ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Рим » Когда откроется Рим?


Когда откроется Рим?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришло очень много вопросов связанных с запуском мира Рим. Мы перенесли тестирование на 6 сентября. Сейчас идет работа над очень важным апдейтом, который будет включать в себя ряд новых игровых возможностей - Союзы альянсов, Провинции и Соседи, приложения для ВКонтакте, iPad и Андроид, фулскрин и многое другое. Запаситесь терпением, осталось совсем чуть-чуть!
http://mail.russia.ru:3334/newsimage/news/25729.jpg

0

2

В сообщении о том, что Война добралась до ВКонтакта говорится о том, что тестирование РИМа уже идёт. Ответьте, будьте так добры и милосердны! А ещё не поздно попасть в тестеры? Я очень хотел бы в этом поучаствовать. Думаю я для этого игрок уже достаточно опытный. Играю практически ежедневно с июля.
И если в тестеры РИМа попасть не поздно, то сообщите как это сделать.
А если поздно, то как тогда не проворонить момент попадания в тестеры Мира Пиратов?

0

3

Седая Борода написал(а):

В сообщении о том, что Война добралась до ВКонтакта говорится о том, что тестирование РИМа уже идёт. Ответьте, будьте так добры и милосердны! А ещё не поздно попасть в тестеры? Я очень хотел бы в этом поучаствовать. Думаю я для этого игрок уже достаточно опытный. Играю практически ежедневно с июля.
И если в тестеры РИМа попасть не поздно, то сообщите как это сделать.
А если поздно, то как тогда не проворонить момент попадания в тестеры Мира Пиратов?

Подпись автора

    Пучина ужасов полна, а мы глядим вперед, туда, где знойная страна красотками цветет. (с) А. Грин
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9318/12815735.10/0_b05db_3f1affb2_M.jpg

Еще небыло набора в тестеры Рима. Точной даты пока не говорят. Ждите.

0

4

Cherchez La femme написал(а):

Еще небыло набора в тестеры Рима. Точной даты пока не говорят. Ждите.

Уже начался закрытый тест.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Рим » Когда откроется Рим?