ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Больше городов и разделение между мирами.


Больше городов и разделение между мирами.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Alagar написал(а):

Ты зачем себе такой ник взял? Он тебе не подходит.

вот я тебя забыл спросить чего мне подходит

0

32

Alagar написал(а):

А вдруг кому-то интересно быть самым толстым?

Гру интересно

Баба Дуся написал(а):

зачем? какой в этом интерес?

какой интерес в том что новички, ничего не знающие, создают алы однодневки? в рейте черт ногу сломит

0

33

Стремление к повышению левела, и обрезание мелких никому ненужных альянсов, как я понимаю.

0

34

Spectator написал(а):

Стремление к повышению левела, и обрезание мелких никому ненужных альянсов, как я понимаю.

вот абсолютно точно понимаете
плюс уменьшение неадеквата в чатах

0

35

хотя конечно сомнительный процент. если чел неадекватен он нулевым одиночкой хрень будет нести. но все же неадекватов процент пока не зашкаливает

0

36

Сварог написал(а):

Гру интересно

какой интерес в том что новички, ничего не знающие, создают алы однодневки? в рейте черт ногу сломит

каким боком это мешает игре? пусть создают ) а по поводу рейта… я вообще дальше 2-й страницы не хожу и не представляю на фига там копаться

0

37

Spectator написал(а):

Стремление к повышению левела, и обрезание мелких никому ненужных альянсов, как я понимаю.

про стремление не поняла каким боком это относится к теме, если не сложно, поясните

0

38

Все очень просто, захочеш создать свой альянс буть добр научись играть немного а потом решай надо тебе это или нет.

0

39

Spectator написал(а):

Все очень просто, захочеш создать свой альянс буть добр научись играть немного а потом решай надо тебе это или нет.

по идее все верно, но время пребывания в игре не всегда говорит об опыте игрока ) а для канцлера, на мой взгляд, гораздо важнее желание и стремление разбираться в стратегии, тогда он, даже при отсутствии опыта, сможет организовать игроков и вместе они гораздо больше смогут )

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Больше городов и разделение между мирами.