ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Мобильные приложения » Мобильное приложение Войны для Android


Мобильное приложение Войны для Android

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

Приложение Войны для Android!


Ссылка для скачивания
http://cs421122.vk.me/v421122271/60d3/s-duAp0BlFw.jpg


Приложение для телефонов в процессе разработки. Готовность 60%. Там полностью изменен интерфейс.
Визуально игра в два раза крупнее.

+2

61

Сергей написал(а):

) увы, если бы работала то написал бы

Ну вот значит, что нифига оно уже не славное)))

0

62

А-а-аааааааааааааааааа ... :-(
де же ссылка на обновление???????

0

63

Виктория написал(а):

Ну вот значит, что нифига оно уже не славное)))

этим оно и славное ), работает, нифига не работает, работает, ниф....... и так далее, нужно ждать пару недель до следующего обновления чтобы бвло рабочее приложение )

0

64

Сергей написал(а):

этим оно и славное ), работает, нифига не работает, работает, ниф....... и так далее, нужно ждать пару недель до следующего обновления чтобы бвло рабочее приложение )

Это совсем не весело...(( как играть то вообще? Сейчас вот тестеров набрали...и никак не зайти в игру... выкинут же)))

0

65

Тема обновлена!

0

66

Ура-а-а! Бежим тестировать!!! :-)

0

67

работает )

0

68

О ужас! Все началось заново!!! Где мой прежний перс???!!!

0

69

Он входил в альянсы... На него возлагали надежды - союзники и я !
Где он теперь?! Как его найти!
Устройство то -же! Только обновил! Выдало сообщение обновление "все данные будут сохранены"!!!!
Где?!

0

70

Разработчики! Как вернуть персонаж?

0

71

Скачал и установил последнюю версию, но, к сожалению, не могу перейти на свой мобильный аккаунт, т.к. там существовал только ник, даже не помню задал ли я новый пароль или нет. Можно ли восстановить пароль только по нику или сбросить и получить новый? Если да, то как?

+1

72

gileon написал(а):

Скачал и установил последнюю версию, но, к сожалению, не могу перейти на свой мобильный аккаунт, т.к. там существовал только ник, даже не помню задал ли я новый пароль или нет. Можно ли восстановить пароль только по нику или сбросить и получить новый? Если да, то как?


Напишите в ТП, попросите чтобы ваш аккаунт "привязали" к конкретному E-mail адресу. Но это сложно реализовать технически.

0

73

Abers написал(а):

Выдало сообщение обновление "все данные будут сохранены"!!!!
Где?!

У зарегистрированных пользователей все данные сохраняются. Напишите в ТП, и спросите там, может помогут.
"А для всех остальных есть MasterCard"

0

74

так как ФАКа пока нет, а искать ответ мануально (скорее всего такой вопрос уже создавали) это не фонтан =((
Заранее извиняюсь и благодарю за ваш ответ.

Как получить доступ к "аккаунту" городу который создал на мобильном приложении? Имеется только имя города. (отформатировал телефон, установил заново приложение и потерял доступ к городу  :(  ) почты естественно нет (ибо не требовалась)

С Уважением Алексей

0

75

Alexes написал(а):

Как получить доступ к "аккаунту" городу который создал на мобильном приложении? Имеется только имя города. (отформатировал телефон, установил заново приложение и потерял доступ к городу    ) почты естественно нет...

Подозреваю, что также, как и мне (см. мой постинг чуть выше), придется обращаться в ТП по мэйлу... я пока ответа еще не получил, жду...

0

76

GIPER написал(а):

скачал, прошел обучение, зашел на свой аккаунт, все отлично, только вижу я там первый свой город и остальные два нет, в результате пользоваться пока нельзя не только из-за отсутствия масштабирования.

желаю успехов поскорее доделать масштабирование и возможность переключения между городами

Переключение между городами есть уже.на вкладке ''город'' нажми на значёк игры в левом верхнем углу, выпадет верхний тулбар с такой возможностью. Удачи вам в игре!

0

77

Полностью устраивает андроид клиент игры, но есть некоторые замечания:
1) Если город атакуют, то если кликнуть на значок атаки в углу, игра зависает. Точнее не зависает, а перестает обновляться экран: кликаешь на вкладки внизу, щелчки есть, но на экране ничего не меняется. Узнать кто и как тебя атакует невозможно.
2) Добавьте возможность масштабирования.

0

78

Normanof написал(а):
gileon  написал(а):

Скачал и установил последнюю версию, но, к сожалению, не могу перейти на свой мобильный аккаунт, т.к. там существовал только ник, даже не помню задал ли я новый пароль или нет. Можно ли восстановить пароль только по нику или сбросить и получить новый? Если да, то как?

Напишите в ТП, попросите чтобы ваш аккаунт "привязали" к конкретному E-mail адресу. Но это сложно реализовать технически.

Пока от ТП ни ответа ни привета!
Сколько ж еще ждать-то?

0

79

plyus.pavel написал(а):

Полностью устраивает андроид клиент игры, но есть некоторые замечания:
1) Если город атакуют, то если кликнуть на значок атаки в углу, игра зависает. Точнее не зависает, а перестает обновляться экран: кликаешь на вкладки внизу, щелчки есть, но на экране ничего не меняется. Узнать кто и как тебя атакует невозможно.
2) Добавьте возможность масштабирования.

3) если на радаре нажимаешь на кнопку информатора об атаке, так же все зависает
4) нельзя убрать или поставить позиции игрокам, пишет "недопустимое значение"
5) во вкладке Альянс все должности первого уровня сместились вверх, заходя на название альянса..не удобно

Отредактировано Виктория (2013-08-13 21:24:45)

0

80

И еще... 6) в новостях текст отображается не полностью... обрывается символом &
7) при попытке удалить письмо или отчет выскакивает ошибка

Отредактировано Виктория (2013-08-13 21:22:57)

0

81

В последнее время приложение чато вылетает и не хочет потом запускаться...но разве это кому-то интересно..

0

82

А как попасть на аккаунт, который завел в Андроиде, потом из браузера на компе?
Не понятно, какой логин надо применить.

Анолагично как узнать свой логин и пароль на андроиде? Запускается автоматом не спрашивая регистрации. один город
так уже потерял при обновлении версии игры.

0

83

Artur написал(а):

А как попасть на аккаунт, который завел в Андроиде, потом из браузера на компе?
Не понятно, какой логин надо применить.

Анолагично как узнать свой логин и пароль на андроиде? Запускается автоматом не спрашивая регистрации. один город
так уже потерял при обновлении версии игры.

У меня та же фигня, написал в ТП - никакого ответа :-( , попробуй тоже написать, вдруг тебе ответят, тогда и здесь отпишись.

0

84

Artur написал(а):

А как попасть на аккаунт, который завел в Андроиде, потом из браузера на компе?
Не понятно, какой логин надо применить.

На последних обновлениях игры можно привязать к своему E-mail, а старые аккаунты, сомневаюсь, что будут восстанавливать.
http://s4.uploads.ru/zb5Nv.png

0

85

Спасибо Normanof. привязал маил к игре на телефоне. на компе поменял пароли. скомпа захожу по новому паролю, на телефоне по прежнему пароль не спрашивает но есть теперь мой логин если вдруг понадобится.

0

86

Не могу никак, кроме как матом, описать работоспособность приложения в последние дни... максимум функций не работает, и каждый вечер приложение стабильно вылетает, после чего не хочет запускаться ближайший час!

+1

87

А еще после перезагрузки пропадают все сообщения, написанные в личке...

0

88

Огромное пожелание, сделайте, наконец, возможным видеть информацию во время атаки. Кто атакует, что атакует, через какое время, ну невозможно без инфы. Не знаешь куда кинуться, хоть звони кому и проси зайти в ак чтобы узнать. Без этого ну никак. А ещё во время удаления одного сообщения очищается полностью вся папка.

Отредактировано Сергей (2013-08-22 01:36:07)

+2

89

Да, да, да. Атаку надо подправить, а то тяжко без нее. А то атака врагов всегда сюрприз. Ни когда не знаешь что летит в гости:-)

0

90

fixed

Отредактировано Sash! (2013-08-29 15:08:11)

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Мобильные приложения » Мобильное приложение Войны для Android