ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Графики мощи игроков

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Хочу представить народу своё творение.
Клик
Это набор некоторых полезных функций.
Графики:
Вводим в поле ник и жмем добавить. Строится график. Кол-во игроков не ограничено. Чтобы удалить игрока - нажмите на его ник под полем.

Досьер:
Выводит накопленную информацию об игроке (история альянсов, ников, ...)

P.S. Администрации: Досьер сопоставляет ники игроков с помощью моего алгоритма поиска. Ваши ID уже не используются. Он работает на общедоступных данных.

Cделал страничку для запуска дампа рейтингов:
Ссылка
Запуск возможен раз в день. Я уезжаю и не смогу каждый день следить за обновлениями

Отредактировано Fusix (2013-10-12 11:52:41)

+11

2

Fusix написал(а):

Хочу представить народу своё творение.
Клик
Вводим в поле ник и жмем добавить. Строится график. Кол-во игроков не ограничено. Чтобы удалить игрока - нажмите на его ник под полем

P.S. Разработчики, если сочтете данное приложение за запрещенное - удалите тему

Отредактировано Fusix (Сегодня 02:23:20)

классная идея. с ее помощью можно публично отслеживать накрутчиков.
есть сразу предложение, давай добавим в скрипт показатели максимально возможного роста и раз в сутки будет формировать рейтинги..

0

3

Fusix написал(а):

Хочу представить народу своё творение.
Клик
Вводим в поле ник и жмем добавить. Строится график. Кол-во игроков не ограничено. Чтобы удалить игрока - нажмите на его ник под полем

Прикольно,а за месяц посмотреть?Было бы вообще круто! :cool:

-1

4

Юрий написал(а):

Прикольно,а за месяц посмотреть?Было бы вообще круто!

За месяц через месяц :) Я создаю собственную базу со значениями мощи каждый день.

0

5

Fusix написал(а):

За месяц через месяц  Я создаю собственную базу со значениями мощи каждый день.

реально молодец, только отображает не совсем корректно, а так очень круто, была бы данная штука в структуре игры вообще бы цены не было :glasses:

Отредактировано Pernatey (2013-07-12 13:39:35)

0

6

Pernatey написал(а):

реально молодец, только отображает не совсем корректно, а так очень круто, была бы данная штука в структуре игры вообще бы цены не было

Отредактировано Pernatey (Сегодня 13:39:35)

Что именно не корректно?

0

7

Foris написал(а):

классная идея. с ее помощью можно публично отслеживать накрутчиков.
есть сразу предложение, давай добавим в скрипт показатели максимально возможного роста и раз в сутки будет формировать рейтинги..

Думаю, можно вычислять процентное соотношение роста за 2 последних дня и по ним рейтинг составлять.

0

8

Fusix
с сомнамбулы статистика не собирается?

0

9

poncha написал(а):

Fusix
с сомнамбулы статистика не собирается?

Собирается. Я с сомнамбулы - отображается правильно.

+1

10

Очешуенно.
Я считаю, создатель достоин награды.
Fusix, напиши мне в ЛС свой мэйл ;)

0

11

Круть. Ну теперь можно отслеживать неактивных игроков в альянсе =)

+1

12

Fusix
Молодец! Классно  8-)

+1

13

Добавьте в структуру игры!!! Стилизовав её под мир Армагеддона или под любой другой!!!

Отредактировано antifriz (2013-07-12 14:53:15)

0

14

Fusix написал(а):

Что именно не корректно?

Всё уже разобрался, слушай, а не думал по поводу масштаба, может как то сделать, что бы более точно или цель просто увидеть график?

0

15

Pernatey написал(а):

Всё уже разобрался, слушай, а не думал по поводу масштаба, может как то сделать, что бы более точно или цель просто увидеть график?

Значения более точно или сам график?

0

16

Fusix написал(а):

Собирается. Я с сомнамбулы - отображается правильно.

странно, а я ни себя ни нескольких (кого пробовал) из своего ала найти не могу...

-1

17

Fusix написал(а):

Значения более точно или сам график?

сам график, т.е получается я со 100 млн мощи не увидел своей потери мощи, хотя вчера была потеря на 10 млн

0

18

poncha написал(а):

странно, а я ни себя ни нескольких (кого пробовал) из своего ала найти не могу...

Скажи ники. Можно в ЛС

+2

19

Fusix написал(а):

Скажи ники. Можно в ЛС

Pernatey написал(а):

сам график, т.е получается я со 100 млн мощи не увидел своей потери мощи, хотя вчера была потеря на 10 млн

Ну это не проблема. Масштаб сделать можно. Скажи ник в ЛС, чтобы я на нем проверял

0

20

Foris написал(а):

классная идея. с ее помощью можно публично отслеживать накрутчиков.
есть сразу предложение, давай добавим в скрипт показатели максимально возможного роста и раз в сутки будет формировать рейтинги..

Текущая реализация позволяет обойти эти рейтинги в два клика в игре. Таким должны заниматься разработчики с доступом к реальной базе игроков, иначе графики будут чисто для галочки.

Fusix
Замечания по сервису:
1) сделать нормальный автокомплит для выбора игроков
2) кнопки добавить/удалить игрока
3) выводить дату и время, когда последний раз обновлялась статистика
4) возможность задавать сетку для графика

0

21

Незнайка написал(а):

Текущая реализация позволяет обойти эти рейтинги в два клика в игре. Таким должны заниматься разработчики с доступом к реальной базе игроков, иначе графики будут чисто для галочки.

Fusix
Замечания по сервису:
1) сделать нормальный автокомплит для выбора игроков
2) кнопки добавить/удалить игрока
3) выводить дату и время, когда последний раз обновлялась статистика
4) возможность задавать сетку для графика

Если под обходом ты имеешь смену ника, то на мой график это не влияет. Все работает по Id игроков

1) Автокомплит здесь не нужен. Как ты представляешь, что я буду всю базу игроков (50к на текущий момент) грузить клиенту? Это ненужная вещь.
2) Кнопки может и нужны... хотя лучше справку написать, т.к. клик по нику - удаление, а добавлять можно сколько угодно
3) Согласен
4) Тоже нужно

Отредактировано Fusix (2013-07-12 16:31:11)

0

22

Fusix написал(а):

Хочу представить народу своё творение.
Клик
Вводим в поле ник и жмем добавить. Строится график. Кол-во игроков не ограничено. Чтобы удалить игрока - нажмите на его ник под полем

Планы:
1. Сравнение альянсов.
2. Сравнение сразу всех игроков альянса.
3. Сравнение кол-ва убийств.

 
Просто отлично!!!Молодчина!!!!!!!

0

23

Fusix написал(а):

Если под обходом ты имеешь смену ника, то на мой график это не влияет. Все работает по Id игроков

Мимо. То что ты по id строишь, и школьнику понятно. Способ обойти твой рейтинг работает, сейчас специально проверил.

0

24

Незнайка написал(а):

Мимо. То что ты по id строишь, и школьнику понятно. Способ обойти твой рейтинг работает, сейчас специально проверил.

Ну ладно. Обошел, значит молодец.

0

25

Fusix написал(а):

1) Автокомплит здесь не нужен. Как ты представляешь, что я буду всю базу игроков (50к на текущий момент) грузить клиенту? Это ненужная вещь.

Однозначно нужен. Зачем грузить всю базу на клиент ???  o.O  Делаешь сервис, пользователь набирает текст в инпуте, набрал 3 символа - запрос к сервису. Дальше ищем в базе акки которые начинаются с этой строки и возвращаем пользователю.

Сейчас проблема, что например пользователь пишет "сталин", а на самом деле "Сталин" и на графике ничего нет.

P.S. раз выложил в паблик, доделывай до юзабельного вида.

Отредактировано Незнайка (2013-07-12 16:53:01)

-2

26

poncha написал(а):
Fusix написал(а):

Собирается. Я с сомнамбулы - отображается правильно.

странно, а я ни себя ни нескольких (кого пробовал) из своего ала найти не могу...

уже все есть... странно) глюки наверное.

0

27

Foris написал(а):

классная идея. с ее помощью можно публично отслеживать накрутчиков.
есть сразу предложение, давай добавим в скрипт показатели максимально возможного роста и раз в сутки будет формировать рейтинги..

мысли вслух…

Ежедневные/еженедельные/ежемесячные рейтинги

- НАБОР МОЩИ или СИЛАЧ ДНЯ: Рейтинг самого быстрорастущего по мощи игрока
- КИЛЛЕР №1 или УБИЙЦА ДНЯ: Рейтинг убийцы дня
- ЛУЗЕР ДНЯ: Рейтинг игрока с максимальной потерей мощи за сутки

0

28

Баба Дуся написал(а):

мысли вслух…

Ежедневные/еженедельные/ежемесячные рейтинги

- НАБОР МОЩИ или СИЛАЧ ДНЯ: Рейтинг самого быстрорастущего по мощи игрока
- КИЛЛЕР №1 или УБИЙЦА ДНЯ: Рейтинг убийцы дня
- ЛУЗЕР ДНЯ: Рейтинг игрока с максимальной потерей мощи за сутки

Но максимальная потеря мощи,не всегда определяет лузера!Иногда почти всё потерял,но победил!

0

29

Юрий написал(а):

Но максимальная потеря мощи,не всегда определяет лузера!Иногда почти всё потерял,но победил!

тоже верно… хотя, в принципе не влияет победа/поражение на показатель мощи, это как другая сторона медали… рейтинг это цифры и ничего более
в любом случае, это лишь направления, а уж обозвать можно и иначе )

0

30

Обновил. Добавлено:
Графики убийств
Масштабирование колесиком мыши. Пока только к нулю. Может быть не корректно, т.к. у меня нет колесика на мыши и я не смог как следует протестировать.
Добавление в список сразу всех членов альянса.
Также добавлены данные мощи и убийств на 13.07 13:00

Отредактировано Fusix (2013-07-13 18:13:21)

+2