ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата в игре Майдан.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ради интереса зашел во вкладку, приобрести изумруды, выбрал сколько надо и ничего не произошло. Потом в почте в разделе ,,Платежи,, наткнулся на письмо с номером подтверждения, со статусом ожидания.
Каким образом можно оплатить заказ?

0

2

Aleksandr написал(а):

Ради интереса зашел во вкладку, приобрести изумруды, выбрал сколько надо и ничего не произошло. Потом в почте в разделе ,,Платежи,, наткнулся на письмо с номером подтверждения, со статусом ожидания.
Каким образом можно оплатить заказ?

Обращайтесь в техподдержку Робокассы. Майдан.ру не принимает платежи на прямую, следовательно, не имеет отношения к описанной проблеме. Вот ежели бы вы оплату совершили, чек получили, а изюмки вам не капнули, тогда да, надо трясти нашу ТП (техподдержку).

+1

3

Обращайтесь в техподдержку Робокассы. Майдан.ру не принимает платежи на прямую, следовательно, не имеет отношения к описанной проблеме. Вот ежели бы вы оплату совершили, чек получили, а изюмки вам не капнули, тогда да, надо трясти нашу ТП (техподдержку).

Ошибаетесь, имеет. Пусть Робокасса всего лишь посредник, но все таки... ну допустим создал свой счет на робокассе, а потом то что? Кому и как платить то? Где там номер платежа оставлять?

Мне вообще интересно, ведь данные проекты, как Майдан.ру являются коммерческими, как т любая другая онлайн игрулька, но  пополнению своего кошелька организаторы сего действа сами препятсвуют.

На сайте игры нигде не указано что и как делать для пополнения изюминок за деньги. Спасибо вы отправили меня на робокассу, там тоже непойми что и как.

Я спрашиваю как оплатить заказ. Номер которого мне пришел на почту в игре, а не про то что делать если платеж не прошел.

А вы мне предлагаете обратиться в тех поддержку робокассы с вопросом: как оплатить игровую валюту в игре майдан.ру?

Думаю что разрабы по идее должны попунктно обьяснить как производить оплату, если конечно они заинтересованы в своей выгоде.

З.Ы. Если пользовались и знаете как и что то, то в трех словах опишите порядок действий или здесь или в личку...

Отредактировано Aleksandr (2014-03-28 17:07:58)

0

4

Aleksandr написал(а):

Ошибаетесь, имеет. Пусть Робокасса всего лишь посредник, но все таки... .

Давайте посмотри, как этот момент описан в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ


5. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

5.1. Оплата осуществляется Пользователем путем перечисления денежных средств через поддерживаемые платежные системы на расчетный счет Администрации. Список доступных способов оплаты (платежных систем) приведен на сайте онлайновой интерактивной многопользовательской Интернет - игры «Майдан.ру» wwwmaidan.ru (вкладка «Купить изумруды», далее «Купить» с оплатой посредством и на условиях, указанных  для оплаты заказа в магазине Онлайн игра Майдан.ру на сервисе ROBOKASSA).

5.2. При осуществлении оплаты Пользователь обязуется следовать платежным инструкциям по порядку и способам оплаты, в том числе и по правилам ввода сообщения и номера коротких текстовых сообщений (SMS), включая пунктуационный порядок, порядок ввода заглавных и строчных букв, цифр и языка ввода.

5.3. Зачисление Изумрудов на игровой счет персонажа Пользователя гарантируется при выполнении прилагаемых инструкций и условий оплаты.

5.4. Администрация не несет ответственность за правильность выполнения Пользователем условий проведения оплаты дополнительных Услуг, как за находящиеся вне контроля Администрации.

5.5. Перечень и описание способов осуществления платежей Пользователем, а так же примерный перечень платных Услуг, приведены на сайте сервиса ROBOKASSA http://www.robokassa.ru/ru/Index.aspx

5.6. Все платежи по приобретению Изумрудов для получения дополнительных Услуг Игры осуществляются Пользователем путем внесения предоплаты.

6. ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ ИЗУМРУДОВ НА ИГРОВОЙ СЧЕТ ПЕРСОНАЖА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6.1. При перечислении денежных средств через электронные платежные системы и в порядке, установленном разд.5 настоящего Приложения, на игровой счет персонажа Пользователя зачисляются Изумруды по программной формуле, установленной Администрацией игры.

6.2. Авторизация операций по зачислению средств на счет Администрации осуществляется Администрацией Игры или лицами, уполномоченными на то Администрацией Игры. В случае, если у Администрации игры или уполномоченных лиц есть основания полагать, что операция носит мошеннический характер, то Администрация или уполномоченное лицо вправе отказать в осуществлении данной операции или приостановить исполнение платежа до выяснения обстоятельств. Мошеннические операции с средствами расчета попадают под действие статьи 159 и ст. 165 УК РФ.

6.3. Во избежание случаев мошенничества при оплате Услуг, все платежи, оформленные на Сайте, проверяются Администрацией игры.

7. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

7.1. Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц, повлекших за собой не перечисление (не поступление) или неполное перечисление (поступление) денежных средств на расчетный счет Администрации через электронные и иные системы платежей.


Иными словами, администрация несет ответсвенность в случае перечисления денег за изумруды, а не за неосуществленные намерения пользователей

Aleksandr написал(а):

Я спрашиваю как оплатить заказ. Номер которого мне пришел на почту в игре, а не про то что делать если платеж не прошел.

Отредактировано Aleksandr (Сегодня 17:07:58)

Aleksandr написал(а):

ну допустим создал свой счет на робокассе, а потом то что? Кому и как платить то? Где там номер платежа оставлять?

Оплата производится непосредственно из игры:
– нажать на изумруды в правом верхнем углу или через вкладку РЫНОК

http://s8.uploads.ru/t/ayDX2.png

– выбрать количество и нажать КУПИТЬ

http://s8.uploads.ru/t/topbu.png

– откроется окно с предлагаемыми вариантами для оплаты заказа в магазине Онлайн игра Майдан.ру на сервисе ROBOKASSA.

http://s8.uploads.ru/t/1Iyua.png

ВНИМАНИЕ: если окно не появилось, снимите в настройках своего браузера Блокировку всплывающих окон.

Отредактировано Баба Дуся (2014-03-28 17:32:07)

+1