ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему бы не сделать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Появилась возможность помогать игрокам альянса и даже изюм за них выкладывать и ускорять. Это очень правильно и сам теперь тяну своих игроков. Но вот почему бы не сделать так, что бы можно было не на все изюм выкладывать, а часть. Нет к примеру у тебя желания или возможности выложить сотню изюмин, но десятку другую вполне.
Отсюда напрашивается ещё креативное решение, отчего бы не ускорять по частям. Скажем ускорение у тебя на 500 изюма, а есть только 200 но тебе не дают возможности этого сделать. А почему, кинул 200 и на нескошлько часов ускорил процесс. Мне кажется и то и другое могло бы понравится игрокам. Коллективная помощь друг другу сближает и сплачивает народ.

+1

2

Возможность прокачки капитанов с помощью других игроков тоже было б вариантом) например не могу я качнуть капитанов, отправляю его в школу капитанов и игроки его принимают и он находясь у них например 12 часов 3 лвла, 24 часа поднимает 5 лвлов, неделю 30 лвлов.......

0

3

Василий Тёркин написал(а):

Появилась возможность помогать игрокам альянса и даже изумруд за них выкладывать и ускорять. Это очень правильно и сам теперь тяну своих игроков. Но вот почему бы не сделать так, что бы можно было не на все изумруд выкладывать, а часть. Нет к примеру у тебя желания или возможности выложить сотню изюмин, но десятку другую вполне.
Отсюда напрашивается ещё креативное решение, отчего бы не ускорять по частям. Скажем ускорение у тебя на 500 изюма, а есть только 200 но тебе не дают возможности этого сделать. А почему, кинул 200 и на нескошлько часов ускорил процесс. Мне кажется и то и другое могло бы понравится игрокам. Коллективная помощь друг другу сближает и сплачивает народ.

Лис написал(а):

Возможность прокачки капитанов с помощью других игроков тоже было б вариантом) например не могу я качнуть капитанов, отправляю его в школу капитанов и игроки его принимают и он находясь у них например 12 часов 3 лвла, 24 часа поднимает 5 лвлов, неделю 30 лвлов.......

кстати, обе идеи вполне жизнеспособны

0

4

Баба Дуся написал(а):

кстати, обе идеи вполне жизнеспособны

Спасибки Дусь :love:

0

5

Евдокия доведи до главарей, пусть сделают, не сложно же.
ЗЫ. А нам с Лисом по 10К изюма за идеи-))))

0

6

Василий Тёркин написал(а):

ЗЫ. А нам с Лисом по 10К изюма за идеи-))))

:cool:

0

7

«Василий Тёркин" написал(а):

Цитировать

я написала что обе идеи жизнеспособны, но это не значит, что до вас никто не догадался это предложить )[взломанный сайт]

0

8

Баба Дуся написал(а):

Баба Дуся

Давайте поделим)))) каждому % изюма)))

0

9

Идёт, как делить будем?

+1

10

Василий Тёркин написал(а):

Василий Тёркин

согласен на 34% =) Дусе - 33% Тебе 33% думаю честно)))

+1

11

Одобрям!!!

0

12

Василий Тёркин написал(а):

Идёт, как делить будем?

делить что? шкуру неубитого медведя? или изюм, который в ваших фантазиях? )))

0

13

Всё поделим, радость и счастье, горе и радости, а изумрудов нам надоть конечно, но все и сразу. Ты Евдокия в Пиратов возьми бойца, ты же там банкуешь?

0

14

Василий Тёркин написал(а):

Всё поделим, радость и счастье, горе и радости, а изумрудов нам надоть конечно, но все и сразу. Ты Евдокия в Пиратов возьми бойца, ты же там банкуешь?

я там в гости приглашена )

0

15

Евдокия ну кому ты рассказываешь, что бы ты была простым гостем, да не в жизнь не поверю, вообще думаю ты там главная, а Хранители у тебя на посылках-)))

0

16

Василий Тёркин написал(а):

ты там главная, а Хранители у тебя на посылках-)))

Так Дуся - спонсор игры)))

+1