ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Мобильные приложения » Мобильное приложение Войны для Android


Мобильное приложение Войны для Android

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Приложение Войны для Android!


Ссылка для скачивания
http://cs421122.vk.me/v421122271/60d3/s-duAp0BlFw.jpg


Приложение для телефонов в процессе разработки. Готовность 60%. Там полностью изменен интерфейс.
Визуально игра в два раза крупнее.

+2

2

Ну наконец то! Пошел качать и ставить!!!

0

3

Сходил.  Скачал. Поставил.
А как попасть в свой аккаунт  так и не понял!
Такая возможность в принципе отсутствует?
Вкладка сменить аккаунт не помогает. Все время пишет
Неверный логин или пароль.

0

4

Вот от куда мертвыми телами запахло:-)  Как зайти то на свой акк? Пишет что логин/пароль неверный:-)

Только что в голову пришло. Если написать в саппорт через ведро, то куда ответ приходит если акк ни к чему ни привязан? Да и доходит ли сообщение до саппорта из "ни откуда" ?

Отредактировано Кастиэль (2013-07-20 01:17:21)

0

5

Не принимает логин\пароль от своей игровой учетки...
в полях ввода текста проблема с клавиатурой, она не всегда появляется...
Samsung SGS3

0

6

ну про невозможность зайти на свой акк уже писали,незачем повторятся.а вот зум мне кажется,очень бы непомешал.или увеличить кнопки\пальцем с 5 тапа попадаеш

0

7

обрадовался, скачал и поставил. Сразу же предложили строить все по  новому. Не срабатывают первые 3-4 тапа. Через 10 минут пользования приложением - приложение вылетало. И так, 4 раза. Но все равно, спасибо)

0

8

В целом все устраивает, но как я понимаю это версия для планшетов, и некоторые эллементы плохо реализованы на устройствах с низким разрешением (Galaxy Ace 2 640x480).
В отчетах по разведке невозможно рассмотреть количество войск. С отчетами о ядерном ударе тоже самое.
Приложение 2-3 раза зависало намертво, приходилось перезагружать телефон.
http://pikucha.ru/ibMMw/thumbnail/Screenshot_2013-07-20-01-27-451.jpeg

Отредактировано Normanof (2013-07-20 13:03:51)

+1

9

Кароче, решил опустить себя до уровня мульта:-)  после того как учетку сменю, скину сюда коры, будет дойной коровой:-)

0

10

Ну так что, кто-то нашел способ зарегиться под своим аккаунтом???

0

11

А у меня не работает ничего(((

0

12

gileon написал(а):

Ну так что, кто-то нашел способ зарегиться под своим аккаунтом???

проходишь обучение, потом можешь сменить аккаунт на свой

у меня другой вопрос - реализовали панельку с ресами и мощью классно, но вот где переключение на 2, а теперь уже и на 3й город? имхо сделать смену города по движению справа налево на следующий годод и наоборот на 1й

0

13

Злата написал(а):

А у меня не работает ничего(((

А какая у тебя модель?

0

14

Tablet Sony Xperia Z, android 4,1,2. Не могу зайти в свой аккаунт, неправильный логин/пароль. В предыдущей версии заходил без проблем.

Отредактировано Сергей (2013-07-21 18:25:25)

0

15

Huawei U8815 G300, Android 4.0.3. В игру входит, но очень плохо прожимаются объекты. Поэтому никак не могу обучение пройти до конца. Телефон в порядке, в прошлой версии работало отлично!

0

16

Зайти так и не смог в с свой аккаунт.
Samsung Galaxy note 2
Кроме этого, очень нужен зум (на экране более 5' плохо читаются надписи, что уж говорить про остальные телефоны. ..)
Кто то уже писал, что клавиатура выплывает через раз, подтверждаю. Ввод в окно набранного текста тоже не с первого раза получается.
Несколько раз зависал во вкладке фортуна - показывает выигрыш и ни туда ни сюда...

0

17

Кто знает путь установки игры? А то весь планшет перерыл. Просто подумал что может где в скриптах логин с паролем можно вбить

0

18

поставил приложение на NEO X5 android 4.1.1 та же ерунда логин/пароль, издевательство какое-то......

0

19

По ходу даже те кто собрал игру не вкурсе куда клиент встает((( очень печально(((

0

20

Оффтопом. Планируется ли приложение для Windows Phone?

0

21

не удаляются сообщения в почте, кнопка "Удалить сообщение" просто не работает, нажимаешь несколько раз, реакции ноль, потом все зависает и игрушка вылетает. Samsung S3

+1

22

Чуфырка написал(а):

не удаляются сообщения в почте, кнопка "Удалить сообщение" просто не работает, нажимаешь несколько раз, реакции ноль, потом все зависает и игрушка вылетает. Samsung S3

А смысл удалять их? Это все можно потом через браузер сделать:-) а так тебе очень удобная база данных:-)

-1

23

а виджет слабо забабахать?с отображеним времени постройки\возможной атаки и т.п.?))

+3

24

Hansel написал(а):

а виджет слабо забабахать?с отображеним времени постройки\возможной атаки и т.п.?))

Я вместо виджета клиент от мыла использую:-) почти удобно:-)

0

25

А как попасть на аккаунт, который завел в Андроиде, потом из браузера на компе?
Не понятно, какой логин надо применить.

0

26

Тема обновлена!

+1

27

скачал, прошел обучение, зашел на свой аккаунт, все отлично, только вижу я там первый свой город и остальные два нет, в результате пользоваться пока нельзя не только из-за отсутствия масштабирования.

желаю успехов поскорее доделать масштабирование и возможность переключения между городами

0

28

Отчеты не удаляются, в други принять не могу, устраняю дома через браузер:-)  а так все ровно:-)

0

29

Как попасть на учетку в андроиде с другого устройства?
Стоит - "оповещать".  И куда идут оповещения???

0

30

Abers написал(а):

Как попасть на учетку в андроиде с другого устройства?
Стоит - "оповещать".  И куда идут оповещения???

Нужно зайти в опции и там переключиться в другой аккаунт

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Мобильные приложения » Мобильное приложение Войны для Android