ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпион, шпионаж...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заряжаю идею разработчикам. Шпионаж крайне не  продуманная вещь то он есть, а то его нет...
Теперь по делу... для  улучшения игрового процесса и разнообразия игры предлагаю усовершенствовать систему шпионажа, а именно предлагаю следующие нововведения:
1. добавить возможность переключаться между альянсами не обновляя игру (в настоящее время не нашел такую возможность)
2.  дать возможность полноценно читать отчеты не только в альянсе против кого шпионишь, но и в альянсе за кого ты шпионишь (в настоящее время  не возможно увидеть координаты нападающего и обороняющегося в альянсах в пользу которого ведется шпионаж)
3. к вышесказанному про отчеты, было бы логично, что бы в альянсе в пользу которого я шпионю, можно было бы запрашивать ресурсы из «общака», а так же члены этого альянса могли бы делиться ресурсами со шпионом. ( да и вообще функции альянса не должны ограничиваться)
4. видеть цитадель альянса в пользу которого шпионю
По выводам. К чему приведут данные новеллы. Игровой процесс станет более интересным, появиться новая  движуха, это раз. Шпион будет получать вознаграждение за альянс в пользу которого он шпионит, а не только от жертвы шпиона, что логично, это два. Шпион получает возможность перевербовки, я хочу этим сказать, что он может шпионить за альянсом, якобы в пользу которого он шпионит, такой реверс, что так же делает игру более интересной и активной, это три. Шпион будет владеть большим количеством информации, что важно для шпиона, и зарабатывать на этом  ресурсы, это четыре.

Надеюсь своим письмом авторам проекта придал вдохновение...

0

2

Интересные предложения.

0