ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка гербов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как часто на рынке появляются аукционы с гербами. Стоит ли их вообще ждать или проще заказать?

0

2

MYSTiQUE написал(а):

Как часто на рынке появляются аукционы с гербами. Стоит ли их вообще ждать или проще заказать?

Если у вас нет желания ждать, то можно оставить заявку. Увы, я пока не могу сообщить, будут новые Гербы, точнее они будут, вот только года будут, сказать не могу.

0

3

Goryachev написал(а):

Если у вас нет желания ждать, то можно оставить заявку. Увы, я пока не могу сообщить, будут новые Гербы, точнее они будут, вот только года будут, сказать не могу.

что значит оставить заявку? Насколько мне известно, существует заказ, но он платный… а заявка это что-то новенькое )

Отредактировано Баба Дуся (2014-07-04 13:54:43)

0

4

Все-таки как приобрести герб? С указанного в игре e-mail ответа не приходит.

0

5

Горе луковое написал(а):

Все-таки как приобрести герб? С указанного в игре e-mail ответа не приходит.

Для того, чтобы приобрести персональный Герб, необходимо перейди во вкладку Рынок, далее Гербы, выбрать понравившийся Герб и активировать переключатель "В личных целях", далее нажать на кнопку "Приобрести". После этого внимательно ознакомьтесь с условием покупки герба и сделайте ставку. (В продаже они есть не всегда)

Как заказать персональный Герб?
Стоимость персонального Герба на заказ 3000 (три тысячи изумрудов) для личных целей и 10000 (десять тысяч изумрудов) для альянса.

Заявки отправляем на support@maidan.ru.

Важное ограничение - Герб должен быть различим в размере 17x17.

0

6

Goryachev написал(а):

Важное ограничение - Герб должен быть различим в размере 17x17.

Женечка, верни раздел альянсов… позяяязяяя!  :love:

0