ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » С чего начать? » С чего начать, если я хочу удалить аккаунт из игры?


С чего начать, если я хочу удалить аккаунт из игры?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не понравилась и откровенно надоела игра. Не хочу быть донором для других игроков. Как сделать так, чтобы я раз и на всегда пропал с поля игры вместе со всеми моими личными данными?

+2

2

Zhekator
напиши в техподдержку support@voina.ru

тебе придет ответ, в котором надо подтвердить согласие

города технически удалятся через 90 дней, но тебя из базы удалят сразу

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-01 20:52:11)

-1

3

Хорош бы ещё отвечали в этой техподдержке, третий день пишу им, даже отписки формальной нет на мои письма

+1

4

емеля написал(а):

Хорош бы ещё отвечали в этой техподдержке, третий день пишу им, даже отписки формальной нет на мои письма

Мне ответили, я послал ответное письмо с подтверждением о удалении, но акк все равно не удалили. Админы создают видимость загруженности сервера этой унылой игры. Именно поэтому так много мёртвых акков и именно поэтому админы не борются с мультиводством. А мертвеков и мультов в игре уже раз в пять больше чем реальных игроков.

+1

5

Это конечно плохо, что так много неактивных игроков и их никто не чистит... с этим нужно что-то делать, однозначно!

0

6

leks8 написал(а):

Мне ответили, я послал ответное письмо с подтверждением о удалении, но акк все равно не удалили. Админы создают видимость загруженности сервера этой унылой игры. Именно поэтому так много мёртвых акков и именно поэтому админы не борются с мультиводством. А мертвеков и мультов в игре уже раз в пять больше чем реальных игроков.

Город автоматически удаляется системой через 90 дней после последнего входа в игру. Из базы аккаунт игрока (его email) удаляется лично разработчиком на основании ответа на запрос по удалению в Техподдержку. Аккаунты таких игроков восстановлению не подлежат.
Исключение составляют VIP-аккаунты игроков, которые покупали изумруды за деньги. Их аккаунты могут быть восстановлены через продолжительное время по решению разработчика.

0

7

Рост написал(а):

Это конечно плохо, что так много неактивных игроков и их никто не чистит... с этим нужно что-то делать, однозначно!

Если бы их не чистили, на карте города стояли бы друг на друге этажей эдак …дцать ))

0

8

емеля написал(а):

Хорош бы ещё отвечали в этой техподдержке, третий день пишу им, даже отписки формальной нет на мои письма

Проверяйте папку СПАМ

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » С чего начать? » С чего начать, если я хочу удалить аккаунт из игры?