ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Сомнамбула » Когда откроются Долины и Цитадели?


Когда откроются Долины и Цитадели?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда откроются Долины и Цитадели? Часто задают этот вопрос. Мы планируем запустить УСЛ и УМЛ после 15 июля. Ждем выполнения ряда графических работ. Официально мир Сомнамбулы выйдет из тестового режима тоже после 15.. Ордена Войны и бонусы за тест в это же время..

+1

2

Еще бонусы? Не жизнь, а праздник какой-то!

+1

3

Stegniy написал(а):

Еще бонусы? Не жизнь, а праздник какой-то!

А сколько еще будет впереди!

+1

4

Уряяя !)

+1

5

у меня другой вопрос - когда ждать изменение боевки? ибо сейчас сомнамбула это уменьшенный армагеддон, а хочется чего-то другого

+2

6

antananarivo написал(а):

у меня другой вопрос - когда ждать изменение боевки? ибо сейчас сомнамбула это уменьшенный армагеддон, а хочется чего-то другого

После 15 июля будут вносить изменения

+1

7

кстати,  а откуда у ала тишина цитадель в сомнамбуле?

0

8

antananarivo написал(а):

у меня другой вопрос - когда ждать изменение боевки? ибо сейчас сомнамбула это уменьшенный армагеддон, а хочется чего-то другого

Например? На мой взгляд жанр игрушки можно охарактеризовать, как социально-политическая лаборатория. Это, по большому счёту, среда (не день недели) для проведения социальных и поведеньческих экспериментов. Боёвка вторична, а вот сменить условия социального сосуществования...  Скажем мир без алов или мир,  где только большие алянсы...

+1

9

Stegniy написал(а):

antananarivo написал(а):

    у меня другой вопрос - когда ждать изменение боевки? ибо сейчас сомнамбула это уменьшенный армагеддон, а хочется чего-то другого

Например? На мой взгляд жанр игрушки можно охарактеризовать, как социально-политическая лаборатория. Это, по большому счёту, среда (не день недели) для проведения социальных и поведеньческих экспериментов. Боёвка вторична, а вот сменить условия социального сосуществования...  Скажем мир без алов или мир,  где только большие алянсы...

это скучно. в одном мире карта 700х700 и алы по 30 человек, во втором 1000х1000 и алы по 150. все, отличия кончились. а, да - текстуры другие. смысл в этом? надо делать уникальные миры, а не тупо клонировать один и тот же. то что войска изменили названия и картинки не означает что их стало умирать больше\меньше при атаке на тех же безов. мир должен быть более самобытным и соответстно иметь другую боевку

Отредактировано antananarivo (2013-07-06 23:11:16)

0

10

Миры будут развиваться каждый по-своему, безусловно :)

+1

11

про цитадель вопрос актуален

+1

12

mur написал(а):

Миры будут развиваться каждый по-своему, безусловно

даже не надеялся если честно на это.. очень порадовали!

но как я понимаю основные изменения будут происходить после того как запустят все миры?

+1

13

antananarivo написал(а):

кстати,  а откуда у ала тишина цитадель в сомнамбуле?

В ходе некоторых тестов, нам удалось отстроить цитадель. В данный момент сервер тестируется. Следовательно, мы ничего противоправного не сделали

Отредактировано Fusix (2013-07-06 23:43:52)

+2

14

Fusix написал(а):

В ходе некоторых тестов, нам удалось отстроить цитадель. В данный момент сервер тестируется. Следовательно, мы ничего противоправного не сделали

Отредактировано Fusix (Вчера 22:43:52)

именно потому, что сервер тестируется, вам стоит объяснить (не нам, а разработчикам, на почту support@voina.ru ) как именно вы смогли произвести данное действие, не предусмотренное на данном этапе... дабы сей инцидент мог быть разработчиками рассмотрен и исправлен... :)

+2

15

antananarivo написал(а):

у меня другой вопрос - когда ждать изменение боевки? ибо сейчас сомнамбула это уменьшенный армагеддон, а хочется чего-то другого

боевка устаканится когда мы добавим супер юниты и поменяем правила действия предметов

antananarivo написал(а):

кстати,  а откуда у ала тишина цитадель в сомнамбуле?

api открыт и запустить цитадель не сложно. там еще не готова графика просто

antananarivo написал(а):

это скучно. в одном мире карта 700х700 и алы по 30 человек, во втором 1000х1000 и алы по 150. все, отличия кончились. а, да - текстуры другие. смысл в этом? надо делать уникальные миры, а не тупо клонировать один и тот же. то что войска изменили названия и картинки не означает что их стало умирать больше\меньше при атаке на тех же безов. мир должен быть более самобытным и соответстно иметь другую боевку

главное - не отличие миров друг от друга, а их взаимодействие. в сомнамбуле будет много новых уникальных игровых фишек, но любой дом строится с фундамента, а вот этим мы прямо сейчас и занимаемся..

+2

16

poncha написал(а):

именно потому, что сервер тестируется, вам стоит объяснить (не нам, а разработчикам, на почту support@voina.ru ) как именно вы смогли произвести данное действие, не предусмотренное на данном этапе... дабы сей инцидент мог быть разработчиками рассмотрен и исправлен...

мы в курсе этого. ребята вышли на связь сразу и все объяснили. у нас никаких претензий нет

+1

17

Уже предлагал в Контакте сделать Долины дифференцировано.
Идея  в том что при достижении 1 млн мощи игрок может атаковать   7- 8 долин
от 10 млн до 30  - 5 долин
те кто выше  1 - 2 долины не более.
В этом случае новичков появиться  стимул наращивать мошь а  у старичков замедление роста развития.

http://s4.uploads.ru/t/XMbCV.jpg

0

18

Рэмбо написал(а):

те кто выше  1 - 2 долины не более.
В этом случае новичков появиться  стимул наращивать мошь а  у старичков замедление роста развития.

Вы правда думаете, что все старички ничем, кроме долин больше и промышляют? )))))

0

19

Foris написал(а):

Когда откроются Долины и Цитадели? Часто задают этот вопрос. Мы планируем запустить УСЛ и УМЛ после 15 июля. Ждем выполнения ряда графических работ. Официально мир Сомнамбулы выйдет из тестового режима тоже после 15.. Ордена Войны и бонусы за тест в это же время..

Вопрос, когда будут выданы ордена войны? а то что то долго.(

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Сомнамбула » Когда откроются Долины и Цитадели?