ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Флудилка » Устанавливаем дату встречи...


Устанавливаем дату встречи...

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Дата встречи...
25 октября

20% - 2
1 ноября

10% - 1
2 ноября

70% - 7
Голосов: 10

1

Всем доброго времени)))
Итак для игроков войны живущих в районах столицы нашей России города Москвы))))...

Предлагается осуществить встречу...

В особенностях приглашаются старички игры мира Войны))

1 место предлагаемой встречи

2 место предлагаемой встречи

3 место предлагаемой встречи

Отредактировано Linkrogers (2014-10-27 11:58:10)

0

2

А я старик?

0

3

Бармен написал(а):

А я старик?

Вить))) а ты у нас проездом будешь?

0

4

Димитрий написал(а):

Вить))) а ты у нас проездом будешь?

Если нальете, то постараюсь) Мы с Шемякином хотим в Новосибе сходку сделать)

0

5

Короче хочу небольшой ликбез:

ноябрьские праздники - святое. чур их не трогать!
  а) хочется уехать подальше
  б) например проведать дальних(территориально) родственников, к которым в выходные ну никак не доедешь!
  в) у кого-то дети и тд - им тоже надо устраивать именно ноябрьские праздники))))

0

6

Димитрий написал(а):

Короче хочу небольшой ликбез:

ноябрьские праздники - святое. чур их не трогать!
  а) хочется уехать подальше
  б) например проведать дальних(территориально) родственников, к которым в выходные ну никак не доедешь!
  в) у кого-то дети и тд - им тоже надо устраивать именно ноябрьские праздники))))

Жаль( Но мне интересно, Я старик?

0

7

Хм, а я- старик?

0

8

Ну у нас, например, более удобно 2 ноября. Почему? Вот именно из-за детей, они уедут нормально к бабушке, а мы можем немного отдохнуть, а что касаемо 25-го числа, то ни все могут на данное мероприятие попасть... Желающие есть но не могут 25-го явиться... Можем долго пинать даты, но самое оптимальное как раз получается встреча в длинные выходные ноября...

0

9

Димитрий написал(а):

Короче хочу небольшой ликбез:

ноябрьские праздники - святое. чур их не трогать!
  а) хочется уехать подальше
  б) например проведать дальних(территориально) родственников, к которым в выходные ну никак не доедешь!
  в) у кого-то дети и тд - им тоже надо устраивать именно ноябрьские праздники))))

Это относится ко всем практически выходным по твоему разумению, но увы это не так...

0

10

удалила....  я ж не москвичка.... высказываться не могу...

Отредактировано Roksalana (2014-10-23 18:49:12)

0

11

я случайно проголосовала за 25-е, хотя я за 2-е))

0

12

Ирина написал(а):

я случайно проголосовала за 25-е, хотя я за 2-е))

Подпись автора

    Истина и рядом не валялась

Отлично))

0

13

Я, кстати, тоже случайно за 1-ое число проголосовал, хотя всей душой был за 2-е.

0

14

Ну и хорошо, тогда в итоге получается 5 голосов за 2 ноября...

0

15

привет )
я за второе )
и я возможно даже приду )

0

16

Надеемся, что многие смогут придти, иначе бы так время не подгадывали...

0

17


Разговор))

0

18

Бармен написал(а):

Жаль( Но мне интересно, Я старик?

Ты не старик, ты - зануда.

Какой смысл флудить нон-стопом?
на момей памяти это твой 2ой рецедив. предыдущий был, как помнишь, ты терроризировал чат вопросом "Я мудак?" который через сутки перерос в утверждения "я мудак!"
Успокойся. ты Бармен)))

0

19

ну раз второе. обидно.
очень обидно.
кстати что голосовалка, что обсуждение - не клеется... что 6 человек только пойдут?

еще раз предлагаю учесть что на ноябрьские праздники не стоит что то планировать!!!

почему нельзя в ОБЫЧНЫЕ выходные?

или планируется чемпионат по литрболу с хламовым состоянием аж в 2 дня после???
ребят. давайте не будем спешить.
давайте согласуем дату, когда смогут все.
может перенесем на декабрь?

0

20

Roksalana написал(а):

Для меня тоже наиболее удобное время приезда именно 2-3 ноября.
1. дорога (можно не брать выходной на работе)
2. ребетенок дома с бабушками (что весьма удобно)
3. есть лишний день погулять по Москве....
4. а родственники могут и сами приехать)) или на НГ каникулах навестите.
но увы.... в эти даты у меня другое мероприятие, от которого я не могу отказаться.

Отредактировано Roksalana (2014-10-21 18:11:36)

1. встреча местных. дороги ни у кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. в обычные выходные ничто не оставновит бабушек посидеть со внуками, а не только на ноябрьские.
3. москвичам, как я уже уточнил в пункте 1, лишний день нужен погулять НЕ ПО МОСКВЕ. так что этот пункт тоже не к месту.
4. Спасибо, что вы заботитесь о родственниках третьих лиц. но право, не стоит. они уж сами как нибудь. Лично у меня ноябрьские были забронированы еще с лета и список дел на них. и дела за много км от МСК. и я не могу их решить на НОВОГОДНИХ каникулах. и мне неудобно с работы отпрашиваться.

Не. вообще смешно...
ехать не могу, так как У МЕНЯ ЗАПЛАНИРОВАНО мероприятие, но я хочу 2 ноября... ибо мне не придется отправшиваться чтобы приехать в москву и погулять по златоглавой...

)))Верх эгоизма)))

Еще раз призываю - ребят, давайте соберемся в ОБЫЧНЫЕ выходные. Давайте ориентироваться на МСК и ближайшее окружение.

Я не поверю, что из всех желающих - подавляющее большинство живет безцельно, без планов, ибо не иметь планов на 4 дня, это и есть оно самое, озвученное бесцельное шатание.

0

21

Димитрий написал(а):

Ты не старик, ты - зануда.

Какой смысл флудить нон-стопом?
на момей памяти это твой 2ой рецедив. предыдущий был, как помнишь, ты терроризировал чат вопросом "Я мудак?" который через сутки перерос в утверждения "я мудак!"
Успокойся. ты Бармен)))

Не, ну 1.5 года это старик?

0

22

Бармен написал(а):

Не, ну 1.5 года это старик?

нет :no:  сиди лучше дома :hobo:

0

23

Димитрий написал(а):

1. встреча местных. дороги ни у кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не. вообще смешно...
ехать не могу, так как У МЕНЯ ЗАПЛАНИРОВАНО мероприятие, но я хочу 2 ноября... ибо мне не придется отправшиваться чтобы приехать в москву и погулять по златоглавой...
)))Верх эгоизма)))

Дмитрий, однако встреча только ДЛЯ ЭЛИТЫ?? Для местных.... Жаль.... 

Да, я описала свои соображения и возможности, и обязательно приехала бы на встречу, что и сделаю в следующий раз. Но не с вами, а с теми, кто мне дорог. С кем интересно пообщаться, а не нажраться.
Вы, живущие в Москве всегда ли имеете возможность погулять по Москве, по ее улочкам и паркам? не уверена в этом.

Жаль мне вас, москалей, именно москалей до мозга костей, которые не любят провинцию...

Удачной встречи, московская ЭЛИТА!!!!!

0

24

Roksalana написал(а):

Димитрий написал(а):

    1. встреча местных. дороги ни у кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не. вообще смешно...
    ехать не могу, так как У МЕНЯ ЗАПЛАНИРОВАНО мероприятие, но я хочу 2 ноября... ибо мне не придется отправшиваться чтобы приехать в москву и погулять по златоглавой...
    )))Верх эгоизма)))

Дмитрий, однако встреча только ДЛЯ ЭЛИТЫ?? Для местных.... Жаль....

Да, я описала свои соображения и возможности, и обязательно приехала бы на встречу, что и сделаю в следующий раз. Но не с вами, а с теми, кто мне дорог. С кем интересно пообщаться, а не нажраться.
Вы, живущие в Москве всегда ли имеете возможность погулять по Москве, по ее улочкам и паркам? не уверена в этом.

Жаль мне вас, москалей, именно москалей до мозга костей, которые не любят провинцию...

Удачной встречи, московская ЭЛИТА!!!!!

Подпись автора

    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Ну я думаю он такую хочет встречу)))

Ну а ты же в курсе, как и для чего проходит встреча....

0

25

Рокси, кись, приезжай просто так)) а с декабря мона и в  будни))

0

26

Аммурка написал(а):

Рокси, кись, приезжай просто так)) а с декабря мона и в  будни))

обязательно)))

0

27

Оставьте рокси хоть одну почку! Имейте совесть!

0

28

А сейчас встречи проводятся? а то тема что-то скисла (

0

29

Рост
Было бы желание...

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Флудилка » Устанавливаем дату встречи...