ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Баба Дуся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня мне дали любопытную ссылочку на пост

Gagaryn написал(а):

то такое дуся?
кто задавал себе вопрос?

давайте вместе пройдемся:
1) альянс - 38 место - падает постоянно, никогда не был в топ 10

2) воин - грабит новеньких, забирает обычно не более 1 млн всего (в среднем 400к ресов - посчитали)

3) легенда - я типа самая старая и все здесь знаю - миф, GalaG появилась здесь ровно в туже дату и ее ал Тишина, а потом Кактус ВСЕГДА был в топ 10 - дусин - никогда

4) я знаю разрабов и ваще всех - миф, дусю разработчики жалееют (спрашивали - ответ был именно таким - дословно)

5) что есть дуся?

Можно было бы пройти мимо очередного «специалиста по БД», но не люблю неточностей

Gagaryn написал(а):

1) альянс - 38 место - падает постоянно, никогда не был в топ 10

учите матчасть, автор! альянс БЫЛ в топе и не раз, но для меня это не является никаким показателем в этой игре, а значит, не стоит внимания

Gagaryn написал(а):

воин - грабит новеньких, забирает обычно не более 1 млн всего (в среднем 400к ресов - посчитали)

даже комментировать не стала бы подобный бред, но стало любопытно: кто эти посчитали? Ознакомьте нас с данными для расчетов )

Gagaryn написал(а):

легенда - я типа самая старая и все здесь знаю - миф, GalaG появилась здесь ровно в туже дату и ее ал Тишина, а потом Кактус ВСЕГДА был в топ 10 - дусин - никогда

ну, во-первых, я никогда не называла себя легендой, а чужие домыслы меня не интересуют. Максимум, что я могла сказать, это то, что я – самый старый баг проекта ))

во-вторых, если речь идет о Бабе Дусе и рейтинге, то альянс тут ни при чем ) А рейтинг убийств… в данное время вне конкуренции )

хоть за все время

https://monosnap.com/image/6tNcN2MzmDWPlJpT16ATGBJP7c2tgM.png

хоть за неделю

https://monosnap.com/image/WAm4XAwcOULT4JUbZH3hUGckrXFWeB.png

Gagaryn написал(а):

я знаю разрабов и ваще всех - миф, дусю разработчики жалееют (спрашивали - ответ был именно таким - дословно)

ссылочку на данный ответ предоставьте ) Я же никогда не могла в принципе такого сказать, ибо ВСЕХ знать невозможно ) Более того, многие игроки в курсе, что при виде заявления в чате от  имени всех, я всегда задаю вопрос: «А вы ВСЕХ спросили?»

Gagaryn написал(а):

5) что есть дуся?

вопрос остается открытым…

Желающим предлагаю высказаться. Сразу предупреждаю, что отвечу на все ваши вопросы… при желании ))

0

2

Шо и зачем я сейчас это прочитал?

0

3

Бармен написал(а):

Шо и зачем я сейчас это прочитал?

это оно, то самое...

0

4

Баба Дуся написал(а):

хоть за все время

а у меня пачемуйта другая цыфырка стоит... o.O

0

5

бд ты дура, да

0

6

Иегимон, содержательный пост... а главное очень характеризует автора))))

0

7

И все же. Что же такое БД?

0

8

Alagar написал(а):

И все же. Что же такое БД?

каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть  :mybb:

http://se.uploads.ru/lhzpg.jpg

Отредактировано Баба Дуся (2015-02-20 05:28:33)

0

9

Баба Дуся
Действительно.... А может никакой Бабы Дуси не существует?

0

10

Действительно.... А может никакой Бабы Дуси не существует? Да че за ху*ня, че за ебаные исправления?

0

11

Alagar написал(а):

Действительно.... А может никакой Самизнаетекого не существует? Да че за ху*ня, че за ебаные исправления?

прикольно, чо )))

а это что у тебя так заменяется?

Отредактировано Баба Дуся (2015-02-21 11:50:31)

0

12

Баба Дуся
вот это

Баба Дуся

Отредактировано Alagar (2015-02-21 15:17:40)

0

13

Баба Дуся написал(а):

Сегодня мне дали любопытную ссылочку на пост

Можно было бы пройти мимо очередного «специалиста по БД», но не люблю неточностей

учите матчасть, автор! альянс БЫЛ в топе и не раз, но для меня это не является никаким показателем в этой игре, а значит, не стоит внимания

даже комментировать не стала бы подобный бред, но стало любопытно: кто эти посчитали? Ознакомьте нас с данными для расчетов )

ну, во-первых, я никогда не называла себя легендой, а чужие домыслы меня не интересуют. Максимум, что я могла сказать, это то, что я – самый старый баг проекта ))

во-вторых, если речь идет о Бабе Дусе и рейтинге, то альянс тут ни при чем ) А рейтинг убийств… в данное время вне конкуренции )

хоть за все время

хоть за неделю

ссылочку на данный ответ предоставьте ) Я же никогда не могла в принципе такого сказать, ибо ВСЕХ знать невозможно ) Более того, многие игроки в курсе, что при виде заявления в чате от  имени всех, я всегда задаю вопрос: «А вы ВСЕХ спросили?»

вопрос остается открытым…

Желающим предлагаю высказаться. Сразу предупреждаю, что отвечу на все ваши вопросы… при желании ))

недельный рейт давайте смотреть не при баге?

0

14

Сварог написал(а):

недельный рейт давайте смотреть не при баге?

свой для начала посмотри )))

0