ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер юниты

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Супер юниты
Для мира Армагеддон. Первые три - Танк Т-90 (мощь 200), Ракетный комплекс Ярс (мощь 440), Универсальные солдаты (мощь 80). Супер юниты в 5 раз мощнее аналогов обычного танка, ракетного комплекса и спецназа. Стоимость в 3 раза дороже. Время строительства в 2 раза дольше.
Провиант - 300 - 900
Дерево - 400 - 1200
Металл - 400 - 1200
Энергия - 300 - 900
Вода - 30
Гелий-3 - 40
Странник может принести из другого мира от 1000 до 10000 каждого уникального ресурса. Если был использован скорпион, то добыча увеличивается в 2 раза.
1. Внезапная атака. Противнику не приходят уведомления на почту и не зажигается предупреждение в Городе и на радаре.
2. Супер юниты способны повреждать скрытую мощь, но не убивать, а только ранить, отправляя ее тем самым в Госпиталь.
3. Супер юниты не находятся в городе игрока, а работают по принципу наемной военной силы, так как будто бы игрок получает подкрепление от войск союзника (например ООН), но их мощь все равно плюсуется к общей мощи игрока.
4. Строительство СЮ нельзя ускорить?
Важно. Необходима защита от накруток. Возможно игрок должен вручную ввести цифры или буквы изображенные на картинке с контрольным вопросом.

Это идея еще находится в разработке! Так что если есть предложения, оставляйте свои комментарии..

Дополнение: Обсуждаем идею того, чтобы войска Обороны вступая в бой с СЮ работали по визуальной мощи, а не реальной. Это усилит их значимость..

+3

2

Классно :)

0

3

я немного застопорился на вопросе того, сколько должен приносить Странник ресов из рейда.. ночью надеюсь дописать все..

+1

4

Чётко

0

5

А как получить эти супер юниты?

0

6

Классно. Конечно уже 100 раз говорили, что игра не симулятор, и я буду занудой если скажу, но... Вам не кажется, что ЯРС, не совсем оборонительное вооружение, и уж точно не конвенциональное оружие, каковыми являются все юниты атаки и обороны.

0

7

Самое главное не сообщили ,когда супер юниты, поступят в войска ?

0

8

Выходит, что защищаться от этих супер юнитов можно будет только оборонкой, при скрытых войсках?

0

9

Иегимон написал(а):

Самое главное не сообщили ,когда супер юниты, поступят в войска ?

Скоро!

0

10

Иегимон написал(а):

Самое главное не сообщили ,когда супер юниты, поступят в войска ?

Планируем после 15 июля

0

11

Goryachev написал(а):

Скоро!

А если меня нет в самнамбуле, то как я смогу странником брать ресы с мира самнамбулы??

+1

12

Товарищ Шемякин написал(а):

А как получить эти супер юниты?

во вкладке Войска будет открыта специальная закладка

0

13

И где будут находиться эти супер юниты?
Т.е. их нельзя уничтожить, только во время нападения они убиться могут???

0

14

Foris написал(а):

во вкладке Войска будет открыта специальная закладка

Спасибо , Foris ! Кстати , а почему мне медали нет за тест Сомнамбулы ?

Отредактировано Товарищ Шемякин (2013-07-06 19:47:56)

0

15

Для СЮ понадобится казарма 10? И Ракетный комплекс из обороны? Каковы его функции, как СЮ?

0

16

Будем ждать, а там посмотрим, как это повлияет на игру =)

0

17

AngelOfSucsess написал(а):

Будем ждать, а там посмотрим, как это повлияет на игру =)

У всех войска будут попрятаны по карте) или в госпитале)

0

18

Товарищ Шемякин написал(а):

Спасибо , Foris ! Кстати , а почему мне медали нет за тест Сомнамбулы ?

Отредактировано Товарищ Шемякин (Сегодня 19:47:56)

Официально тест еще идет, после 15 добавим

0

19

HeBckuu написал(а):

Для СЮ понадобится казарма 10? И Ракетный комплекс из обороны? Каковы его функции, как СЮ?

нужны будут только зеленые линзы. это значит, что все науки должны быть 5 уровня

0

20

Vit234 написал(а):

И где будут находиться эти супер юниты?
Т.е. их нельзя уничтожить, только во время нападения они убиться могут???

еще не решили. пока идея, что это войска не в городе, а типа наемников или сил ООН

0

21

Vit234 написал(а):

У всех войска будут попрятаны по карте) или в госпитале)

Ну да, как вариант. А вообще идея хорошая, если ее будут дальше развивать - то будет супер

0

22

Если СЮ выступают как наёмники, значит их содержание требует золото как содержание командиров?

0

23

Мамадарагая! Форум!!!!

Ну, здрасти, это я )))

-1

24

Баба Дуся написал(а):

Мамадарагая! Форум!!!!

Ну, здрасти, это я )))

ну привет!

0

25

Sanych74 написал(а):

Если СЮ выступают как наёмники, значит их содержание требует золото как содержание командиров?

Кстати, тоже об этом же подумал

0

26

Подскажите, есть мысль по оптимизации защитных юнитов, т.е. сделать юниты профильными от атакующих юнитов. Скажем противоракетные комплексы имели бы сильную защиту от вертолетов, самолетов и т.д., но слабую от пехоты, а мины наоборот от пехоты ну и в том духе. Вообще система защиты сильно не доработана, посмотрите сколько на сомнамбуле защитных войск и сколько атакующих, такой дисбаланс показывает неверность соотношения, что привело к бесполезным забегам атакой при нулевой обороне. Уверен, многим было бы интересно выстроить город-крепость, чем осуществлять кучу варварских набегов -) но тут все ИМХО конечно, но был бы рад пересмотру атаки-обороны. За сим, Тоха.

0

27

Sanych74 написал(а):

Если СЮ выступают как наёмники, значит их содержание требует золото как содержание командиров?

интересная идея, а что будет происходить если золота нет?

0

28

Foris написал(а):

интересная идея, а что будет происходить если золота нет?

Произойдет восстание и они унесут n ресурсов.

0

29

Goryachev написал(а):

Произойдет восстание и они унесут n ресурсов.

Тогда уж лучше ввести что-нить типа антидота для безумцев. Или пусть они едят провиант, кормить-то их надо =)

0

30

Goryachev написал(а):

Произойдет восстание и они унесут n ресурсов.

Зачем унесут? пусть просто уйдут, они  и так в 3 раза дороже и требуют похода странника. С золотом проблема тогда возникнет. Оно не защищается складом, значит любая успешная атака на город повлечет полный вынос золота и, как следствие, бунт СЮ.
Значит есть 2 выхода:
1.Сделать так чтобы золото защищалось складом.
2.Строить оборону, но с существующим балансом это тяжко будет, ибо её либо сольют безами (если броника не купишь), либо очень легко сольют наступательными войсками.
Покупать Сало тоже не выход, т.к. в этом случае нападать нельзя и они теряют смысл. Ну как вариант сало на ночь (на 8 часов).

Foris написал(а):

Супер юниты

Вода - 30

Вода как-то не тянет на уникальный ресурс :) пусть уж только Гелий-3 будет, может по стоимости больше.

Foris написал(а):

Странник может принести из другого мира от 1000 до 10000 каждого уникального ресурса.

А количество принесенного ресурса будет зависеть от уровня странника?

0