ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Технические вопросы по игре » Неверно считает количество войск для обучения.


Неверно считает количество войск для обучения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С некоторых пор (несколько недель уже как) при попытке обучить войска сообщает о нехватке ресурса.
Возможно ошибка проявляется после некоторой паузы в игре. Если перезапустить игру - считает нормально. Или нужно уменьшить количество на 10-20-30 единиц (при расчетном 1-2-3-4 тыс.)

0

2

Abers написал(а):

С некоторых пор (несколько недель уже как) при попытке обучить войска сообщает о нехватке ресурса.
Возможно ошибка проявляется после некоторой паузы в игре. Если перезапустить игру - считает нормально. Или нужно уменьшить количество на 10-20-30 единиц (при расчетном 1-2-3-4 тыс.)

1 вариант: Кэш браузера почистить

2 вариант: слабый инет, не успевает обновляться инфа

но я нуб в этом деле и пишу лишь по наблюдениям за такими же проблемами у других игроков

0

3

Кэш - вряд ли. После перезагрузки игры - все нормально. Пробовал разные браузеры - проблема остается.
Инет нормальный. При том, что и обновлять нечего, т.к. я запускаю игру, потом отвлекаюсь на почту, например, а через несколько минут уже проблема есть - в самой игре я ничего не делал.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Технические вопросы по игре » Неверно считает количество войск для обучения.