ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк с Марадером.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня случился такой проблема (глюк). У меня в одном городе. Назначенный командир мародером завис. Он постоянно не активный (как странник в пути) . Другого командира можно назначить мародером.  Но это так и остается не активным вот уже 2 суток. А то  «золото он есть» а делать не чего не делает.

0

2

Ответила техподдержка предложила решения

"Здравствуйте.
Ставим на должность нового мародера. Заходим в город. Забираем ништяк. Проблема решена.
Благодарим за обращение в техподдержку."

В моем случай новый мародер ходит а прошлый слетел и без должности висит не активный.  Их  решения мне не подходить

0

3

wypik написал(а):

Ответила техподдержка предложила решения

"Здравствуйте.
Ставим на должность нового мародера. Заходим в город. Забираем ништяк. Проблема решена.
Благодарим за обращение в техподдержку."

В моем случай новый мародер ходит а прошлый слетел и без должности висит не активный.  Их  решения мне не подходить

Дождитесь окончания маршрута мародера (он вернется через заданный вами промежуток времени)

Хотя… 2 суток… попробуйте банально почистить в браузере кэш и перезагрузитесь

Отредактировано Баба Дуся (2013-11-26 15:14:13)

+1

4

Спасибо за советь БД но. Он (герой) как бута отправился завоевать земли или в подкрепление пошел только. В строче марш не отображается что он в пути. Я уже смерился он золота есть не много герой 7 уровня. Так что зги нуль в атомных пустошах.)))))

0

5

Тема закрыта сегодня глюк пропал спасибо за исправления.

0

6

У мну вообще  в одном городе сразу три мародёра было) вот это глюк))) и "ништяк" принесли один раз, а золота 3 раза потратилось!

0

7

Лис написал(а):

У мну вообще  в одном городе сразу три мародёра было) вот это глюк))) и "ништяк" принесли один раз, а золота 3 раза потратилось!

золото тратится один раз ) это лишь визуально сначала так кажется, а технически списание происходит один раз. перезагрузка нам в помощь ))

0

8

Баба Дуся написал(а):

перезагрузка нам в помощь ))

у меня постоянно просит обновить((( после куча сообщений, нападаю на игрока, система пишит лимит, обновляюсь, норм нападаю, потом опять пишит лимит, что за глюк системы! Пока всех пиратов атаковал раз 30 обновился))) благо инет  норм) а то запара(

0