ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Улучшение возможностей Полноэкранного режима игры


Улучшение возможностей Полноэкранного режима игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, спасибо за интересную игру.

Предложения:
1) Хотелось бы чтобы карту можно было просматривать также с помощью стрелок, а не одной мышки. Это удобно и быстро.
2) Задумайтесь об использовании горячих клавиш, желательно стандартные и программируемые.

Заранее благодарю за все.

0

2

Поддерживаю, было бы удобней стрелками)и без постоянных подгрузок и подвисов=)

0

3

а мне пофиг, у меня трекпад ))

http://s7.uploads.ru/fKAEm.jpg

0

4

Баба Дуся написал(а):

а мне пофиг, у меня трекпад ))

и как без зависов листает? стрелками былоб удобно в поиске)

0

5

Здравствуйте!! Есть один вопрос как раз насчет БЛОКНОТА АЛЬЯНСА в него нельзя внести второй город игроков???

0

6

Не пользуюсь.

0

7

Ренат написал(а):

Здравствуйте!! Есть один вопрос как раз насчет БЛОКНОТА АЛЬЯНСА в него нельзя внести второй город игроков???

можно, там стрелочка, и все города и земли)

0

8

Не про это спрашиваю. После синхронизации блокнота альянс с блокнотом следопыта, у следопыта в закладках игроки с двумя или тремя городами, в закладках альянса игроки с одним городом. Правда заметил что единичные игроки в блокноте альянса удостоились координат двух городов, наверно из-за атаки. Почему нельзя это сделать в ручную или если можно то как???

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Улучшение возможностей Полноэкранного режима игры