ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы когда-нибудь заглядывали в чат провинции? А вот я заглядывал. И знаете что там? Ничего. Зачем нужен такой чат в котором никто не общается?

    Предлагаю вместо чата провинции сделать конференц-зал для руководства альянса. Он будет очень удобен для обсуждения сведений о шпионаже которые должны знать минимум людей.
   
    Для тех кто считает что в альянсе не должно быть секретов я отвечу что в мирное время эта точка зрения имеет место, но когда в самом разгаре войны нужно срочно собрать совещание для обсуждения боевых действий которые не должны выйти за пределы альянса, то в данном случае такой чат может может быть просто не заменим.
   
    Я могу понять что эта идея не идеальна, но всё можно доработать.

0

2

CahekXXI написал(а):

Для тех кто считает что в альянсе не должно быть секретов я отвечу что в мирное время эта точка зрения имеет место,

дело даже не в секретах, а в том, что у руководства должен быть свой штаб. Никогда полководцы не обсуждают дела посреди казармы солдат )

0

3

Баба Дуся написал(а):

дело даже не в секретах, а в том, что у руководства должен быть свой штаб. Никогда полководцы не обсуждают дела посреди казармы солдат )

Я не понимаю твоей точки зрения. Ты поддерживаешь идею или опровергаешь?

0

4

CahekXXI написал(а):

Я не понимаю твоей точки зрения. Ты поддерживаешь идею или опровергаешь?

КОНЕЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ )

http://s7.uploads.ru/fHh5F.jpg

0