ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Важная информация » Официальному форуму игры скоро исполнится год!


Официальному форуму игры скоро исполнится год!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые игроки! Форум ВОЙНА. ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ основан 2013.06.30 и существует 11 месяцев 24 дня. Официальному форуму игры скоро исполнится год!  :flag:

За все время было зарегистрировано 754 человека, создано 399 тем и написано 5458 сообщений.

Форум ВОЙНА. ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ занимает 28 место в категории Игры (категория насчитывает несколько тысяч форумов) и 482 место в общем каталоге.

Этот форум - кладезь знаний для игроков, так как здесь обсуждается множество интересных тем о хитростях игры, боевой системе и экономической составляющей. Удачной Войны!


Анонс запуска официального форума.

Рады сообщить, что сегодня запущен официальный форум нашей игры. По адресу www.forumvoina.ru теперь можно обсуждать развитие Войны, новости и события. Предлагать идеи, заказывать музыку для радио эфира, рекрутировать новых игроков, спорить и рассуждать об игровом процессе. Отдельная благодарность хранителю Евгению Горячеву за организацию этого проекта. Добро пожаловать!


https://pp.vk.me/c619727/v619727271/99ba/bTtANj5FG9k.jpg


0

2

Goryachev написал(а):

Уважаемые игроки! Форум ВОЙНА. ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ основан 2013.06.30 и существует 11 месяцев 24 дня. Форуму игры скоро год!   Этот форум - кладезь знаний для игроков, так как здесь обсуждается множество интересных тем о хитростях игры, боевой системе и экономической составляющей. Удачной Войны!

Изюм в студию!!! ))  :flag:

Отредактировано Mister-R (2014-06-24 21:46:50)

0

3

Mister-R написал(а):

Даешь изумруд!!!

- Ы  8-)

0

4

Goryachev написал(а):

- Ы

каждому по 40к!!! :yep:

0

5

Alagar написал(а):

каждому по 40к!!!

А не много ли?  8-)

0

6

Goryachev написал(а):

А не много ли?

хватит комов прокачать всех и науки, постройки :)  + еще 11к на развитие четвертого города потребуецца :yep:

Отредактировано Alagar (2014-06-25 13:04:28)

0

7

да и вообще, думаю одному мне изюма можно отсыпать :yep:  остальные так-то перебьются  :jumping:

0

8

Alagar написал(а):

да и вообще, думаю одному мне изюма можно отсыпать   остальные так-то перебьются

:crazyfun:

0

9

Alagar написал(а):

да и вообще, думаю одному мне изюма можно отсыпать   остальные так-то перебьются

ты пока думай, а пойду сундуки готовить )))

0

10

Баба Дуся написал(а):

ты пока думай, а пойду сундуки готовить )))

Уже сундуками  8-)

0

11

Goryachev

я тоже люблю изумруды!!!!! хочу медальку! )))

0

12

Баба Дуся написал(а):

ты пока думай, а пойду сундуки готовить )))

Да у тебя итак все закрома под завязку забиты! :yep:  И ты исчо хошь! :no:

0

13

Alagar написал(а):

Да у тебя итак все закрома под завязку забиты!   И ты исчо хошь!

не считай изюм в чужих сундуках! а то своего не будет! точно тебе говорю

0

14

Баба Дуся написал(а):

хочу медальку! )))

Готово!

0

15

Баба Дуся написал(а):

не считай изумруд в чужих сундуках! а то своего не будет! точно тебе говорю

Думаешь он у меня есть? Ты даже не представляешь насколько ты ошибаешься! :yep:

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Важная информация » Официальному форуму игры скоро исполнится год!