоны и движки форумов. Посмотрите к примеру phpBB3 или Invision Power Board (IPB). Те, что поновее

Отредактировано emeraldSearch (2013-07-08 12:16:38)

+1

49

Я предлагаю в игре рядом с "блог разроботчиков, радио, сериал этногенез" сделать ещё и ссылку "форум". Так удобнее будет на форум прыгать:)

0

50

Митрополит Олег написал(а):

Я предлагаю в игре рядом с "блог разроботчиков, радио, сериал этногенез" сделать ещё и ссылку "форум". Так удобнее будет на форум прыгать:)

Вот же.
http://s4.uploads.ru/t/KDCv2.jpg

0

51

Нет, не во время выбора мира, а позже, когда мир уже выбраи и идёт игра

0

52

Костюмер написал(а):

... Я б этот форум подразвернул.. сделал бы немного шире....

+++ скукоженный получился, да
Мне очень нравится дизайн и функционал Блога Разработчиков… всё очень элегантно и достойно… там даже дышится как-то легко

0

53

Goryachev написал(а):

Митрополит Олег, Баба Дуся не разводите флуд. Для этого есть отдельная тема Флудилка

Тогда предложение.

На форум допускать игроков лишь по игровым никам.
Это не группа в вк, где каждый гадил безнаказанно. Это продолжение мира войны. Значит и игроки должны быть с игровым лицом, так сказать.

0

54

Баба Дуся, согласен. Ибо так банить проще и обращатся.

Интеграцию с игрой было бы классно. Синхронизация по почте. кста, вместо логина может как раз почту сделать. а то пароли можно подбирать но уж совсем спокойно.

0

55

Баба Дуся написал(а):

Тогда предложение.

На форум допускать игроков лишь по игровым никам.
Это не группа в вк, где каждый гадил безнаказанно. Это продолжение мира войны. Значит и игроки должны быть с игровым лицом, так сказать.

про игровые имена я уже писал выше.
имя в игре вобще можно сменить бабочкой.
а тут - никак не меняется.
надо сделать игровое имя отдельным (от логина) полем.

0

56

Ей 88 лет. У нее незабудкового цвета глаза. Наверное, выцвели, но ощущение, что светятся. Она живет в старом доме в Трусове. На стене избы след от пятиконечной звезды. Внутри, в углу, вместо иконы висит репродукция картины Леонардо да Винчи «Мадонна Лита». Баба Дуся уверена, что на ее душу смерти нет.

0

57

Предлагаю ввести возможность удаления сообщения в теме

Отредактировано Вадим (2013-07-26 17:44:55)

0

58

LENIN написал(а):

Ей 88 лет. У нее незабудкового цвета глаза. Наверное, выцвели, но ощущение, что светятся. Она живет в старом доме в Трусове. На стене избы след от пятиконечной звезды. Внутри, в углу, вместо иконы висит репродукция картины Леонардо да Винчи «Мадонна Лита». Баба Дуся уверена, что на ее душу смерти нет.

Я — салемская ведьма. И я тебя съем! )))

0

59

Вадим написал(а):

Предлагаю ввести возможность удаления сообщения в теме

Отредактировано Вадим (2013-07-26 17:44:55)

Такая возможность была, но после удаления "важной темы", мы реши убрать эту возможность. Только редактирование)

0

60

poncha написал(а):

Нет, это всё конечно весело, но (я не знаю как тебе) мне неприятно когда, к примеру, Кидс материт каждого встречного почём зря. И сделать с этим сейчас - кроме как засунуть его в баню - нечего.
Но тогда получается иногда, что вобще непонятно с кем и о чём люди в чате общаются (потому что часть переписки не видно).

а кто мешает тебе заблокировать его? Я вот, например, вообще не знаю о факте его существования. И не надо думать за ВСЕХ, ибо это ни о чем, пусть каждый позаботится о себе, нажав на кнопку заблокировать
http://s5.uploads.ru/0kFxU.png
Если они не делают этого, значит им просто хочется об этом поговорить. Имхо

0