ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВАЯ БОЛЬШАЯ ВОЙНА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Факты и ничего кроме…

Немного истории:
http://s7.uploads.ru/PpBcI.png

И вот в чате появляются сообщения, дающие нам представление об обучении (цитирую):
«Дали по 120к изюма, куда их теперь тратить?»

Возникает мысль: не в коня корм. Да и по рейтингу мощи не заметно: чтобы кто-то с умом применил халявные ништяки. И это будущие канцлеры?
Я даже не буду акцентировать внимание на том факте, что система подобного канцлерства вызывает умиление.
В итоге, сама суть выглядит так: канцлер набирает альянс и кормит его халявным изюмом. Видимо, по окончании обучения каждому выпускнику выдадут именные неиссякаемые виноградники, не требующие ухода )))

В связи с этим предлагаю:

Организоваться альянсами и устроить урок мужества, иными словами, массированные атаки игроков Школы канцлеров.

Цель: проверить на практике, каким образом в таких условиях смогут выжить канцлеры, что и покажет, чему они научат своих игроков

Обсудите это в своих альянсах и до 00ч мск сообщите о своем решении здесь.
Заодно получится проверка на вшивость: кто просто от нечего делать бла-бла-бла, а кто и на деле проявить себя может )

И не забывайте, что это игра, то место, где интересны развлечения, а не просто философствование и заумное обсуждение происходящего.

Одиночек могу принять временно в альянс ЗаБодуны! (предварительно прочитать правила альянса ЗаБодуны! Выход там же, где и вход.)

Бонус: альянсы, имеющие статус вражды с ЗаБодунами! и принявшие участие в НБВ, получают автоматически согласие на мир. Одиночки из черного списка удаляются.

Желающие остаться анонимными могут использовать ЯБ (коры оправлю через игровую почу)

__________________________

УЧАСТНИКИ НБВ

1. альянс ЗаБодуны!
2. альянс Северный Лис

Отредактировано Баба Дуся (2013-11-11 08:56:56)

0

2

Это первое "задание". Будущие канцлеры должны были как можно эффективнее потратить 120К Изумрудов, чтобы развить три города. В понедельник Изумруды будут списаны. 120К Изумрудов получили игроки альянса ШК в Армагеддоне.

0

3

Гыыыыы. А северный лис присоеденяется, ээээээ  школаааа, северный лис к Вам зайдет в гости :flag:

0

4

Goryachev написал(а):

Это первое "задание". Будущие канцлеры должны были как можно эффективнее потратить 120К Изумрудов, чтобы развить три города. В понедельник Изумруды будут списаны. 120К Изумрудов получили игроки альянса ШК в Армагеддоне.

Именно это и отмечено мной! Более  того, мы даже можем устроить вам экзамен! Заметьте, это благотворительная акция )

И даже Руководство УСПЕШНОГО КАНЦЛЕРА писать стану!

Отредактировано Баба Дуся (2013-11-10 22:33:36)

+1

5

Сирота написал(а):

Гыыыыы. А северный лис присоеденяется, ээээээ  школаааа, северный лис к Вам зайдет в гости

Ты один или весь альянс?

0

6

Гыыыы. Все, теперь у меня есть цель, если БД обещает устроить экзамен, то я буду бегать в эту школу и назойливо беспокоить. Ну как Вы выучили урок?, нет, тогда маленький северный лис заберет все не нужное. А потом прилетит священная птица фламинго, и всем будет весело :cool:

0

7

Баба Дуся написал(а):

Ты один или весь альянс?

Северный лис стайное животное...   Он бегает кучкой, и рад когда всем весело  :mybb:

0

8

Посмотрим, что из этого выгорит.
P.S. Разрабы настройте автозамену! у меня должно быть написано не это - "пиво - это не алкоголь".

Отредактировано RedGraf (2013-11-10 22:53:46)

0

9

RedGraf написал(а):

Посмотрим, что из этого выгорит.
P.S. разработчики настройте автозамену! у меня должно быть написано не это - "польский самогон - это не алкоголь".

Отредактировано RedGraf (Сегодня 22:53:46)

это заявка  или где?

0

10

Ты считаешь,что игроки,которые "потом и кровью"прокачивали свой акк,должны тратить свои силы на "показ крутизны" нубам,которые за 120к изюма купили печенек?!!!

0

11

Изюм спишут завтра. Ябали, ябаем и будем ябать всех особо настойчивых. Благо яблок у всех теперь хватает. =)

Отредактировано Normanof (2013-11-10 23:41:02)

0

12

Normanof написал(а):

изумруд спишут завтра. Ябали, ябаем и будем ябать всех особо настойчивых. Благо яблок у всех теперь хватает. =)

Отредактировано Normanof (Сегодня 23:41:02)

о да! яблоки ж  ток у вас есть )))

0

13

Баба Дуся написал(а):

о да! яблоки ж  ток у вас есть )))

Войска жалко тратить, без обид =) Генерал приказала ЗаБодуны только в ответ атаковать, а мы выполняем приказы Максимма XD=)

Отредактировано Normanof (2013-11-11 00:09:39)

0

14

Normanof написал(а):

Войска жалко тратить, без обид =)

жалко??? и это говорят игроки ВОЙНЫ????

пожалуй вам сюда

Отредактировано Баба Дуся (2013-11-11 02:10:03)

0

15

Normanof написал(а):

Генерал приказала ЗаБодуны только в ответ атаковать, а мы выполняем приказы Максимма XD=)

Отредактировано Normanof (Сегодня 00:09:39)

Завтра ваш генерал получит доказательства того, КТО начал атаковать первый и что ЗаБодуны! были вынуждены лишь защищаться )

Может вы желаете мне напомнить про эту тему? 

Тогда я вам напомню про должность Дипломата в структуре альянса. Надо не языком пи©деть в чате, восхищаясь собственным красноречием, а иногда проявлять элементарные человеческие качества. Например, способность к мышлению и умение ориентироваться в экстримальных условиях.

А вообще вы все стали участниками эксперимента - независимого экзамена. Для того, чтобы его сдать, никакие особые знания не нужны ))

Это мой личный экспромт, есличо

Отредактировано Баба Дуся (2013-11-12 21:37:33)

0

16

Goryachev написал(а):

Это первое "задание". Будущие канцлеры должны были как можно эффективнее потратить 120К Изумрудов, чтобы развить три города. В понедельник Изумруды будут списаны. 120К Изумрудов получили игроки альянса ШК в Армагеддоне.

ага и 3 города и все герои 200уровня остануться.... НУ НУ полностью честная игра

0

17

Баба Дуся написал(а):

жалко??? и это говорят игроки ВОЙНЫ????

Уважаемая, войска жалко тратить на Вас. =) Войск в городах у вас нет, а убивать атакующие юниты об вашу оборону нет желания =)

Отредактировано Normanof (2013-11-11 18:16:43)

0

18

эх, зависть, плохое чувство.

0

19

Костюмер написал(а):

ага и 3 города и все герои 200уровня остануться.... НУ НУ полностью честная игра

а где написано, что это честная игра? то, что она взрывает мозг, написано, а про честность и справедливость ни слова не видела )

0

20

Normanof написал(а):

Уважаемая, войска жалко тратить на Вас. =) Войск в городах у вас нет, а убивать атакующие юниты об вашу оборону нет желания =)

Отредактировано Normanof (Вчера 18:16:43)

лап, ну оборона-то тоже войска ))) тактика у меня такая - оборонительная! а про отсутствие других войск в городе… поспрашай у тех, кого я за эти 2 дня обнулила ) не обороной же я это делала чесслово ))

0

21

Костоправ написал(а):

эх, зависть, плохое чувство.

вот именно! обхаят оборону, а потом еще и завидовать начинают! нигадяи!

0

22

Баба Дуся написал(а):

лап, ну оборона-то тоже войска ))) тактика у меня такая - оборонительная! а про отсутствие других войск в городе… поспрашай у тех, кого я за эти 2 дня обнулила ) не обороной же я это делала чесслово ))

я больше 200к атаки у Вас в городе не видел.)))

0

23

Normanof написал(а):

я больше 200к атаки у Вас в городе не видел.)))

так оно разом больше и не надо )))

и вообще странно что ты вообще что то видел ) ибо разведка у меня не кажет, а атак твоим ником не было ) следовательно… оборотнем видел )

Отредактировано Баба Дуся (2013-11-12 22:55:18)

0

24

Баба Дуся написал(а):

так оно разом больше и не надо )))
и вообще странно что ты вообще что то видел ) ибо разведка у меня не кажет, а атак твоим ником не было ) следовательно… оборотнем видел )

Отчеты видел у "друзей". Я же сказал, что не трогал раньше ваш альянс. =)

0

25

Normanof написал(а):

Отчеты видел у "друзей". Я же сказал, что не трогал раньше ваш альянс. =)

ну так на то, милок, и тактики разные, чтобы противник видел только то, что ты хочешь ему показать ))) стратегия она такая стратегия )) вот, учуся ))

+1