ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предметы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень неудобно с предметами.
Количество предметов отображается в двух местах,во вкладке предметы и в городе слева в табличке.
В чем неудобство:
1.Если у игрока есть в наличии сразу 20+ предметов, то тяжело разобраться какие из них активированы ,а какие нет.Потому что они насыпью там.Это важно,так как когда запускаешь,забываешь какие тыкал какие нет.
2.Примерно та же проблема при производстве предметов. Тяжело уследить каких мало,каких много и каких нет вообще..приходится листать взад вперед вкладку.
Как предложение,может в городе отображать лишь те предметы которые активны? смысл их дублировать.
А во вкладке предметы объединить "покупка"и "мои предметы", что бы выглядело примерно так http://s6.uploads.ru/t/7H6PF.png
цифра 5 обозначает количество предметов в наличии

Отредактировано Danger (2013-10-26 14:47:16)

+1

2

Часть функционала планируют обновить. +

0

3

Danger написал(а):

Очень неудобно с предметами.
Количество предметов отображается в двух местах,во вкладке предметы и в городе слева в табличке.

Этот вопрос уже, что называется, на карандаше )

Предлагаю в этой теме выкладывать предложения по интерфейсу относительно предметов. Лишним не будет, имхо

http://s7.uploads.ru/qMUKB.png

1. Дописать «...каждый активированный боевой предмет...»
2. Сделать форматирование посередине, чтобы блок текста имел одинаковый отступ по бокам

Отредактировано Баба Дуся (2013-10-29 22:53:22)

0

4

а зачем скрин Феникса?

0

5

Danger написал(а):

а зачем скрин Феникса?

ОЙ картинку приложила, а дописать забыла )

0

6

Сделайте черепаху и моржа покупаемыми предметами. Поставьте цену как за ускор обыска тарелки.

0

7

Сварог написал(а):

Сделайте черепаху и моржа покупаемыми предметами. Поставьте цену как за ускор обыска тарелки.

думаю, что это исключено ) новая коллекция так и задумывалась труднодоступной, имхо

0

8

Баба Дуся написал(а):

думаю, что это исключено )

Горячев сказал - подумаем

0

9

Сварог написал(а):

Горячев сказал - подумаем

где сказал, когда  и кому?

0

10

Баба Дуся написал(а):

где сказал, когда  и кому?

Вчера предложили такую идеи, это возможно (сделать так, чтобы их можно было покупать), но по задумке их нужно искать и вряд ля, мы, Хранители, все будем все "За". Все остается так, как есть. Некоторые, конечно, могут перефразировать мои ответы.

0