ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Тестирование Хроноспазма


Тестирование Хроноспазма

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Интересно! В моем предыдущем посте слово С.А.Л.О (я без точек писал, точки только тут написал что бы автоматически не заменилось) заменено на саламандра, хотя его производные слова (Сала и Сальный) не заменены. Я решил, что ошибся в склонениях хотел отредактировать, а там мои изначальные слова стоят (С.А.Л.О). Не стал редактировать, так интересней.

Отредактировано Славутич (2013-08-21 16:37:07)

0

32

Славутич написал(а):

Еще надо либо оставить возможность контролировать свои города(планеты) во время Хроноспазма. Это 2-6 часов времени отключения от контроля - в это время могут беспрепятственно напасть, ограбить несколько раз.
Либо закрывать города пока игрок в Хроноспазме (на 2-6 часов) - ввести специальный экран (не синий Сальный, а желтый Хронический) что бы внешне было понятно, отличие. Ведь после окончания действия Сала его нельзя снова включить от 8-ми и более часов, а после желтого экрана в любой момент может быть применено саламандра.
Хотя тут можно будет схитрить. Включить саламандра на 8 часов. По окончании уйти в Хроноспазм на 6 и на 2 часа. Опять включить саламандра. И так далее. Жизнь под вечным экраном.
Тут баланс нужен. Предпочтительней конечно вариант с возможностью контролировать свои города во время Хрона.

Можно выйти из Хроноспазма, отразить атаку и вернуться обратно.

0

33

Вариант с выныриванием и обратным нырянием вполне подходит. Но. Лишь бы реализация не подкачала. Я сам не пробовал так делать (да и вряд ли уже попробую в ближайшее время - как я уже писал ранее экономически нецелесообразно). Но один раз я в Хрон зашел, и входил я не мгновенно (немного погрузилось), да и выход по окончании тоже время занял. Даже если сообщение о нападении на мой внешний город придет ко мне (ведь в Хроне у меня был другой ник - с # в конце), то я могу не успеть ответить на атаку и при этом  моё выныривание из Хрона очень навредит моему положению в Хроне (ведь там всё намного быстрее происходит)

0

34

:crazyfun:
http://cs314919.vk.me/v314919271/307f/izSaC_UPF9U.jpg

0

35

А может кто-нибудь объяснить смысл того, что при выигрыше я получаю только 2/3 ставки?  :suspicious:     Нет, мне просто интересно, ибо пока смысл этого выше моего понимания... ))

Отредактировано МЭссинг (2013-08-30 23:49:11)

0

36

МЭссинг написал(а):

А может кто-нибудь объяснить смысл того, что при выигрыше я получаю только 2/3 ставки?       Нет, мне просто интересно, ибо пока смысл этого выше моего понимания... ))

Отредактировано МЭссинг (Вчера 23:49:11)

не знаю, как на счёт смысла, но треть ты отдаёшь на съедение Хроноспазму )

0

37

Goryachev написал(а):

Хороноспазм еще будет дорабатываться и дорабатываться. Дальше будет много интересного. Хорошие идеи!

напиши, пожалуйста, в первопосте, что в Хроноспазм отчисляется 1/3 выигрыша и в итоге победитель забирает 2/3 от заявленной ставки

Отредактировано Баба Дуся (2013-08-31 01:29:51)

0

38

Баба Дуся написал(а):

Хроноспазм отчисляется 1/3 выигрыша и в итоге победитель забирает 2/3 от заявленной ставки

Хорошо

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Тестирование Хроноспазма