ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По-моему, где-то эта идея уже звучала, но на форуме не нашёл.

Идея заключается в возможности создавать армии в рамках одного города. Армия это заранее подготовленный набор юнитов.
К примеру, я создаю армию разведки - 5 истребителей. При атаке я просто указываю героя и армию с которой он пойдёт. Так же могут быть армия для атак на лагеря безумцев (медики+гаубицы), ударная армия (по 100к гаубиц или вертов или чего у кого там есть), армия подкрепления и прочая.
Это бы сократило количество однотипных действий.

+2

2

Идея стоящая, разрабы могут её достаточно легко реализовать, а то эти бегунки каждый раз затюкали

0

3

mrSeVer написал(а):

По-моему, где-то эта идея уже звучала, но на форуме не нашёл.

Идея заключается в возможности создавать армии в рамках одного города. Армия это заранее подготовленный набор юнитов.
К примеру, я создаю армию разведки - 5 истребителей. При атаке я просто указываю героя и армию с которой он пойдёт. Так же могут быть армия для атак на лагеря безумцев (медики+гаубицы), ударная армия (по 100к гаубиц или вертов или чего у кого там есть), армия подкрепления и прочая.
Это бы сократило количество однотипных действий.

Отличная идея. Обязательно реализуем.

0

4

Подниму тему.
Обещали реализацию, месяц прошёл.
Или может забили?

0

5

Разработчики многое делают, может рук не хватает )), но тему хорошо, что подняли..

0

6

И было бы здорово если бы размеры армии можно было бы регулировать самому. допустим я не хочу тратить 5 едениц истребителей на разведку, мне хватит и одного, ммм, хотя тогда надобность в армии разведки отпадает. а вот для атак на безов и прочее было бы в тему.

0

7

TribiPass написал(а):

И было бы здорово если бы размеры армии можно было бы регулировать самому. допустим я не хочу тратить 5 едениц истребителей на разведку, мне хватит и одного, ммм, хотя тогда надобность в армии разведки отпадает. а вот для атак на безов и прочее было бы в тему.

т.е? Ты же можешь выбирать любое кл.юнитов.

0

8

Goryachev написал(а):

TribiPass написал(а):

    И было бы здорово если бы размеры армии можно было бы регулировать самому. допустим я не хочу тратить 5 едениц истребителей на разведку, мне хватит и одного, ммм, хотя тогда надобность в армии разведки отпадает. а вот для атак на безов и прочее было бы в тему.

т.е? Ты же можешь выбирать любое кл.юнитов.

Подпись автора

    С вопросами и предложениями: media@voina.ru
    Техническая поддержка: support@voina.ru
    http://s018.radikal.ru/i523/1307/33/486e3ad5b793.jpg
    Удачной войны!

ну да, что то типа предварительных настроек, задал их один раз (кол-во, и группы юнитов), а потом пользуешся одним кликом мышки.

мы же говорим про миниармии. а-ля взводы атаки !

Отредактировано TribiPass (2013-08-29 12:14:41)

0

9

TribiPass написал(а):

ну да, что то типа предварительных настроек, задал их один раз (кол-во, и группы юнитов), а потом пользуешся одним кликом мышки.

Отредактировано TribiPass (Сегодня 10:14:41)

Именно в этом и есть идея - создавать набор юнитов по своему усмотрению. Количество и тип юнитов в армии выбираешь сам.

0

10

Отличная идея ! ждём релиза ! 8-)

0

11

Опять подниму тему.
4 месяца прошло.

0