ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Модерация чата соаловцев...


Модерация чата соаловцев...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю дать право на временное отключение соаловцев от чата...
Такие права предлагаю дать Канцлеру и кардиналу+ тем, кому они назначат, как с радаром сделали...
Я понимаю, что можно заблокировать человека, но не внутри же альянса это делать...
Дайте возможность альянс немного повоспитывать)

0

2

Интересно

0

3

Goryachev написал(а):

Интересно

Подпись автора

    С вопросами и предложениями: media@voina.ru
    Техническая поддержка: support@voina.ru
    http://cs413716.vk.me/v413716271/2e6a/33htNTq6GCs.jpg
    Удачной войны!

Спасибо! Очень обнадёживающий ответ)

0

4

Goryachev написал(а):

Интересно

и в чем интерес?

0

5

Финик написал(а):

Предлагаю дать право на временное отключение соаловцев от чата...
Такие права предлагаю дать Канцлеру и кардиналу+ тем, кому они назначат, как с радаром сделали...

По-моему, инструментов для "наказания" вполне достаточно.

Финик написал(а):

Я понимаю, что можно заблокировать человека, но не внутри же альянса это делать...

Любопытный агрумент… Ну так и почему бы не внутри альянса?

Финик написал(а):

Дайте возможность альянс немного повоспитывать)

Дык удалить из альянса ни?
Или удалить с каким-нить условием, при выполнении которого игрок может быть принят обратно…
Или распоряжение огласить, кому можно писать, а кому нет…
Если канцлер имеет авторитет в альянсе, то достаточно одного его слова… имхо

Отредактировано Баба Дуся (2013-12-29 18:37:19)

0

6

Баба Дуся написал(а):

1.Как вы успели заметить, по-моему инструментов для наказания не достаточно.
2. Пораскиньте мозгами..... Сегодня один ругнулся, заблокировали внутри альянса, завтра другой. А как управлять алом, если все заблокированы?
3. Нельзя раскидываться людьми и выкидывать из ала за малейшую провинность.
Я не был в в вашем альянсе, но вряд ли у вас такая уж дисциплина,. что прямо одного слова канцлера достаточно... Чтобы никто и никогда не ругался в чате. Не обманывайте сами себя.

0

7

Финик написал(а):

1.Как вы успели заметить, по-моему инструментов для наказания не достаточно.
2. Пораскиньте мозгами..... Сегодня один ругнулся, заблокировали внутри альянса, завтра другой. А как управлять алом, если все заблокированы?
3. Нельзя раскидываться людьми и выкидывать из ала за малейшую провинность.
Я не был в в вашем альянсе, но вряд ли у вас такая уж дисциплина,. что прямо одного слова канцлера достаточно... Чтобы никто и никогда не ругался в чате. Не обманывайте сами себя.

1. Если вы не успели заметить, то здесь можно применять фантазию и смекалку, это не запрещено ) Выдумывайте! Эксперементируйте! Например, назначьте провинившегося дамой сердца и поздравьте его с новым назначением через новости. В конце концов, канцлер может просто исключить из альянса

2. Набирайте адекватных игроков, не цепляйтесь за них, если они не считают нужным заботиться о репутации альянса.

3. Ну так терпите ) В чем проблема то? Почему вы жаждете от разработчиков рычагов наказания, если это малейшая провинность? ))

В моем альянсе еще хуже… Со мной никто не спорит.  Потому что в альянсе управляемая демократия. Управляемая мной единолично. Даже, если я буду находиться не на посту Канцлера. Даже если буду в другом альянсе. Даже в этом случае мои распоряжения выполняются беспрекословно и мгновенно. Справедливости ради стоит заметить, что мне редко приходится прибегать к раздаче приказов относительно поведения игроков, они чтут Конституцию альянса и уважительно относятся к моим действиям. Ибо! )))

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Есть идея! » Модерация чата соаловцев...