ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » С чего начать? » Как избавиться от безумцев/наноботов


Как избавиться от безумцев/наноботов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы избавиться от безумцев/наноботов
Не конвертируйте золото в антидот

Если у вас много антидота, то при атаках на лагеря безумцев/наноботов, медики будут брать пленных.
Активируйте Броненосца и тогда безы/наноботы при нападении на ваши войска не причинят им вреда
Со временем они сожрут весь антидот.

-1

2

Баба Дуся написал(а):

– Активируйте Броненосца и тогда безумцы/наноботы при нападении на ваши войска не причинят им вреда

Переведите войска в другой город, если вы не строили "броненосца", или у вас нет изюма. ШТАБ/ПЕРЕМЕЩЕНИЕ

Отредактировано Normanof (2013-09-17 18:07:50)

0

3

Normanof написал(а):

Переведите войска в другой город, если вы не строили "броненосца", или у вас нет изюма. ШТАБ/ПЕРЕМЕЩЕНИЕ

Отредактировано Normanof (Сегодня 18:07:50)

Отлично! как вариант!

Но по мне, так это хлопотно… не в плане перевода, а из-за того, что надо не прозевать момент… и потом, не всегда это может быть вовремя

-1

4

Да зачем этот гемор с переводом войск и броненосцем, проще слить ботов на ближайшем соседе с оборонительными или открытыми войсками, на БД например.)))  :flirt:

0

5

leks8 написал(а):

Да зачем этот гемор с переводом войск и броненосцем, проще слить ботов на ближайшем соседе с оборонительными или открытыми войсками, на БД например.)))

дык слей! В чем проблема-то? ))))))) или ты тоже из тех, кто дорожки языком для меня метёт?

0

6

Баба Дуся написал(а):

дык слей! В чем проблема-то? ))))))) или ты тоже из тех, кто дорожки языком для меня метёт?

Если я и сливал,солью или буду сливать ты об этом не узнаешь, атака ботов анонимна. Так что когда избавляетесь от ботов, не тратьте время и ресурсы на броненосцев, смело сливайте на любом соседе имеющим оборонительные или открытые войска, и будьте уверены ни сосед ни Баба Дуся не поймёт кто это атаковал. ^^

0

7

«leks8" написал(а):

Если я и сливал,солью или буду сливать ты об этом не узнаешь, атака ботов анонимна.

ага, точно так и написано в блоге разработчиков
http://s8.uploads.ru/FO4MK.png

правда, не узнаю я совершенно по другой причине, но об этом дальше )))

leks8 написал(а):

Так что когда избавляетесь от ботов, не тратьте время и ресурсы на броненосцев, смело сливайте на любом соседе имеющим оборонительные или открытые войска

http://liubavyshka.ru/_ph/137/2/776656524.gif какой смышленненький )) прям ГУРУ во всей своей красе!

«leks8" написал(а):

и будьте уверены ни сосед ни Баба Дуся не поймёт кто это атаковал.

И это верно! Более того! Баба дуся не просто не поймет, кто её атаковал, а она даже не узнает о ваших «продуманных» планах и лихорадочных потугах при попытке отправить на нее своё горемычное стадо )))))

Так как любой грамотный человек читал о Новых возможностях в блоге разработчиков:

Игрок, находящийся под воздействием Броненосца не может быть атакован стаями Безумцев.

Ну, ничего, надеюсь тебе боженька отсыплет ума… когда-нибудь… может быть ))

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » С чего начать? » Как избавиться от безумцев/наноботов