ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Сомнамбула » Запуск мира Сомнамбула


Запуск мира Сомнамбула

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Состоялось официальное открытие космического мира. Всем тестерам добавлены ордена Войны и 1 тысяча изумрудов. А так же в честь этого радостного события всем игрокам обоих миров добавлены 100 Скорпионов и 2 зеленые линзы для экспериментальных путешествий. В ближайшие дни начнется набор тестеров для телепортации в мир Рим. Следите за новостями. Удачной войны!


http://cs308422.vk.me/v308422271/667c/-vpV6MAAG7o.jpg
Эскизы мира.

+2

2

Всё это замечательно.
Но есть вопрос - а карта так и останется 600х600?
И ещё один вопрос - можно опубликовать изображение изумрудной долины?
И ещё вопрос - а сколько долин будет там?
И ещё... забыл, блин.

0

3

mrSeVer написал(а):

Но есть вопрос - а карта так и останется 600х600?

Карта будет увеличена, как только игроков будет больше.

0

4

Goryachev написал(а):

И ещё... забыл, блин.

Вспоминай :)

0

5

mrSeVer написал(а):

И ещё один вопрос - можно опубликовать изображение изумрудной долины?
И ещё вопрос - а сколько долин будет там?

Скоро увидите, а вслед и узнаете.

0

6

Есть предложение: поставьте меня канцлером тестеров Рима! :glasses:

0

7

Доброго времени суток.
Так как игра на данном этапе,крайне не информативная,не снабжена всплывающими подсказками на предметах,зданиях,войсках,нет возможности отмены строительства или изучения при неполном окончании данных действий,есть предложение:до выхода игрока из защитного режима,дать ему(Игроку)возможность обнулять аккаунт и начинать заново.Пришлось регистрировать вторую почту и заводить второй аккаунт,чтобы хоть как то понять,что делать,и то ошибок куча.Или дайте возможность удалять аккаунт,заводить новый.
И ещё,абсолютно не понятно,куда пропадают войска,которые выигрываешь на колесе фортуны?
Далее,выше я упоминал о двух аккаунтах,так вот на одном,для того чтобы изучить строительство,нужна лаборатория 5 уровня,но построить её могу,только построив штаб 5 уровня,на другом аккаунте построил лабораторию 5 уровня имея штаб 4 уровня,как такое возможно?
Описание предметов во вкладке Рынок.

Отредактировано Sedsem (2013-08-05 00:17:21)

0

8

Приветствую, Sedsem? Отвечу вам с удовольствием.

Sedsem написал(а):

не снабжена всплывающими подсказками на предметах,зданиях,войсках

Я могу сказать вам, что в этом нет необходимости.

Разве непонятно ради чего нужны казарма или дом?
Подсказки о военны юнитах включены в блоки каждого война, выше кнопки постройки.
Подсказки о предметах есть в рынке.

Sedsem написал(а):

нет возможности отмены строительства или изучения при неполном окончании данных действий

А зачем отменять строительство?
А второе - так устроено. Это одно из правил стратегии, а именно - ждать.

Sedsem написал(а):

до выхода игрока из защитного режима,дать ему(Игроку)возможность обнулять аккаунт и начинать заново

В этом нет необходимости. Если вы улучшили штаб до 5/6 уровня, то купите себе саламандру за те 200 изумрудов, что дали при регистрации.

Sedsem написал(а):

и то ошибок куча

Подробнее?

Sedsem написал(а):

удалять аккаунт,заводить новый

А вот здесь я полностью согласен. Если не удалить, то хотя бы кнопку "выйти из аккаунта" добавить надо.

Sedsem написал(а):

И ещё,абсолютно не понятно,куда пропадают войска,которые выигрываешь на колесе фортуны?

В общее число войск. И в мощь. Если будете смотреть внимательнее, заметите.

Sedsem написал(а):

Далее,выше я упоминал о двух аккаунтах,так вот на одном,для того чтобы изучить строительство,нужна лаборатория 5 уровня,но построить её могу,только построив штаб 5 уровня,на другом аккаунте построил лабораторию 5 уровня имея штаб 4 уровня,как такое возможно?

Это либо является багом, либо вы что-то напутали. Вы аккаунты регистрировали в разных мирах или только в Сомнамбуле?

И еще, с моей стороны небольшая просьба. Не только как веб-дизайнера, но еще и обычного юзера. соблюдайте правила компьютерной грамотнсти, необходимо ставить пробелы после знаков препинания, кроме скобок и спец. символов.

Отредактировано dushkin_alex (2013-08-06 17:39:58)

0

9

По поводу выше процитированного вами , остаюсь при своём мнении , юниты  не информативны , нет возможности удалить аккаунт , возможность отменять строительство нужна , в любом случае.
и то ошибок куча (с) , эту фразу я отписал за себя , про свои ошибки в игре.

Отредактировано Sedsem (2013-08-09 00:35:14)

0

10

Sedsem написал(а):

не снабжена всплывающими подсказками на предметах,зданиях,войсках,

вчерашний день, чесслово
У нас онлайн-стратегия, в которой человек умеет мыслить, а не пошаговая боёвка для начинающих типа вот эту палочку вставьте вон в ту дырочку

Sedsem написал(а):

нет возможности отмены строительства или изучения при неполном окончании данных действий,

и это здорово! вы не можете моделировать ситуацию, как в песочнице: слепил горку (типа, танк), потом передумал, раскидал песок, пнул ведро и занялся другим важным делом… например, выковыриванием спички из лужи
Именно такое поведение демонстрируют многие в гораздо более старшем возрасте

Sedsem написал(а):

дать ему(Игроку)возможность обнулять аккаунт и начинать заново.

дайте… всё бы им дайте… а вот нет такого! хотели реалии жизни? получайте! можете перезагрузить жизнь и начать заново? во и тут так же )
Дальше комментировать нет смысла…

Sedsem написал(а):

остаюсь при своём мнении

не видела, чтобы на ваше мнение кто-то покушался )))

Sedsem написал(а):

юниты  не информативны

а может просто у вас не достаточно скопилось информации, чтобы её не читать, а ей мыслить?  как вариант (ничего личного)

Sedsem написал(а):

нет возможности удалить аккаунт

если вы не воспользовались этой возможностью, то это не значит, что её нет
процедура простейшая:
- пишете просьбу в техподдержку (вкладка ОПЦИИ)
- получаете ответное письмо на почту с просьбой подтвердить что это вы,  а не кто-то над вами пошутил
- подтверждаете в ответе к этому же письму
и… всего вам доброго

0

11

Вопрос СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ.
  Описываю ситуацию. Не нашел кнопку, , чтоб вернуть оборонительные войска с колонии ( планета по добыче металла 9 уровня) , думаю, ну логично нажать "Покинуть" и войска сами вернутся на базу, нажал, войска не вернулись, то есть в закладке Оборона везде нули, решил вернуть планету, чем чёрт не шутит, может они там, но там кроме наноботов, в количестве в котором они не могли взять ту планету, больше никого не было .Временной промежуток между "Покинуть и "Нападение" составлял порядка пяти минут. Потом всё таки нашел в описании, что войска обороны не подлежат возврату. Вопрос, если юниты не подлежат возврату,куда они пропадают, почему вместо них на планете появляются наноботы, в количестве которое по определению не могло захватить планету, если бы там остались войска обороны, где логика?Или они просто исчезают?

Отредактировано Sedsem (2013-08-21 00:05:52)

0

12

Sedsem написал(а):

Вопрос СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ.
  Описываю ситуацию. Не нашел кнопку, , чтоб вернуть оборонительные войска с колонии ( планета по добыче металла 9 уровня) , думаю, ну логично нажать "Покинуть" и войска сами вернутся на базу, нажал, войска не вернулись, то есть в закладке Оборона везде нули, решил вернуть планету, чем чёрт не шутит, может они там, но там кроме наноботов, в количестве в котором они не могли взять ту планету, больше никого не было .Временной промежуток между "Покинуть и "Нападение" составлял порядка пяти минут. Потом всё таки нашел в описании, что войска обороны не подлежат возврату. Вопрос, если юниты не подлежат возврату,куда они пропадают, почему вместо них на планете появляются наноботы, в количестве которое по определению не могло захватить планету, если бы там остались войска обороны, где логика?Или они просто исчезают?

Отредактировано Sedsem (Сегодня 00:05:52)

Войска обороны нельзя вернуть

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Сомнамбула » Запуск мира Сомнамбула