ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Тестирование Хроноспазма


Тестирование Хроноспазма

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хроноспазм - это игровая арена, где существует возможность разыгрывать блиц матчи только по иным временным правилам. В Хроноспазме дни превращаются в часы, часы в минуты, а минуты в секунды.


Чтобы принять участие в Хроноспазме, зайди во вкладку Наука - Линзы и активируй (кнопка ИСПОЛЬЗОВАТЬ) Желтую Линзу (Если у тебя нет линзы, ее необходимо построить).
http://cs311222.vk.me/v311222271/2a82/zTiecJLJ7f0.jpg
После активации ты попадешь в мир Хроноспазма где тебя будет приветствовать Арк.
http://cs311222.vk.me/v311222271/2a89/C2-aaAaFM_k.jpg

Далее тебя ждет выбор:
-Создать свой Хроноспазм (Игровая арена с собственными настройками).
-Принять вызов. 


Создание Хроноспазма

Чтобы создать свой Хроноспазм, нажми на кнопку СОЗДАТЬ ХРОНОСПАЗМ.
Перед этим необходимо выбрать мир! (Пока доступно 2 мира - Армагеддон и Сомнамбула).
Далее выбери продолжительность поединка, условия, размер карты и ставку.
http://cs311222.vk.me/v311222271/2a99/HFcgmSfj3X0.jpg
После чего нажми на кнопку ВОЙТИ В ХРОНОСПАЗМ.


Принять вызов

Нажми на кнопку ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ и присоединись уже к созданному Хроноспазму.
http://s5.uploads.ru/t/Al9QX.jpg
В открывшемся списке выбери Хроноспазм и нажми ПРИНЯТЬ. Как только игрок, который создал Хроноспазм, подтвердит заявку - начнется бой!

Если кнопка ПРИНЯТЬ заблокирована, значит кто-то уже принял вызов, но создатель Хроноспазма его еще не подтвердил.


Чтобы отменить (удалить) Хроноспазм, зайди во вкладку Хронноспазм (Если ты не видишь вкладу, нажмите F11)
http://cs312727.vk.me/v312727271/28cc/l5DkgKkzcHs.jpg
и нажми на кнопку ОТМЕНА ХРОНОСПАЗМА.
http://cs311519.vk.me/v311519271/2d60/q4gdUGCiOWg.jpg


Отчеты Хроноспазма хранятся в общей папке Отчеты.
http://s4.uploads.ru/t/eBYGt.jpg


За победу в Хроноспазме ты получишь специальную медаль:
http://s5.uploads.ru/t/APg7e.jpg
Хроноспазм отчисляется 1/3 выигрыша и в итоге победитель забирает 2/3 от заявленной ставки!


Удачной Войны! Все найденные ошибки отправляйте на support@voina.ru

0

2

Звезда в шоке!!! Я не знаю что мне делать!!!

0

3

ZERG1 написал(а):

Звезда в шоке!!! Я не знаю что мне делать!!!

а именно?

0

4

У меня появилась проблема, счетчик населения застыл на отметки мину 3661 человек, при максимуме населения с нулевым налогом в 3600. и население не приростает. не могу юниты строить, перезагрузка не помогает (

После увеличения уровня домов, население появилось, но снова не прибывает, постройка юнитов снова загоняет его в минус до предела.

Отредактировано Serge (2013-08-16 00:57:33)

0

5

Serge
Приложи снимок экрана с минусом. И включи орла

0

6

А на приложении тест не работает?

Отредактировано Виктория (2013-08-16 13:06:21)

0

7

Виктория написал(а):

А на приложении тест не работает?

Отредактировано Виктория (Сегодня 16:06:21)

видимо нет, что очень жаль :(

***
Вопрос: почему всё ускорено, кроме восстановления населения? Строить войска крайне трудно, ибо строятся быстро, а новых поставить не можешь так как населения 0 ((

Отредактировано Маргарита (2013-08-16 13:34:39)

0

8

По результатам первого боя такие предложения:
1)сделать минимальную ставку (ну вот какой резон тратить 2 часа ради 10к золота, что предлагает соперник?) хотя бы 500к ресов скажем
2)сделать возможность принимая чужой бой повысить ставку 2х 4х и тд с возможностью создателю боя принять повышение или отказаться
3)сделать невозможным нападать в игровом мире на город, который в хроноспазме на арене (пока я воевала в бою, у меня унесли золото, которое предполагалось на ставку; что потом должно получится, скажем, если я проиграю? с меня снимут в минус ресы, которые были поставлены, а их за время боя украли из города??)
4)сделать ещё варианты времени помимо 2 или 6 часов
5)давать при старте больше изюма или снизить цены на всё, ну согласитесь. что за 200 изюмурудов невозможно и героя даже 1 прокачать, и ускорятся и покупать предметы, получается что получить изюм на арене при отсутствии фортуны можно только за деньги)

***
пока вроде всё )

Отредактировано Маргарита (2013-08-16 13:42:45)

0

9

Баба Дуся написал(а):

Serge
Приложи снимок экрана с минусом. И включи орла

Подпись автора

    Смотрю на мир зелёными глазами через розовые очки…
    http://s004.radikal.ru/i207/1307/54/0357045ddf36.gif  всё фиолетово…

Уже отыграл, матч так и не закончился, мне надаело и я спать утопал, сегодня загрузил и тишина. как и не играл на арене, ни медалей. ни войск, ничего (

0

10

У меня игра зависла, при входе в хроноспазм :( Обновление страницы не помогает. Мои извинения игроку CHIMERA от Абу Назира.

0

11

Normanof
уже всё развисло ))

Goryachev написал(а):

Хроноспазм - это игровая арена, где существует возможность разыгрывать блиц матчи только по иным временным правилам.

и всё-таки я позанудствую…

Блиц — партия с очень быстрым контролем времени.

Минут 30-60 — идеальный вариант. Но назвать 2-х часовые матчи блицем… не говоря уже о 6-ти часовых )

0

12

Надо еще один столбец в таблице вызовов, показывающий ,принят вызов или нет. Так будет удобней выбирать.стоит еще поставить оповещение ,допусти по чату,о принятии кем то твоего вызова. допустим,система:ваш вызов принят,пожалуйста,немедленно войдите в Хрон и начните сражение.

0

13

Хроноспазм который все мы имеем счастье лицезреть сегодня это дрочилово топтание на месте! У меня еще есть надежда, что наши глупого уважаемые и мудрые создатели смогут еще раз подумать и попытаться понять то что проект называется "voina.ru" а не "веселая ферма".

И Музы им в помощь!

0

14

ZERG1 написал(а):

Хроноспазм который все мы имеем счастье лицезреть сегодня это дрочилово топтание на месте! У меня еще есть надежда, что наши глупого уважаемые и мудрые создатели смогут еще раз подумать и попытаться понять то что проект называется "voina.ru" а не "веселая ферма".

Согласна на 100%! На арене игрокам должны быть доступны возможности, которых нет в игре, а не повторять все тоже самое по много раз. К примеру, прокачанный город вместе с науками, а не этот город с куполом. Общение с 16 ур....для чего этот бред??? Два часа нажимать на кнопки улучшить это не арена!!!

0

15

Hevnorax написал(а):

Надо еще один столбец в таблице вызовов, показывающий ,принят вызов или нет.

Чтобы не занимать место, предлагаю сделать выделение полосой разного цвета:
- вызов принят (например, синий)
- матч идёт (пусть будет красный)

Так же предлагаю экран разделить на 2 части:
В одной ставки из Армагеддона,
в другой - из Сомнамбулы.

0

16

ZERG1 написал(а):

Хроноспазм который все мы имеем счастье лицезреть сегодня это дрочилово топтание на месте! У меня еще есть надежда, что наши глупого уважаемые и мудрые создатели смогут еще раз подумать и попытаться понять то что проект называется "voina.ru" а не "веселая ферма".

И Музы им в помощь!

Обидеть художника может каждый…

http://s5.uploads.ru/Wykra.jpg

Бунить и складывать губы с умным видом критика и ценителя — ума много не надо )

Предлагайте идеи, обсуждайте варианты… тем более, что разрабы охотно идут на всяческие эксперименты

voronezhka написал(а):

не повторять все тоже самое по много раз.

Согласна, после пары-тройки раз это нудное занятие начинает напрягать

Отредактировано Баба Дуся (2013-08-18 20:55:37)

0

17

БД! Я им предлагал, пускай сделают план на будущее (который может и изменятся). В котором будет подробно по пунктам расписано что они хотят в первую очередь сделать, что во вторую. Сделать это отдельной темой где отключены комментарии (так везде принято). Это первое!

Второе: Пускай сделают тему в которой будут подробно описаны все апдейты игры.

А так это цирк! Я не знаю что разрабы хотят сделать с игрой и меня это раздражает. Может мне пора не тратить время на игру?

+2

18

так в итоге за победу в хроноспазме получаешь только предмет ставки?

0

19

LifeAngel написал(а):

так в итоге за победу в хроноспазме получаешь только предмет ставки?

Ты просто получаешь 2/3 ставки противника и все.

0

20

ZERG1 написал(а):

БД! Я им предлагал, пускай сделают план на будущее (который может и изменятся). В котором будет подробно по пунктам расписано что они хотят в первую очередь сделать, что во вторую. Сделать это отдельной темой где отключены комментарии (так везде принято). Это первое!

Второе: Пускай сделают тему в которой будут подробно описаны все апдейты игры.

А так это цирк! Я не знаю что разработчики хотят сделать с игрой и меня это раздражает. Может мне пора не тратить время на игру?

Может просто рук не хватает? Все мы люди чилавеки…

Отредактировано Баба Дуся (2013-08-20 22:25:32)

0

21

Баба Дуся написал(а):

Может просто рук не хватает?

В этом вся и проблема! И ее надо решать.

0

22

ZERG1 написал(а):

В этом вся и проблема! И ее надо решать.

руки отрастить? ))))

0

23

Описываю ситуацию. Не нашел кнопку, видимо её нет, чтоб вернуть оборонительные войска с колонии ( планета по добыче металла 9 уровня) , думаю, ну логично нажать "Покинуть" и войска сами вернутся на базу, нажал,войска не вернулись, то есть в закладке Оборона везде нули, решил вернуть планету, чем чёрт не шутит, может они там, но там кроме наноботов, в количестве в котором они не могли взять ту планету, больше никого не было.Временной промежуток между "Покинуть и "Нападение" составлял порядка пяти минут. Вопрос, куда делись войска обороны? Это с концами, или я что то не понимаю?

0

24

Sedsem
войска обороны не возвращаются

0

25

Баба Дуся написал(а):

Sedsem
войска обороны не возвращаются

Подпись автора

    Смотрю на мир зелёными глазами через розовые очки…
    http://s004.radikal.ru/i207/1307/54/0357045ddf36.gif  всё фиолетово…

И понять это, как и 90% игры, можно только импирическим путём?...Вчерашний вдень говорите?...Ну ну

0

26

Построить линзу стоит 4М золота и по 2М остальных ресов. Я один раз был в Хроноспазме сегодня и линза исчезла. Считается, что игрок должен потратить такое количество ресурсов и при выигрыше получить 66% от ставки (100 000 дерева например)? Каждый раз строить линзу за миллионы, а выигрывать сотни тысяч?

0

27

Предлагаю разработчикам при создании карты ввести выбор начальных условий:
- начальный город с начальной наукой +1000 изюма (хотя сейчас дают 200)
- город с постройками 5-го уровня и наукой 5-го уровня +200 изюма
- город 10-го уровня и наука 10-го уровня + 10-20 изюма (на 1-2 артефакта)
Исходя из результатов статистики определить - оставлять все варианты, либо оставить только один (самый популярный)

Отредактировано Славутич (2013-08-21 15:08:51)

0

28

Хороноспазм еще будет дорабатываться и дорабатываться. Дальше будет много интересного. Хорошие идеи!

0

29

ZERG1 написал(а):

БД! Я им предлагал, пускай сделают план на будущее (который может и изменятся). В котором будет подробно по пунктам расписано что они хотят в первую очередь сделать, что во вторую. Сделать это отдельной темой где отключены комментарии (так везде принято). Это первое!

Второе: Пускай сделают тему в которой будут подробно описаны все апдейты игры.

А так это цирк! Я не знаю что разработчики хотят сделать с игрой и меня это раздражает. Может мне пора не тратить время на игру?

В блоге разработчиков есть описания

0

30

Еще надо либо оставить возможность контролировать свои города(планеты) во время Хроноспазма. Это 2-6 часов времени отключения от контроля - в это время могут беспрепятственно напасть, ограбить несколько раз.
Либо закрывать города пока игрок в Хроноспазме (на 2-6 часов) - ввести специальный экран (не синий Сальный, а желтый Хронический) что бы внешне было понятно, отличие. Ведь после окончания действия Сала его нельзя снова включить от 8-ми и более часов, а после желтого экрана в любой момент может быть применено Сало.
Хотя тут можно будет схитрить. Включить Сало на 8 часов. По окончании уйти в Хроноспазм на 6 и на 2 часа. Опять включить Сало. И так далее. Жизнь под вечным экраном.
Тут баланс нужен. Предпочтительней конечно вариант с возможностью контролировать свои города во время Хрона.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Тестирование Хроноспазма