ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Всемирье » Панель скрыть/открыть войска


Панель скрыть/открыть войска

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Давайте предложим поменять расположение панели скрыть/открыть войска
Я за вариант, реализованный в апдейте (фото 1)

28% - 2
Я за вариант БД (фото 2)

57% - 4
Я предлагаю иной вариант (подробности в комментарии)

14% - 1
Голосов: 7

1

Сегодня вышел просто шикарный апдейт, который практически весь удовлетворяет предложения именно игроков.
Я редко бываю недовольна в принципе, но при виде реализации панели скрыть/открыть войска огорчилась.
Не знаю, кому как, но мне это не удобно.

http://s6.uploads.ru/uctjW.png

Иногда меня совершенно не интересует, кто там меня атакует, так как я сама в это время провожу атаки и мне эта функция под руками ох как пригодилась бы. Зачем так же запихивать панель, только в другое место, не понятно.
Или наоборот, когда играешь с противником и счет идёт даже не на секунды, на доли секунд, когда ты просчитываешь его ход, а он, возможно твой… стратегия у нас вроде как…
Вот такой вариант, на мой взгляд, вполне удобен. Надо лишь немного повыше поднять панель индикатора процессов

http://s6.uploads.ru/eixGK.png

Предлагаю поучаствовать в опросе и выразить свое мнение, а может и озвучить предложение по этому вопросу.

+1

2

Я бы пожалуй согласился и с вариантом из апдейта и с предложенным вариантом Бабы Дуси. Открытие города интересно и при атаке и при защите.

0

3

збс фишка

0

4

Бабулька, я за тебя)

0

5

я за, было бы удобно следить за временем, и открывать войска в нужное время.

0

6

Удобно же!

0

7

Горячев, сделайте тот вариант который БД предлагает, и оставьте тот который сейчас, и все будут довольны.

+1


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Всемирье » Панель скрыть/открыть войска