ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Обновления » Расширенные возможности Цитадели!


Расширенные возможности Цитадели!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня был опубликован свежий апдейт Войны. Теперь альянсам, которые построили Цитадель 1 уровня доступны новые возможности. Пока их три - создание военных союзов, использование имени альянса в других мирах и спонсорство альянса. Подробности будут опубликованы в блоге разработчиков через несколько часов.
http://cs419327.vk.me/v419327271/6489/ICR1_hMXkcA.jpg

0

2

Где подробности? Очень интересует спонсорство. Ради интереса спонсировал 10 изумрудов, так и не понял, куда они упали...

0

3

putikoff написал(а):

Где подробности? Очень интересует спонсорство. Ради интереса спонсировал 10 изумрудов, так и не понял, куда они упали...

С подробностями, как всегда… онлайн стратегия предполагает, что игроки доходят до всего своими мозгами и по опыту методом проб и ошибок )

0

4

Баба Дуся написал(а):

С подробностями, как всегда… онлайн стратегия предполагает, что игроки доходят до всего своими мозгами и по опыту методом проб и ошибок )

Классный ответ! +1

0

5

Баба Дуся написал(а):

С подробностями, как всегда… онлайн стратегия предполагает, что игроки доходят до всего своими мозгами и по опыту методом проб и ошибок )

Вот у меня после прошлого обновления 700 изюма и пропало.
Больше методом проб и ошибок желания нет.

0

6

mrSeVer написал(а):

Вот у меня после прошлого обновления 700 изюма и пропало.
Больше методом проб и ошибок желания нет.

У меня 600. В блоге обещали выложить, где блог?

0

7

mrSeVer написал(а):

Вот у меня после прошлого обновления 700 изюма и пропало.
Больше методом проб и ошибок желания нет.

А если в Роскомнадзор обратиться по поводу проверки данного ресурса на предмет мошеннического сбора денег с игроков, то как скоро появятся все разъяснения от разрабов? :crazyfun:

0

8

mrSeVer написал(а):

Вот у меня после прошлого обновления 700 изюма и пропало.
Больше методом проб и ошибок желания нет.

Если изумруды были списаны из за системной ошибке, напишите в  support@voina.ru

0

9

Goryachev написал(а):

Если изумруды были списаны из за системной ошибке, напишите в  support@voina.ru

Не отвечают, в том-то и проблема.

0

10

Goryachev
А все же, куда эти изумруды зачисляются и как канцлер ими управляет?

0

11

putikoff написал(а):

Где подробности? Очень интересует спонсорство. Ради интереса спонсировал 10 изумрудов, так и не понял, куда они упали...

putikoff написал(а):

А все же, куда эти изумруды зачисляются и как канцлер ими управляет?

Знач так… Дуся, как всегда, всё разведала…

Оплаченные изумруды поступают Казначею на счет альянса  (не путать с личным счётом). Изумруды распределяются исключительно Канцлером: на нужды альянса, в том числе и оплату саламандры, помощь игрокам… в общем, на что Канцлер посчитает нужным. Сумму пожертвованных изумрудов видит так же, только Канцлер. Себе лично Канцлер передать изумруды не может.

mrSeVer написал(а):

Вот у меня после прошлого обновления 700 изюма и пропало.
Больше методом проб и ошибок желания нет.

вот только панику зря наводите! Про то, что пропадают трубите во всех углах, а как находится, куда потрачены или возвращены — молчок

mrSeVer написал(а):

Не отвечают, в том-то и проблема.

Не верю я, что вот так, ни с того ни с сего пропадает изюм, и никто вам не отвечает

Отредактировано Баба Дуся (2013-09-22 15:17:12)

0

12

Очень хотелось бы прочитать про создание военных союзов
ИМХО, эта функция не работает, кнопка добавления альянсов не активна(

0

13

Zergood написал(а):

Очень хотелось бы прочитать про создание военных союзов
ИМХО, эта функция не работает, кнопка добавления альянсов не активна(

Скоро будет!

0

14

Zergood написал(а):

Очень хотелось бы прочитать про создание военных союзов
ИМХО, эта функция не работает, кнопка добавления альянсов не активна(

активна. я сегодня добавляла

0

15

добавляется, но потом слетает ( пичаль

0

16

КАК ДОБАВИТЬ АЛЬЯНС В СОЮЗ
пособие в картинках для Канцлеров и Серых кардиналов

шаг 1
идем по вкладкам: АЛЬЯНС – все игроки альянса – цитадель

шаг 2
http://s5.uploads.ru/mTSyz.jpg

шаг 3
http://s4.uploads.ru/XV3Ns.jpg

шаг 4
http://s5.uploads.ru/qje4k.jpg

шаг 5
http://s5.uploads.ru/bpHRq.jpg

После этого все альянсы Союза получат на игровую почту уведомление, где подтверждают согласие на добавление

Альянс принимается в союз только в том случае, если согласие дадут все альянсы, находящиеся в Союзе

0

17

Вопросы по Военным Союзам
1.Есть ли ограничение на количество. После добавления четырех - ступор, другие альянсы не добавляются, стоят в очереди.
2. Как удалить Военный союз, уже созданный в своей Цитадели, что бы войти в другой?

0

18

Zergood написал(а):

Вопросы по Военным Союзам
1.Есть ли ограничение на количество. После добавления четырех - ступор, другие альянсы не добавляются, стоят в очереди.
2. Как удалить Военный союз, уже созданный в своей Цитадели, что бы войти в другой?

1. Теоретически, ограничений нет, НО, для того, чтобы добавить нового союзника, КАЖДЫЙ альянс (канцлер) должен его через механизм, описанный выше БД, добавить его в союз. Только тогда, новый альянс вступит в союз (увы, уведомления о приглашении нового участника союза - не приходят...)
2. в цитадели, при расширенных возможностях, есть кнопка "покинуть": http://i.imgur.com/X0VeU6j.png. При этом, твой альянс выйдет из союза, а все остальные - останутся.

+1

19

Noname написал(а):

для того, чтобы добавить нового союзника, КАЖДЫЙ альянс (канцлер) должен его через механизм, описанный выше БД, добавить его в союз.

если долгожданного вступления не происходит, значит либо кто-то из союзников передумал или за время вашего ожидания в союз был принят новый альянс и его канцлер пока не подтвердил согласие

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Обновления » Расширенные возможности Цитадели!