ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изумрудня Долина>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В игре был обнаружен баг. Если захватить ИД, и покинуть ее, то изумруды все равно продолжают начисляться. После обращения игрока СССР в ТП, получили ответ, что все исправлено. Но баг перестал действовать только для игроков СССР. На других аккаунтах изумруды продолжает стабильно начисляться. Создается впечатление, что идет целенаправленное давление на альянс СССР. Все о чем мы просим, это одинаковое отношение ко всем игрокам игры, и невмешательство Хранителей в баланс игры. Спасибо за внимание.
http://s5.uploads.ru/7lvCj.jpg

Отредактировано Normanof (2013-10-12 02:47:18)

-1

2

Normanof написал(а):

В игре был обнаружен баг. Если захватить ИД, и покинуть ее, то изумруды все равно продолжают начисляться. После обращения игрока СССР в ТП, получили ответ, что все исправлено. Но баг перестал действовать только для игроков СССР. На других аккаунтах изумруды продолжает стабильно начисляться. Создается впечатление, что идет целенаправленное давление на альянс СССР. Все о чем мы просим, это одинаковое отношение ко всем игрокам игры, и невмешательство Хранителей в баланс игры. Спасибо за внимание.

Отредактировано Normanof (Сегодня 02:47:18)

Из этого следует ВЫВОД... нашёл баг- ни пиши в ТП...  Самому хуже будет..
А по поводу давления на СССР это я тоже обратил внимание..(значит у кого то язык шершавенький)

+1

3

Что тут говорить,всем известно с чей подачи началась война,я не удивлюсь что им еще что-нибудь "подкручено" (строительство войск и т.п).

0

4

Normanof написал(а):

Но баг перестал действовать только для игроков СССР.

вот нинада ляля! подобным нагнетанием обстановки вы не добавляете себе плюсов, а такого рода нытьё только раздражает

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-12 13:55:31)

0

5

Баба Дуся написал(а):

вот нинада ляля! подобным нагнетанием обстановки вы не добавляете себе плюсов, а такого рода нытьё только раздражает

Отредактировано Баба Дуся (Сегодня 13:55:31)

Если Вас раздражает я предлагаю не читать темы такого рода..
Если есть факты то почему этого стесняться ...

0

6

Костюмер написал(а):

Если Вас раздражает я предлагаю не читать темы такого рода..

тоже верно ) в другой раз подумаю, прежде чем писать о несвойственных для меня чуйствах ))

Костюмер написал(а):

Если есть факты то почему этого стесняться ...

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

В данном случае, написанное было бы фактом вот в таком варианте:
В игре был обнаружен баг. Если захватить ИД, и покинуть ее, то изумруды все равно продолжают начисляться. После обращения игрока СССР в ТП, получили ответ, что все исправлено. Но баг исправлен не до конца, так как на некоторых аккаунтах изумруды продолжают стабильно начисляться. Спасибо за внимание.

Но в оригинале изложения есть части, которые можно назвать предположением/гипотезой/домыслами… но никак не фактом
Но баг перестал действовать только для игроков СССР.
А у меня есть факт, что у игрока не из СССР так же баг пофиксили. То есть, уже никак не только для игроков СССР

Создается впечатление,
опять же, факты никак не сопровождаются подобным оборотом )
что идет целенаправленное давление на альянс СССР.
домысел и ничего более
Все о чем мы просим, это одинаковое отношение ко всем игрокам игры, и невмешательство Хранителей в баланс игры.
ну эта часть даже к вопросу факта-не факта.
Что значит одинаковое отношение ко всем игрокам игры?
Есть игроки, которые очень много время, знаний и души вкладывают в развитие проекта.
Есть игроки, которые тратят свое время на помощь новичкам в чатах, и их не так уж и мало.
Есть те, которые баги находят и сдают их разрабам, помогая тем самым с ними справиться.
А есть игроки, которые пришли, пофыркали, что то не так и это не эдак и даже не желают замечать тех мелочей, которые делают игру комфортнее
Ещё есть те, которые баги тоже находят, но юзают их в одну морду, тем самым добиваясь положения «халиф на час»
ну и так далее… Игроки разные, потому и отношение к ним разное. Не надо вот этого  безликого принципа уравниловки.

вот как-то так

0

7

Я промолчу, все равно все переврет.

0

8

Баба Дуся написал(а):

тоже верно ) в другой раз подумаю, прежде чем писать о несвойственных для меня чуйствах ))

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

В данном случае, написанное было бы фактом вот в таком варианте:
В игре был обнаружен баг. Если захватить ИД, и покинуть ее, то изумруды все равно продолжают начисляться. После обращения игрока СССР в ТП, получили ответ, что все исправлено. Но баг исправлен не до конца, так как на некоторых аккаунтах изумруды продолжают стабильно начисляться. Спасибо за внимание.

Но в оригинале изложения есть части, которые можно назвать предположением/гипотезой/домыслами… но никак не фактом
Но баг перестал действовать только для игроков СССР.
А у меня есть факт, что у игрока не из СССР так же баг пофиксили. То есть, уже никак не только для игроков СССР

Создается впечатление,
опять же, факты никак не сопровождаются подобным оборотом )
что идет целенаправленное давление на альянс СССР.
домысел и ничего более
Все о чем мы просим, это одинаковое отношение ко всем игрокам игры, и невмешательство Хранителей в баланс игры.
ну эта часть даже к вопросу факта-не факта.
Что значит одинаковое отношение ко всем игрокам игры?
Есть игроки, которые очень много время, знаний и души вкладывают в развитие проекта.
Есть игроки, которые тратят свое время на помощь новичкам в чатах, и их не так уж и мало.
Есть те, которые баги находят и сдают их разрабам, помогая тем самым с ними справиться.
А есть игроки, которые пришли, пофыркали, что то не так и это не эдак и даже не желают замечать тех мелочей, которые делают игру комфортнее
Ещё есть те, которые баги тоже находят, но юзают их в одну морду, тем самым добиваясь положения «халиф на час»
ну и так далее… Игроки разные, потому и отношение к ним разное. Не надо вот этого  безликого принципа уравниловки.

вот как-то так

Я отвечу так... Каждый выкладывает мысль так,как считает нужным.
И тут не стоит показывать пальцем,на то что он видители не правильно сформировал мысль..
Это не культурно  и даже я бы сказал что это некрасиво

0

9

Normanof написал(а):

Я промолчу, все равно все переврет.

Сударь,  довольно обидны ваши слова…

Костюмер написал(а):

Я отвечу так... Каждый выкладывает мысль так,как считает нужным.
И тут не стоит показывать пальцем,на то что он видители не правильно сформировал мысль..

то есть, если говорить твоим языком, мой ответ должен прозвучать примерно так:
Не стоит показывать пальцем на то, что я, видите ли, выразила мысль так, как посчитала нужным.
Но я воздержусь от пререканий )

Костюмер написал(а):

Это не культурно  и даже я бы сказал что это некрасиво

ндаааа…
Выдавать предположения за факты – это культурно…
Напоминать о праве каждого на выражение мнения и тут же выставить некультурным чьё-то мнение – это красиво…
И даже раздельное написание наречия некультурно– это и культурно и красиво… ибо!

практически no comments…

0

10

Баба Дуся написал(а):

Сударь,  довольно обидны ваши слова…

то есть, если говорить твоим языком, мой ответ должен прозвучать примерно так:
Не стоит показывать пальцем на то, что я, видите ли, выразила мысль так, как посчитала нужным.
Но я воздержусь от пререканий )

ндаааа…
Выдавать предположения за факты – это культурно…
Напоминать о праве каждого на выражение мнения и тут же выставить некультурным чьё-то мнение – это красиво…
И даже раздельное написание наречия некультурно– это и культурно и красиво… ибо!

практически no comments…

No comments...

0

11

http://s5.uploads.ru/t/mEMlj.png

0

12

Баба Дуся, не хотел Вас обидеть, прошу прощения. Но...

Баба Дуся написал(а):

А у меня есть факт, что у игрока не из СССР так же баг пофиксили. То есть, уже никак не только для игроков СССР

Были опрошены 5 игроков вне СССР, у них изумруды начисляло. У 8 человек из СССР, изумруды не начисляли.

Баба Дуся написал(а):

что идет целенаправленное давление на альянс СССР.
домысел и ничего более

Со стороны конечно виднее, но когда о начале войны между союзами сообщают Хранители, а не альянсы союзов, то это вызывает некоторые мысли.

Normanof написал(а):

Что значит одинаковое отношение ко всем игрокам игры?
Есть игроки, которые очень много время, знаний и души вкладывают в развитие проекта.
Есть игроки, которые тратят свое время на помощь новичкам в чатах, и их не так уж и мало.
Есть те, которые баги находят и сдают их разрабам, помогая тем самым с ними справиться.
А есть игроки, которые пришли, пофыркали, что то не так и это не эдак и даже не желают замечать тех мелочей, которые делают игру комфортнее
Ещё есть те, которые баги тоже находят, но юзают их в одну морду, тем самым добиваясь положения «халиф на час»
ну и так далее… Игроки разные, потому и отношение к ним разное. Не надо вот этого  безликого принципа уравниловки.

Я не об этих людях говорил, я написал, что необходимо нейтральное отношение ко всем игрокам или альянсам, со стороны Хранителей.
Не хорошо получается, когда отдельным игрокам начисляются изумруды в немалых размерах, в то время когда остальные вкладывают реальные деньги. Создается дисбаланс, не находите?
Когда идет использование программных методов на пользу одних, и в убыток другим.
Когда блокируют неугодных игроков за "нарушение лицензионного соглашения", и разблокируют других, тех, кого они считают полезными.

Отредактировано Normanof (2013-10-12 21:11:42)

0

13

Прошу закрыть тему. Баг исправлен.

Отредактировано Normanof (2013-10-13 00:56:13)

0

14

Normanof написал(а):

Были опрошены 5 игроков вне СССР, у них изумруды начисляло. У 8 человек из СССР, изумруды не начисляли.

Вполне допускаю такой вариант и предположения имеют место быть, но всё же это не повод для утверждения, как факта.

Normanof написал(а):

Со стороны конечно виднее, но когда о начале войны между союзами сообщают Хранители, а не альянсы союзов, то это вызывает некоторые мысли.

Мысли на то они и мысли, чтобы их думать) И тем не менее, нужно оформлять заявления, как личное предположение, а не как утверждающее. Имхо

Normanof написал(а):

Не хорошо получается, когда отдельным игрокам начисляются изумруды в немалых размерах, в то время когда остальные вкладывают реальные деньги

а это вообще по сути гон. Нет, я не утверждаю, что этого нет, ибо за спиной не стояла. Но опять-таки это не просто не подтвержденная инфа, в та, которую практически не проверить. По сему подобное заявление очень не корректно. Имхо

Normanof написал(а):

Когда блокируют неугодных игроков за "нарушение лицензионного соглашения", и разблокируют других, тех, кого они считают полезными.

Это право разработчиков. Ты из своего дома тоже постараешься вытурить неугодных и не думаю6 что будешь должен отчитываться перед кем бы то ни было, по какой причине они тебе не угодны

+1

15

Баба Дуся написал(а):

а это вообще по сути гон. Нет, я не утверждаю, что этого нет, ибо за спиной не стояла. Но опять-таки это не просто не подтвержденная инфа, в та, которую практически не проверить. По сему подобное заявление очень не корректно. Имхо

Есть информация, что одному из игроков было начислено 100к изумрудов, инфа из нескольких источников.

Баба Дуся написал(а):

Это право разработчиков. Ты из своего дома тоже постараешься вытурить неугодных и не думаю6 что будешь должен отчитываться перед кем бы то ни было, по какой причине они тебе не угодны

Частично соглашусь, но правила должны быть одинаковыми для всех. ИМХО

0

16

Normanof написал(а):

Есть информация, что одному из игроков было начислено 100к изумрудов, инфа из нескольких источников.

есть инфа что БД это мужик! инфа из нескольких источников. причем некоторые источники уверяют что получено из первых так сказать рук ))))) но я-то от этого мужиком не стала )))))

0

17

Баба Дуся написал(а):

есть инфа что БД это мужик! инфа из нескольких источников. причем некоторые источники уверяют что получено из первых так сказать рук ))))) но я-то от этого мужиком не стала )))))

Бей тех, кто в тебе сомневается :) Но своим источникам я доверяю XD

0

18

Normanof написал(а):

Частично соглашусь, но правила должны быть одинаковыми для всех. ИМХО

с имхо не поспорю, но напомню, что правила это или нет, но подобные моменты прописаны в Пользовательском соглашении

Глава 2: Права и обязанности сторон  Статья 5. Права Администрации

Не буду всё цитировать, но суть в том, что
Администрация!
имеет право!
по собственному усмотрению!
и без объяснения причин!

вот как-то так…

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-14 17:23:32)

0

19

Баба Дуся написал(а):

Глава 2: Права и обязанности сторон  Статья 5. Права Администрации
Не буду всё цитировать, но суть в том, что
Администрация!
имеет право!
по собственному усмотрению!
и без объяснения причин!

Шах и мат. По этому вопросу. Спасибо =)

0