ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь учеток

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.

Написал в ТП - пока молчат. Напишу сюда, мож быстрее кто-нить ответит.

Ситуация следующая:
Начал играть ВКонтакте, достиг определенного уровня, накопил всего понемногу и хотел привязать e-mail, дабы можно было входить и на voina.ru и с приложения на андроиде. Привязать мыло не удалось - "Недопустимое значение электронной почты". Это первый вопрос (проблема). З.Ы. Мыло пробовал на Рамблере и Гугле.

Далее - захожу в приложении на андроиде (соответственно создается новая учетка), пробую привязать гуглевое мыло - успешно. Захожу с этим мылом на voina.ru пытаюсь связать с учеткой ВКонтакте - успешно, НО (!!!) присутствуют две учетки, т.е. на voina.ru (+ Android-приложение) я играю под одним именем, а ВКонтакте под старым именем, с которым и начинал. Отсюда второй вопрос - каким образом происходит связывание учетных записей voina.ru и ВКонтакте?
Третий вопрос - можно ли, так сказать, "разъединить" учетки, т.е. отвязать ВКонтакте от voina.ru и удалить одну из учеток?

Отредактировано dem666on1 (2014-03-24 12:56:40)

0

2

Удалось привязать мыло Яндекса. Хотя с Рамблером и Гуглом почему-то не прокатывает (см. первый вопрос выше).

Тему в принципе можно закрыть, остальные вопросы не в этот раздел (понял, каюсь). Попробую добиться ответов от ТП или в других разделах форума

0

3

dem666on1 написал(а):

Ситуация следующая:
Начал играть ВКонтакте, достиг определенного уровня, накопил всего понемногу и хотел привязать e-mail, дабы можно было входить и на voina.ru и с приложения на андроиде. Привязать мыло не удалось - "Недопустимое значение электронной почты". Это первый вопрос (проблема). З.Ы. Мыло пробовал на Рамблере и Гугле.

В приложении игры Вконтакте всё проще пареной репы: вкладка ОПЦИИ - Добавить email

http://s9.uploads.ru/DKxjd.jpg

Недопустимое значение электронной почты - значит твоя почта уже зарегистрирована в игре. Правила такие: на один адрес email – один аккаунт.

Проверить это можно через главную страницу игры:

1. впиши свой email
2. запроси смену пароля через надпись внизу ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ

Далее получи на почту письмо (иногда попадает в папку СПАМ)

http://s8.uploads.ru/Us95G.jpg

пройди по ссылке в письме и придумай новый пароль – нажми ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ

http://s9.uploads.ru/ERcoy.jpg

ВОЙТИ В ИГРУ

http://s9.uploads.ru/f0caU.jpg

Теперь, чтобы войти через браузер, надо открыть главную страницу игры и там ввести свой email (он и будет твоим ЛОГИНОМ при входе в игру) и пароль

Отредактировано Баба Дуся (2014-03-25 18:19:40)

0

4

dem666on1 написал(а):

Далее - захожу в приложении на андроиде (соответственно создается новая учетка), пробую привязать гуглевое мыло - успешно. Захожу с этим мылом на voina.ru пытаюсь связать с учеткой ВКонтакте - успешно, НО (!!!) присутствуют две учетки, т.е. на voina.ru (+ Android-приложение) я играю под одним именем, а ВКонтакте под старым именем, с которым и начинал. Отсюда второй вопрос - каким образом происходит связывание учетных записей voina.ru и ВКонтакте?

Всё правильно.
Если вы привязываете, значит указываете другой, отличный от уже существующего, адрес. Иначе система вам будет выдавать «Недопустимое значение электронной почты». В этом случае вы подтверждаете создание еще одного аккаунта.
ПРИВЯЗАТЬ – значит закрепить за аккаунтом email, это когда у тебя нет учетки с почтой на voina.ru,
СМЕНИТЬ АККАУНТ - это, когда есть

На андроиде надо НЕ привязывать почту, а СМЕНИТЬ аккаунт.

Читайте внимательно, что вам предлагается системой на андроиде:


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
к Вашей учетной записи не привязан адрес электронной почты.
(естественно, ваш телефон не в курсе ваших желаний)
После смены учетной записи вы не сможете больше войти в текущую учетную запись.
(если вам не нужен этот новый аккаунт, то и очень хорошо, что не сможем войти)
Хотите привязать учетную запись к почте?


Вот на этом этапе и надо нажимать НЕТ!!!
Далее ввести свои данные: логин/пароль Тот самый один единственный, а не по принципу – какой подойдет, тот и сгодится.

Вы по собственной невнимательности наклепали аккаунтов и ТП здесь не поможет. Придется вас разочаровать: аккаунты так и останутся каждый на своем email, объединение нескольких городов технически невозможно

Отредактировано Баба Дуся (2014-03-25 18:50:40)

0

5

Баба Дуся написал(а):

Недопустимое значение электронной почты - значит твоя почта уже зарегистрирована в игре. Правила такие: на один адрес email – один аккаунт.

Т.е. если я правильно понимаю: если я начал играть через ВК, автоматом к аккаунту привязывается e-mail, который стоит по-молчанию для моей учетной записи ВК (у меня рамблеровский) и остается только нажать "Изменить пароль"?

Остальное понятно. Запутался только с ВК. Напишу в ТП на удаление второй учетки.

Спасибо :cool:

0

6

dem666on1 написал(а):

Т.е. если я правильно понимаю: если я начал играть через ВК, автоматом к аккаунту привязывается e-mail, который стоит по-молчанию для моей учетной записи ВК (у меня рамблеровский) и остается только нажать "Изменить пароль"?

Остальное понятно. Запутался только с ВК. Напишу в ТП на удаление второй учетки.

Спасибо

Автоматом ничего не привязывается. Возможно, вы методом тыка сами не заметили, как подтвердили адрес. В любом случае надо попробовать сменить пароль, имхо

На удаление учетки надо писать с того адреса, к которому привязан аккаунт

На самом деле действительно лучше определиться, с какого аккаунта вы будете продолжать игру, а второй аккаунт удалить. Хотя, так называемые мульты (вторые, третьи и так далее аккаунты) в игре не запрещены.

Отредактировано Баба Дуся (2014-03-27 03:31:42)

0

7

Баба Дуся написал(а):

...

Спасибо. Вопрос закрыт. Письмо на удаление отправил и уже подтвердил удаление.

З.Ы. По поводу мультов: попробывал - не понравилось с учетки на учетку прыгать. Хватает игры в Войне и Майдане, чтоб еще по десятку аккаунтов отслеживать(((((

0

8

dem666on1 написал(а):

Спасибо. Вопрос закрыт. Письмо на удаление отправил и уже подтвердил удаление.

З.Ы. По поводу мультов: попробывал - не понравилось с учетки на учетку прыгать. Хватает игры в Войне и Майдане, чтоб еще по десятку аккаунтов отслеживать(((((

Согласна. Меня всегда утомляет, если просят присмотреть за аккаунтом

0

9

Оживлю ненадолго тему, чтоб не создавать новую.

Вопрос из той же области: Можно ли сменить мыло, к которому привязана учетка?

0

10

dem666on1 написал(а):

Оживлю ненадолго тему, чтоб не создавать новую.

Вопрос из той же области: Можно ли сменить мыло, к которому привязана учетка?

Нет.

0