ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Больше городов и разделение между мирами.


Больше городов и разделение между мирами.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Очень хотелось бы чтоб потавилась возможность строит 4 города, а также чтоб когда перенесеш город в другой мир появилась возможность в том мире построить дополнительных 3 города. Имея всего один город развиватса очень сложно и долго, но если есть возможность иметь хотябы по 3 города в каждом мире то можно играть.

0

2

у вас три города все 11 и все 220?

0

3

Да, у меня 3 города и все 11-го, а командиров достаточно2 или максимум 3 220левела в городе. Игрока интересуют возможности, интерес развития, обновления а не бесмысленная прокачка.

0

4

3 города в каждом мире, это пока получается 9 городов. Миров запланировано 5-ть, получается 15 городов. Не многовато?

0

5

Максимум пять городов. На данный момент хватит четырёх + пару тысяч изюма на развитие неплохо бы накинуть. И вообще, давно пора новые миры открыть.

0

6

ЕБАНЫЙ JAVASCRIPT. ЦВЕТОЧКИ ДОБАВИШЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ!

0

7

На каждый мир по 1 городу вполне достаточно. Развивать больше 4-5 городов это муторно. я 3 то еле развила вместе с комами....

0

8

Spectator написал(а):

а командиров достаточно2 или максимум 3 220левела в городе.

достаточно для чего?

0

9

Spectator написал(а):

а командиров достаточно2 или максимум 3 220левела в городе.

достаточно для чего?

0

10

Spectator написал(а):

а командиров достаточно2 или максимум 3 220левела в городе.

достаточно для чего?

0

11

Spectator написал(а):

а командиров достаточно2 или максимум 3 220левела в городе.

достаточно для чего?

0

12

Spectator написал(а):

Игрока интересуют возможности, интерес развития,

игра называется война, а не веселая стройка

0

13

Spectator написал(а):

Игрока интересуют возможности, интерес развития,

игра называется война, а не веселая стройка

0

14

Сварог написал(а):

игра называется война, а не веселая стройка

Весёлая стройка начнётся у тебя тогда, когда я буду приходить к тебе каждый день с барсуком.

0

15

Spectator написал(а):

Очень хотелось бы чтоб потавилась возможность строит 4 города, а также чтоб когда перенесеш город в другой мир появилась возможность в том мире построить дополнительных 3 города. Имея всего один город развиватса очень сложно и долго, но если есть возможность иметь хотябы по 3 города в каждом мире то можно играть.

а по-моему как раз наоборот, чем больше городов тем сложнее играть.

Для чего вам лично больше городов?

0

16

Alagar написал(а):

Весёлая стройка начнётся у тебя тогда, когда я буду приходить к тебе каждый день с барсуком.

для этого тебе надо вытащить свою жирную задницу из-под сала ) а уж про каждый день и говорить не приходиnся, ибо от твоей липовой мощи ни хрена не останется  :playful:

0

17

Баба Дуся
:D  :D  :D  :cool:

0

18

Все очень просто, фишка игри в том что ты можеш играть одновременно в нескольких мирах, но когда ты отправиш каждый свой город в каждый мир у тебя останется всего один город в этом мире, а для того чтоб было интересно играть тебе надо хотяб 3 города. От сюда и идея.
Чем больше возможностей тем интереснее играть.
Игра действительно не веселая стройка, но стрить всеравно надо, как некрути, так что твоя притензия необоснована.

0

19

Spectator написал(а):

Все очень просто, фишка игри в том что ты можеш играть одновременно в нескольких мирах, но когда ты отправиш каждый свой город в каждый мир у тебя останется всего один город в этом мире, а для того чтоб было интересно играть тебе надо хотяб 3 города. От сюда и идея.
Чем больше возможностей тем интереснее играть.
Игра действительно не веселая стройка, но стрить всеравно надо, как некрути, так что твоя притензия необоснована.

никакой претензии ) лишь интерес

а строить можно армию… хотя это интересно только в случае активных боевых действий

0

20

Баба Дуся написал(а):

а строить можно армию… хотя это интересно только в случае активных боевых действий

А вдруг кому-то интересно быть самым толстым?

0

21

Alagar написал(а):

А вдруг кому-то интересно быть самым толстым?

нет проблем, но игра изначально рассчитана на другое направление, что видно из названия )

0

22

Одно другому немешает.

0

23

Alagar написал(а):

Весёлая стройка начнётся у тебя тогда, когда я буду приходить к тебе каждый день с барсуком.

повеселил

0

24

Alagar написал(а):

Весёлая стройка начнётся у тебя тогда, когда я буду приходить к тебе каждый день с барсуком.

Ты мы лудше ко мне с пивом пришол, и то пользы больше былоб :)

0

25

http://se.uploads.ru/DzTck.jpg

0

26

Во, вот это дело. Берем побольше пива и строем веселую игру :)

0

27

Есть предложение ограничить игроков по созданию альянсов. То есть создать альянс может игрок не менее, скажем 50-60 лвл

0

28

Тоже неплохо, есть к чему стремиться по левелам.

0

29

Сварог
Ты зачем себе такой ник взял? Он тебе не подходит.

0

30

Сварог написал(а):

Есть предложение ограничить игроков по созданию альянсов. То есть создать альянс может игрок не менее, скажем 50-60 лвл

зачем? какой в этом интерес?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Больше городов и разделение между мирами.