ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Да пошли вы!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уж не знаю, крик души наверное, почините наконец всё это!! Не могу зайти на свой акк. То пароли скидывает (постоянно), то вылетает... Теперь просто ИГНОРИРУЕТ меня ((... Я стал вводить заново пароль, и он его не воспринимает, отправил запрос на восстановление - то же самое. Пол дня прошло, ноль эмоций.. Опять отправил запрос - игнорирует.
Ребят - вы меня игнорируете ??? почему???
Если сервак упал так хоть тут объявление повести, или тут http://blog.voina.ru/

С уважение antifriz

+1

2

УРААА!!! Завелась!!! Проклятый мэил банил рассылку возобновления паролей!!! Ребят, без обид, пароли всё равно слетали))

Отредактировано antifriz (2013-09-06 16:28:29)

0

3

Как забавно наблюдать истеричные вопли, плавно переходящие у одних в стенания, у других — в словесный понос,  у третьих…впрочем, не важно. НО! И те, и другие, и даже третьи, и восемьсот пятнадцатые точно знают: Когда, что и кому НАДО ДЕЛАТЬ ВОТ ТАК и никак иначе!

Интересно, а они правда решили, что весь мир только и думает, как бы поступать в соответствии с их представлениями о том, как должно быть?

…нечленораздельное бормотание… продолжение бормотания…

Да пошли вы!!!

есличо, без обид, я ж всё равно прочитала ))))

0

4

Насчёт бормотаний прикольно, но от багов тоже устаёш, а КРИК ДУШИ ещё никто не отменял )))...
А насчёт того, что

НО! И те, и другие, и даже третьи, и восемьсот пятнадцатые точно знают: Когда, что и кому НАДО ДЕЛАТЬ ВОТ ТАК и никак иначе!

Интересно, а они правда решили, что весь мир только и думает, как бы поступать в соответствии с их представлениями о том, как должно быть?

Да, я знаю что и кто и когда должен делать... Если ты играеш, то знаеш, что баги и ошибки должны править разработчики, и тебе они не должны мешать, игра - это получение удовольствия, а не борьба с кучкой ошибок ))) Даже одна ошибка плохо влияет на общее впечатление, тут ничего не попишешь, а тут повторные ошибки, слёты регистрации, эти науки... войска идущие в никуда, исчезающая оборонка при перемещении и т.д.
По мне это всё экзистенциальнинько )), но раз игра экзистенциально реагирует на мои действия, я буду также реагировать на неё))

Или будем взрослее?

0

5

В России нет смысла предъявлять кому-либо претензии, так как чуть ли не каждый сам такой на своём рабочем месте. Конечно игра ещё сыровата и программисты спешат придумывать новые фишки, не заделав старые старые грешки. Отсюда эта масса ошибок на которые стоит всё-таки смотреть сквозь пальцы. Игра то хорошая!

Совсем как наша Булава, у которой из 15 пусков 7 окончились неудачей. И что, теперь не заниматься ею из-за этого?

Так что будем терпеть ошибки, как свои, так и программистов и не стоит кричать на весь мир о своих проблемах. А со временем ребята повзрослеют, откатают эту игру и всё будет замечательно!

+2

6

Понимаю, но накапливать негативную энергию в себе не имеет смысла, нужно работать над ошибками )) Отсюда и подобные высказывания - снять напряжение и высказаться, да ещё в ТП отписаться)
Игра действительно хорошая, потому и не бросаю )

Отредактировано antifriz (2013-09-11 06:57:40)

0

7

antifriz написал(а):

но от багов тоже устаёш,

Значит надо уставать от усталости! Только и всего )

Записывает каляки на полях ежедневника&еженочника:
«Кушала кашу, делала зарядку»

antifriz написал(а):

а КРИК ДУШИ ещё никто не отменял

Да? Нипарядак, однако...

0

8

Леонид написал(а):

Так что будем терпеть ошибки, как свои, так и программистов и не стоит кричать на весь мир о своих проблемах. А со временем ребята повзрослеют, откатают эту игру и всё будет замечательно!

Терпеть конечно-можно и нужно,но всё в пределах разумного.А вот почему бы и не кричать о проблемах,тем более что они не личностного характера,а касаются игры.И что бы игра была комфортной о проблемах не только кричать,вопить надо,иначе они(проблемы )ни кем не упомянутые,так и канут в нашей Терпеливости;)Напоминание о проблеме это только в помощь разработчикам,пусть даже где то и кто то пишет гневно и с укором(а почему бы и нет ведь все мы люди ,все мы человеки).Игнорирование же проблемы,мало того ,что не решит её,да ещё и затруднит дальнейшее развитие проекта.

0

9

S.Hade написал(а):

Игнорирование же проблемы,мало того ,что не решит её,да ещё и затруднит дальнейшее развитие проекта.

Вот хотела промолчать, да видно, не судьба )

Почему игнорирование? Только потому, что не кинулись нам отвечать?
Я сама иногда жду ответов не один день и даже не одну неделю, так что знаю не понаслышке.
Да, есть баги до которых, как говорится, руки не дошли. Те, до которых дошли, мы уже и не замечаем. Ненуачо их замечать, их же больше нет. Это как в анекдоте:
Семья. Завтрак. Немой мальчик 15-ти лет говорит: «А чо каша не сладкая?»
Родители вскочили, к нему кинулись… шутка ли, сынок-то вовсе не немой! Они его спрашивают, почему он молчал все 15 лет. Он ответил: «Так чо говорить? Каша всегда была сладкая»

В общем, хорошо, когда баги правят! Даже если правят незаметно. Вот только забыли нам, пользователям о них писавшим, прислать ответ с отчетом о проделанной работе ) Нипарядак!

Да, есть застаревшие баги, которые правят, а они тут же лезут снова. Достало? Да, достало. Но, думаю, разрабов это достало не меньше. И что, они должны каждый раз вскрывать тонны запросов, чтобы написать: Да, мы пока не можем победить эту фигню. Примите извинения блаблабла…
Что это изменит? В плане изменения ситуации с багами практически ничего, только займет время на ублажение нашего эго (Ответили! Не проигнорили! Ура!).

S.Hade написал(а):

Напоминание о проблеме это только в помощь разработчикам,пусть даже где то и кто то пишет гневно и с укором(а почему бы и нет ведь все мы люди ,все мы человеки)

Верно. Только не стоит сбрасывать со счетов, что ВСЕ мы люди ,ВСЕ  мы человеки
Немного подключим воображение )

Взгляд на пользователя:
После обнаружения бага пишем в ТП…
После 3-х повторений одного бага начинаем заметно нервничать, а кто-то даже психовать… пишем в ТП…
После 5-ти багов кроем матом (для некультурщины) или начинаем жизни учить (для интеллегентов) всех подряд и даже тех, кто не подряд… пишем в ТП…
После 7-го повторения бага у нас чешутся руки написать всем и каждому всё, что мы о них думаем или только подумали… пишем в ТП…
после 8-го таки пишем уже не просто пишем в ТП… а таааак пишем в ТП, что мало не покажется!
после 10-го истерика не по-деццки и так далее…
Итог: Да пошли вы!!! … продолжаем играть… или не продолжаем…
а почему бы и нет ведь все мы люди ,все мы человеки

Взгляд на разработчика:
После получения 2-3 жалоб проверяет наличие бага. Ага, есть.
Дальше решает насколько это критично в данный момент для игры.
Решил.
После получения потока разных жалоб сортирует их в какие-то только ему ведомые списки очередей. Продолжает работать и нововедения по ходу вводить.
Потоки писем читает во время перекура (если курит), или когда спит (если не курит). Радуется, что победил десяток багов, которые ещё никто не успел заметить и пожаловаться. Ах, да, жалобы… Ухххх, чо ж так много? Быстренько прочитал, суть понял, пометки себе сделал. Мысленно поблагодарил всех за замечания.
Письма с матами… непорядок… но отвечать не хочется.
Итог: быстренько написал скрипт с автоответом:  Да пошли вы!!! … и пошел дальше работать
а почему бы и нет ведь все мы люди ,все мы человеки

+2

10

играю в приложении вк, зарегенился на оффсайте, а войти никакО_о. в чем проблема не знаю....ввожу логин, пароль...выбираю мир....и полный ноль))))все молчит. паники и нервов нет, но поиграть хочется! может поможет кто? говорю "спасибо" заранее!! Изв если не туда)))

0

11

Владимир написал(а):

играю в приложении вк, зарегенился на оффсайте, а войти никакО_о. в чем проблема не знаю....ввожу логин, пароль...выбираю мир....и полный ноль))))все молчит. паники и нервов нет, но поиграть хочется! может поможет кто? говорю "спасибо" заранее!! Изв если не туда)))

Попробуй поиграть на сайте

0

12

Goryachev написал(а):

Попробуй поиграть на сайте

тоже самое))))) просто ВК делаешь привязку к почте и ...вуаля... хош через сайт, хош через ВК играй))))

0