ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Графики мощи игроков

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

еще раз спасибо автору за то, что облегчает работу канцлерам) Но последнее обновление было 20 июля, будет ли обновляться данные регулярно?

0

62

RUS777 написал(а):

еще раз спасибо автору за то, что облегчает работу канцлерам) Но последнее обновление было 20 июля, будет ли обновляться данные регулярно?

Я вхожу в этап отрезвления. Если не в паду в запой, то скоро

0

63

Можно добавить возможность самому задать диапазон значений. допустим, узнаем свой максимум и минимум, забиваем в поиск, и детально смотрим что у нас случалось.

0

64

Обновил данные

0

65

Обновил данные на 08.08.13
Добавлена возможность выбрать сроки: 3, 7, и за все дни

Отредактировано Fusix (2013-08-08 14:13:19)

0

66

Доброго времени суток, а не планируется ли сделать возможность сравнивать Альянсы а не отдельных игроков. Это важно на фоне военных действий, да и в мирное время так же не помешает.

И кстати что то там  числами не то по оси Х.

http://s4.uploads.ru/t/O7pZJ.jpg

Отредактировано Serge (2013-08-10 03:12:15)

0

67

Fusix написал(а):

Я вхожу в этап отрезвления. Если не в паду в запой, то скоро

В ЗаБодуны! не захаживал?

0

68

Исправлена проблема с сортировкой дат

+1

69

Сделал новую страницу входа в стиле минимализма.
Только текст - только информация. Ничего лишнего  :crazyfun:

0

70

Удобно конечно. Но было бы неплохо, если бы разрабы сделали что-то подобное, только с ежедневным обновлением. ИМХО

0

71

Обновлено на 08.09..

0

72

Fusix написал(а):

Обновлено на 08.09..

Fusix привет! Только не говори что ты забросил проект свой...

0

73

qwarr7s написал(а):

Fusix привет! Только не говори что ты забросил проект свой...

Мотивация утеряна. Все вопросы к Трудному, который повесил мне бан на основу...

0

74

Fusix написал(а):

Мотивация утеряна. Все вопросы к Трудному, который повесил мне бан на основу...

Причина бана???

0

75

qwarr7s написал(а):

Причина бана???

Использование "сканеров". Как только вышел с ним на связь добровольно, так через 3 сообщения заблокировал

0

76

Мда... Ну Я не удивлён. Нет что бы подхватить идею... Проще забанить. Молодцы разрабы! Так держать! От вас скоро все уйдут!

+1

77

Fusix написал(а):

Мотивация утеряна. Все вопросы к Трудному, который повесил мне бан на основу...

Fusix написал(а):

Как только вышел с ним на связь добровольно, так через 3 сообщения заблокировал

Очень жаль. Впервые вижу такое отношение, при том, учитывая что 3 админа отписались, что им идея и реализация понравились.

0

78

qwarr7s написал(а):

Мда... Ну Я не удивлён. Нет что бы подхватить идею... Проще забанить. Молодцы разработчики! Так держать! От вас скоро все уйдут!

что-то мне подсказывает, что идея идее рознь…

Fusix написал(а):

Использование "сканеров". Как только вышел с ним на связь добровольно, так через 3 сообщения заблокировал

ну, это не ново… Трудный всегда блокировал сканеры и не раз писал об этом в вк

Range написал(а):

Очень жаль. Впервые вижу такое отношение, при том, учитывая что 3 админа отписались, что им идея и реализация понравились.

тыкс… пошла читать всю тему с самого начала…

0

79

Рысь выходит на тропу [взломанный сайт] или на местном наречии: БД начинает расследование…

Итак, на основании прочитанного утвердилась в мнении, что выражение – идея идее рознь – как раз для нашего случая.

Range написал(а):

Очень жаль. Впервые вижу такое отношение, при том, учитывая что 3 админа отписались, что им идея и реализация понравились.

Вспомним, что отписали админы

Админ Foris

Foris написал(а):

классная идея. с ее помощью можно публично отслеживать накрутчиков.

Админ murhttp://s5.uploads.ru/t/Co71O.gif

mur написал(а):

Очешуенно.
Я считаю, создатель достоин награды.
Fusix, напиши мне в ЛС свой мэйл

Админ Goryachev

Goryachev написал(а):

Fusix
Молодец! Классно

Встает вопрос: ЧТО именно зацепило админов? Какую идею они поддержали?

В принципе Форис открытым текстом сделал автору предложение.

Foris написал(а):

есть сразу предложение, давай добавим в скрипт показатели максимально возможного роста и раз в сутки будет формировать рейтинги..

Игроки в общем-то так же мыслят в одном русле

Pernatey написал(а):

была бы данная штука в структуре игры вообще бы цены не было

Были и более трезвые реплики

Незнайка написал(а):

Таким должны заниматься разработчики с доступом к реальной базе игроков, иначе графики будут чисто для галочки.

реплики из зала потонули в воплях восторга…

Normanof написал(а):

Удобно конечно. Но было бы неплохо, если бы разработчики сделали что-то подобное, только с ежедневным обновлением. ИМХО

Глупая Дуся задалась вопросом: а каким образом получаются данные?
и сама же ответила: Через ботов, я знаю…
Ботов и сканеры периодически блокируют, это знают все со времен 16-ти изумрудных долин…

Так чему вы удивляетесь, господа? Почему вы с пеной у рта восстали против того же СССР, требуя заблокировать игроков, которые юзают долины, а тут… юзают всех вас

Идея, якобы сначала одобренная разработчиками, видимо пошла просто в другое русло… это просто мысли вслух…

Почему не продолжилось сотрудничество с админами после предложения Фориса? Может быть, поддерживая идею, он имел ввиду несколько иное использование гениального творения? Не слишком ли дословно было воспринято одобрение?

Вопросы, вопросы, вопросы…

Отредактировано Баба Дуся (2013-09-27 01:10:56)

0

80

Баба Дуся написал(а):

Почему вы с пеной у рта восстали против того же СССР, требуя заблокировать игроков, которые юзают долины, а тут… юзают всех вас

Потому что разные ситуации применения этих самых ботов. Если там использовались данные для быстрого нахождения долин с последующей их оккупацией, то тут берется информация из таблицы игроков не с целью обмануть игровой процесс, а с добровольными намерениями сравнивать показатели за промежутки времени, к тому же открыто заявленная информация. Короче говоря, дело принципиально в умысле использования.

Отредактировано Range (2013-09-27 02:15:38)

+2

81

Range написал(а):

Потому что разные ситуации применения этих самых ботов. Если там использовались данные для быстрого нахождения долин с последующей их оккупацией, то тут берется информация из таблицы игроков не с целью обмануть игровой процесс, а с добровольными намерениями сравнивать показатели за промежутки времени, к тому же открыто заявленная информация. Короче говоря, дело принципиально в умысле использования.
Отлично сказанно !

Отредактировано Range (Сегодня 02:15:38)

0

82

Range написал(а):

Потому что разные ситуации применения этих самых ботов. Если там использовались данные для быстрого нахождения долин с последующей их оккупацией, то тут берется информация из таблицы игроков не с целью обмануть игровой процесс, а с добровольными намерениями сравнивать показатели за промежутки времени, к тому же открыто заявленная информация. Короче говоря, дело принципиально в умысле использования.

Отредактировано Range (Сегодня 02:15:38)

я многозначительно пока промолчу…

0

83

qwarr7s написал(а):

Отлично сказанно !

а голову подключить ни?
http://s4.uploads.ru/Sq3gp.jpg

0

84

Range написал(а):

Потому что разные ситуации применения этих самых ботов. Если там использовались данные для быстрого нахождения долин с последующей их оккупацией, то тут берется информация из таблицы игроков не с целью обмануть игровой процесс, а с добровольными намерениями сравнивать показатели за промежутки времени, к тому же открыто заявленная информация. Короче говоря, дело принципиально в умысле использования.

Отредактировано Range (Сегодня 02:15:38)

Для сопоставления таблицы ID-Nickname мне приходилось сканировать всю карту (города и луга). Другого способа не нашел. Побочные данные получаемые в процессе сканирования (координаты городов) никому разглашены никогда не были и мной не использовались.

Отредактировано Fusix (2013-09-27 18:22:23)

+1

85

Баба Дуся написал(а):

а голову подключить ни?

БД я понимаю что ты женщина взрослая, но давай без этого?;)

0

86

27.09.2013
После контакта с Трудным был разблокирован. Всем спасибо

Отредактировано Fusix (2013-09-27 22:53:17)

0

87

Fusix написал(а):

27.09.2013
После контакта с Трудным был разблокирован. Всем спасибо

Отредактировано Fusix (Сегодня 22:53:17)

Поздравляю!;)

0

88

qwarr7s написал(а):

Поздравляю!

Спасибо. Опорная величина была потеряна и теперь будут проблемы с никами... но попытаюсь свести погрешность к минимуму

0

89

Fusix написал(а):

Спасибо. Опорная величина была потеряна и теперь будут проблемы с никами... но попытаюсь свести погрешность к минимуму

Мы верим в тебя;) лично я верю!:)

+1

90

+1 Поздравляю

0