ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Технические вопросы по игре » Новая должность в альянсе:"Святой дух";)


Новая должность в альянсе:"Святой дух";)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый апдейт подарил нам ещё больше интересностей!Что предположить-даже и незнаю)То ли это тестирование новых секретных функций)то ли новая череда багов)
Вот такая интересность появилась в игре.Стал прилетать к нам в ал человечек(ник и название альянса упоминать не стану)..прилетал не часто)но...с завидным постоянством аттачил пару городов.Переходя по корам оставленным "наследившим" удивилась с первого раза
на том месте где преполагался его город-луг занятый альянсом(причем даже не его).Богомол и применение змейки-исключено;)Атаки шли с луга даже в тот момент когда я на него смотрела).В следующий раз появился человечек с этого же луга,но занятого уже другим альянсом,что изрядно поднадоело -пришлось земельку выбить,но оного человечка там не откопала;)Очередная атака на луг была простой атакой на луг с безами,но занять его не удалось....войска вернулись с победой и "хлебушком",но оставаться там не пожелали-святое место видно;)В перемещении на луг городу было отказано-"Объект не существует"!
Это всё к чему я веду)У нас в альянсе появилась новая должность-Святой дух!!;)Правда Дашуля наша была и есть против,но поделать ничего не можем.Вторые сутки витает Дашуткин дух над пустым лугом(на котором некогда можно было узреть её город),высылает в казну ресы(только вот казна не может ей ресы выслать)(((письмишка вот в ал присылает..."У меня второй минимум день города на карте не видно, вместо него луг, от танковв и выше не строятся войска,, мол образование слабовато, предметы не активируются
У кого есть подобное?"
Пожалуйста,дорогие Хранители ,верните нам Дашу!

0

2

S.Hade
очень занятная история, но позвольте подокапываться уточнить детали )

S.Hade написал(а):

Переходя по корам оставленным "наследившим" удивилась с первого раза
на том месте где преполагался его город-луг занятый альянсом(причем даже не его).

ничччо не поняла…что значит предполагался? исходя из какой информации? Я конечно же верю ва на слово, но любопытство берет верх, уж простите )

S.Hade написал(а):

Богомол и применение змейки-исключено;)

почему?

S.Hade написал(а):

Атаки шли с луга даже в тот момент когда я на него смотрела).

Это лишь говорит о том, что данные синхронизируются не мгновенно ) имхо

S.Hade написал(а):

Очередная атака на луг была простой атакой на луг с безами,но занять его не удалось....войска вернулись с победой и "хлебушком",но оставаться там не пожелали-святое место видно;)

но безы, как известно, уже давно не захватывают земли… или я снова что-то не поняла?

S.Hade написал(а):

Пожалуйста,дорогие Хранители ,верните нам Дашу!

вы меня добили-таки… Кто есть Даша? Куда она пропала И почему пишет письма про наши баги?

вот, пока  всё… но обещаюсь ещё заглянуть )

+2

3

Баба Дуся написал(а):

ничччо не поняла…что значит предполагался? исходя из какой информации? Я конечно же верю ва на слово, но любопытство берет верх, уж простите )

Доброго времени суток!)Странно,что Вас,как тестера и игрока со стажем заинтересовал не сам факт бага(теста или чего нибудь ещё),а моя орфографическая ошибка;)Мне кажется не мне Вам обьяснять откуда беруться координаты атакующего игрока,естественно из входящих отчетов и что же здесь непонятного ,когда атаки шли с луга занятого игроком альянса "Одиночки",в последствии его владельцем стал игрок другого альянса "DEDERKALY",а атаки с него продолжались,на данный момент этот луг уже принадлежит игроку альянса "koly4ka".
Почему исключаю Богомола-он только маскирует города под обычный луг(не имеющий владеца),но атаковать его можно-не как луг;) как город).То есть ,только внешняя маскировка,правда более логично было Богомола переименовать в Хамелеона)
Ну а применение змейки,исключается само собой.Луг аттачили во время идущих с него атак(а змейка не применима ,если войска не вернулись в город)

Баба Дуся написал(а):

но безумцы, как известно, уже давно не захватывают земли… или я снова что-то не поняла?

Естественно аттачили луг войсками,но они его не захватили,хотя очет был о победе.Да...и к тому же переместиться городом на этот луг я не смогла(по крайней мере на тот момент)

Баба Дуся написал(а):

вы меня добили-таки… Кто есть Даша? Куда она пропала И почему пишет письма про наши баги?
вот, пока  всё… но обещаюсь ещё заглянуть )

Что ж) тогда конкретизирую в официально сухую форму.
Член альянса "Закаленные Огнем" ,игровой ник Dampirka,третьи сутки визуально не обнаруживается на карте(на радаре альянса она есть).На месте её города -луг,что подтвеждает и она сама.Предметы не использовала.Ресы на казну выслать может,ей же с казны выслать ресы невозможно.
На данный луг разрешена атака ( и с альянса тоже).

0

4

Хлопните туда яб... ну или пусть змейкой портанется. У меня такая же хрень была, потом (чере двое суток) надоело и свалил по тихой, а то забанят еще не дай бг

0

5

Все просто, это невидимые города. На деле город есть, а на карте вместо него земля, и когда идет атака по тем корам, идет атака на землю, а город остается невредимым. Сам несколько раз с таким сталкивался.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Технические вопросы по игре » Новая должность в альянсе:"Святой дух";)