ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



союзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просматривая опцию союзы наткнулся на то что наш альянс состоит в союзе. Ни канцлер ни серый кардинал своего согласия не давали. Вопрос что это за зверь такой. Как из союза выйти и как вступить. Ни кнопок ни надписей. Одни непонятки.

0

2

gala написал(а):

Просматривая опцию союзы наткнулся на то что наш альянс состоит в союзе. Ни канцлер ни серый кардинал своего согласия не давали. Вопрос что это за зверь такой. Как из союза выйти и как вступить. Ни кнопок ни надписей. Одни непонятки.

союз странное дело )) А на счёт союза это к канцлеру

Отредактировано Mister-R (2014-06-18 11:27:08)

0

3

Mister-R написал(а):

тут надо было понимать и смотреть почту,я на счёт союза это к канцлеру

Почту то я помню, приходило несколько писем. Но вот вопрос. Как союз организуется. Откуда растут ноги. Есть ли возможность выйти из союза. Если возможность вступить в другой союз. Совершенно не пронятно кто в союзе рулит и как. Где договоренности. Обязательства и прочее....  Пока я так понял переходов или выходов из союза не предусмотрено.

0

4

gala написал(а):

Mister-R написал(а):

    тут надо было понимать и смотреть почту,я на счёт союза это к канцлеру

Почту то я помню, приходило несколько писем. Но вот вопрос. Как союз организуется. Откуда растут ноги. Есть ли возможность выйти из союза. Если возможность вступить в другой союз. Совершенно не пронятно кто в союзе рулит и как. Где договоренности. Обязательства и прочее....  Пока я так понял переходов или выходов из союза не предусмотрено.

Союз заключается в альянсе-все игроки альянса-цитадель-дополнительные возможности, там есть кнопка союз нажимая на неё ты попадаешь в меню где написано про СОЮЗ

Отредактировано Mister-R (2014-06-18 11:28:54)

0

5

Благодарю. Теперь все понятно.

0