ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВТФ =(

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Самозапуск жёлтых линз!!! За и против...
ЗА

0% - 0
ПРОТИВ

100% - 1
Голосов: 1

1

Думал куда эту тему запихать - в раздел Хроноспазм или ещё куда... В итоге решил сюда, потому что посещаемость форума не то чтоб очень большая, там могут тему и не заметить, а она я считаю важная, не для всех игроков, конечно, но полагаю что для многих, кто играет хоть иногда в хрон.

Итак, я время от времени играю в хроноспазм. Не часто - раз, реже может бывает 2 раза в неделю, когда находятся одновременно время и желание. Жёлтые линзы, как вы знаете, весьма дорогие, и учитывая это я полагал, что имею право запустить её тогда, когда мне это нужно и не днём раньше. Однако сначала я чисто случайно заметил, что хрон у меня работает когда не должен уже по сроку, а теперь вот точно перепроверил - действительно: только что у меня закончилась одна линза и запустилась другая, без моего участия. И так, я понимаю, пока не кончатся все.
Лично я считаю, что это форменное безобразие. =(  со стороны разработчиков. Опять же учитывая стоимость линзы. Получается я, например, знаю, что смогу время найти и сыграть через 5 дней в выходной, но не раньше - но линза самозапускается и у меня почти весь срок сгорает просто так. И зачем там тогда вообще стоит кнопка ИСПОЛЬЗОВАТЬ, если линза живёт своей собственной жизнью?! Так что ИМХО: это или обидная недоработка, или специальный ход, что ещё более обидно, ибо если так, то выглядит это весьма некрасиво и подловастенько со стороны разрабов.
Однако вдруг кто-то, по какой-то причине со мной не согласен - давайте поголосуем, покомкентируем...

0

2

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!   В списке тем раздела, есть тема с аналогичным вопросу названием "Самозапуск жёлтых линз!!! За и против..."
Прошу голосовать и высказываться там...

0