ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Друзья! На форуме Войны создано 312 тем и написано 3901 сообщение! Я получаю огромное удовольствие, видя, что на форуме появляются новые пользователи, что игроки бурно обсуждаю новые идеи, игровые ошибки и баги, делятся игровым опытом, советами. Некоторые пользователи ведут небольшие блоги. Собственно мой вопрос находится в заголовке, а именно - Чего не хватает на форуме? Жду ваши предложения и замечания!  :writing:
http://cs322524.vk.me/v322524271/27cc/ku1R7etJqhE.jpg

0

2

Разработчиков на форуме не хватает. Хотелось бы слышать ответы профессионалов  :tomato:

0

3

Normanof написал(а):

Разработчиков на форуме не хватает.

Есть, но большую часть времени они заняты.

0

4

Normanof написал(а):

Разработчиков на форуме не хватает. Хотелось бы слышать ответы профессионалов

вообще-то Goryachev – разработчик. И хотя он не автор идеи, как Форис, и не Бог Кода, как Трудный, и не создавал Радио, и не является PR-директором, зато это именно он делает ежедневную кропотливую и практически не замечаемую всеми нами работу – обеспечивает связи. Именно он поддерживает дыхание этого форума, именно он незаметно присутствует большую часть времени в вк, у него даже время и сил хватает заглядывать в наш сумасшедший чат и отвечать на вопросы, которые лавиной на него вываливают все, кому не лень. И как раз он и есть тот «мостик» между теми, кого принято называть разработчиками, и нами – игроками.

Спасибо тебе, Жень. Чесслово, не всегда даже поблагодарить тебя успеваю. ) http://s5.uploads.ru/cbPka.gif

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-03 14:50:32)

0

5

Баба Дуся написал(а):

Спасибо тебе, Жень. Чесслово, не всегда даже поблагодарить тебя успеваю. )

Очень приятно. Всегда рад!

0

6

Всегда пажалыста )

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-03 14:50:06)

0

7

Goryachev написал(а):

Есть, но большую часть времени они заняты.

Это я понимаю, но было бы неплохо, если бы уделяли немного времени общению. Например: В Игре высвечивается сообщение, "Сегодня в 16 часов, на вопросы игроков отвечает Форис". И так раз в неделю, каждая конференция по 30-40 минут, и люди потянуться на форум.
http://s4.uploads.ru/6BOra.jpg

0

8

Normanof написал(а):

Это я понимаю, но было бы неплохо, если бы уделяли немного времени общению.

У нас есть официальный представитель разработчиков
http://s4.uploads.ru/9VCGB.jpg

Куратор не просто технический организатор, но и является соавтором, так как именно он определяет актуальность той или иной темы, активно сотрудничает с авторами, помогая им воплощать их идеи и проекты

Normanof написал(а):

Например: В Игре высвечивается сообщение, "Сегодня в 16 часов, на вопросы игроков отвечает Форис". И так раз в неделю, каждая конференция по 30-40 минут, и люди потянуться на форум.

Я конечно, понимаю, что бывает дифсыта внимания, да и хотеть никто не запретит, но у людей, работающих в команде, такие моменты распределяются как раз на тех, кто за это, что называется, деньги получает. Имхо

0

9

Баба Дуся написал(а):

Я конечно, понимаю, что бывает дифсыта внимания, да и хотеть никто не запретит, но у людей, работающих в команде, такие моменты распределяются как раз на тех, кто за это, что называется, деньги получает. Имхо

Я ничего не требую. Был задан вопрос, "Чего не хватает на форуме? Жду ваши предложения и замечания". Я ответил, чего по моему мнению, не хватает на форуме. Я уважаю Евгения, но по некоторым вопросам проекта, я бы хотел знать мнение Трудного, или Фориса.

0

10

Normanof написал(а):

Я ничего не требую. Был задан вопрос, "Чего не хватает на форуме? Жду ваши предложения и замечания". Я ответил, чего по моему мнению, не хватает на форуме. Я уважаю Евгения, но по некоторым вопросам проекта, я бы хотел знать мнение Трудного, или Фориса.

Хорошая идея на счет конференций! Обсудим это.

0

11

Goryachev
куда подевались стрелочки прокрутки?

Normanof
ну ладно, ладно, уговорил )) не требуешь, а предлагаешь ))http://s5.uploads.ru/f0NZT.gif

0

12

Баба Дуся написал(а):

куда подевались стрелочки прокрутки?

Я их убрал. Вернуть?
Завтра восстановлю.

0

13

Goryachev написал(а):

Я их убрал. Вернуть?
Завтра восстановлю.

ура!
[взломанный сайт]

0

14

Баба Дуся написал(а):

ура!

Готово

0

15

Не хватает раздела "Вакансии". Наверняка в Войну играют много отличных разработчиков которых можно привлечь к работе.

0

16

Goryachev написал(а):

Готово

Спасибо![взломанный сайт]

0

17

О, придумала чего не хватает. Предлагаю сделать раздел АРХИВ. Туда помещать темы с 2-3 ответами, которые не обновляются длительное время.

0

18

Normanof написал(а):

Это я понимаю, но было бы неплохо, если бы уделяли немного времени общению. Например: В Игре высвечивается сообщение, "Сегодня в 16 часов, на вопросы игроков отвечает Форис". И так раз в неделю, каждая конференция по 30-40 минут, и люди потянуться на форум.

Онлайн общение будет, но не скоро. Пока рано и очень много работы.

0

19

В разделе МИРЫ ВОЙНЫ не хватает общего раздела для всех миров. Например, общая тема, интересующая всех игроков Войны в итоге размещается в одном из миров, что не удобно. Назвать можно ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ МИРОВ или ВСЕМИРНАЯ ТРИБУНА

0

20

как добавить опрос в тему?

0

21

Баба Дуся написал(а):

как добавить опрос в тему?

Только так.
http://s4.uploads.ru/t/sfDaz.jpg
Или использовать сторонние сервисы, указывая ссылку.

0

22

Goryachev написал(а):

Только так.

Или использовать сторонние сервисы, указывая ссылку.

вот слепошарка )))) смеюсь сама над собой ))))

а как по поводу АРХИВА и МИРОВОЙ ПЛОЩАДИ?

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-05 17:46:38)

0

23

Баба Дуся написал(а):

вот слепошарка )))) смеюсь сама над собой ))))

а как по поводу АРХИВА и МИРОВОЙ ПЛОЩАДИ?

Отредактировано Баба Дуся (Сегодня 17:46:38)

На счет архива подумаю. Всемирье

0

24

Goryachev написал(а):

На счет архива подумаю. Всемирье

спасибо!!!

НО пожалуйста сделай это в самом верху над Армагеддоном!

И перенеси туда 2 мои последние темы

0

25

Баба Дуся написал(а):

спасибо!!!

НО пожалуйста сделай это в самом верху над Армагеддоном!

И перенеси туда 2 мои последние темы

Попробуй Общение

0

26

Баба Дуся написал(а):

И перенеси туда 2 мои последние темы

Какие?

0

27

«Goryachev" написал(а):

Попробуй Общение

ага

Баба Дуся написал(а):

НО пожалуйста сделай это в самом верху над Армагеддоном!

Баба Дуся написал(а):

И перенеси туда 2 мои последние темы

пожалыста!

Goryachev написал(а):

Какие?

Криминал и НОВОСТИ
Первые вопросы новобранца

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-06 00:25:33)

0