ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Турнир по Хроноспазму [Обсуждение]


Турнир по Хроноспазму [Обсуждение]

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Предлагается реанимировать и обсудить идею по Турнирам Хроноспазма. Описываю идею, в принципе все пункты в ней можно обсуждать и предлагать свои варианты.
https://pp.vk.me/c622430/v622430271/8909/LbVuRoSVxGo.jpg
1. Длительность турнира - 1 неделя.

Начать участие в турнире можно в любой день, но в вечером в воскресенье подводятся общие итоги. В понедельник автоматически начинается новый турнир.

Вопрос: Возможно стоит сделать так же турниры выходного дня (суббота-воскресенье), для тех кто не может тратить время на игру в течении недели.

2. Вход в турнир платный. 100 изумрудов.

Ставку тоже можно обсудить. Делать ставку в войсках или ресурсах, не так интересно. Мое мнение на изумруды играть - больше азарта. Делать ставку маленькой - 10 изумрудов. Сможет играть больше игроков, однако сделает финальный приз не таким существенным. Возможно делать несколько турниров, с разными порогами для входа. Тут существует возможность, что турниры будут не такими массовыми.

3. Игрок проигравший 3 раза - покидает турнир.

Однако за 30 изумрудов он может заново войти в турнир и опять получает право на 3 проигрыша.

4. Побеждает тот, кто имеет наибольшее число побед, к концу турнира.

Возможно стоит учитывать не общее число побед, а разницу между количеством побед и проигрышей.

5. Все деньги полученные за вход в турнир являются призовым фондом турнира.

Система забирает себе 30% - остальное делится между 3-мя призовыми местами.

6. Борьба с мошенниками.

Это игра на деньги, поэтому предлагается сделать её максимально защищенной от накруток. Предлагается ограничить возможность игры с 1-го IP, двух участников. Два участника могут попасть в 1 бой не чаще 1-раза в день.

7. Условия боя.

Время боя можно обсудить. Какой промежуток для Вас является наиболее оптимальным: 15 мин, 30 мин, 1 час?

8. Варианты игры.

Предлагается ввести несколько вариантов игры. 2 варианта существующих - на мощь и на убийства.
Возможные варианты:
8.1. Найти клад на карте. В произвольную клетку карты помещается сюрприз. Первый кто захватит эту землю - победитель.
8.2. Первый кто построит штаб 5-го уровня - победитель.
8.3. Предлагаем свои варианты...

9. Для размышления.

Групповые бои в хроноспазме:
- Бой начинается при наличии хотя бы 2-х игроков в четко установленное время. Например каждые 30 минут.
- Или бой начинается если к нему подключилось, например, 4-ре игрока.
- Победитель в такой игре 1. Это ограничит количество договорных боев. Т.к. все проигравшие теряют изумруды проигрывая.

И так, в ближайшее время, объявляется набор в альянс Хроноспазм. Примерно через неделю начнется тестирование турниров, всем участникам альянсов выдадут изумруды для тестирования. Обязательным условием является участие игроков в турнирах в течении недели. Игроки не играющие в турнире будут удалены из альянса, а изумруды возвращены системе. По факту результатов тестов - победителю останется призовой фонд - участники получат утешительные, но весомые призы.
После окончания тестов, готовим обновления для IOS и Android.

P.S. Готов к обсуждению идеи. Ввиду общей загрузки, отвечать буду не очень часто, просьба не обижаться ;-)
https://pp.vk.me/c622430/v622430271/8912/Atg7lASC2Xo.jpg

0

31

*Забил косяк

0

32

Записывайте:
На теребонькал: набрать 1000000 ресурсов за 20 минут.
Ран форест ран: 6 раз использовать змейку
БД: ЗАХВАТИТЬ ВСЕ
Ябсыграл: Набрать 100к войск любого типа...

0

33

Вкусное Спелое ЯБлоко: Провести ЯДЕРНУЮ АТАКУ

0

34

Перекач: прокачать генерала до 220(110, свой вариант) уровня
Тру хакер: Выполнить все аччивки
P.s. Еще пыхну допишу.

Отредактировано Бармен (2014-10-27 16:51:10)

0

35

Бармен написал(а):

Тру хакер: Выполнить все аччивки

Какие ачивки?

0

36

Начался набор тестеров в альянс Хроноспазм Тест во всех мирах.
Обязательное условие: участие в еженедельных турнирах.
Изумруды выдаются. Игроки не играющие в турнире будут удалены из альянса, а изумруды возвращены системе. Количество мест ограничено.

0

37

Трудный написал(а):

1. Длительность турнира - 1 неделя.
Начать участие в турнире можно в любой день, но в вечером в воскресенье подводятся общие итоги. В понедельник автоматически начинается новый турнир.

а может сделать чтобы система высчитывала какое-то процентное соотношение? игроки же не могут все едино иметь равное количество времени на игру

Трудный написал(а):

Вопрос: Возможно стоит сделать так же турниры выходного дня (суббота-воскресенье), для тех кто не может тратить время на игру в течении недели.

очень разумно

Трудный написал(а):

2. Вход в турнир платный. 100 изумрудов.
Ставку тоже можно обсудить. Делать ставку в войсках или ресурсах, не так интересно. Мое мнение на изумруды играть - больше азарта. Делать ставку маленькой - 10 изумрудов. Сможет играть больше игроков, однако сделает финальный приз не таким существенным. Возможно делать несколько турниров, с разными порогами для входа. Тут существует возможность, что турниры будут не такими массовыми.

Десяток Харольдов и будет щщастье ))) На самом деле интересно конечно если найдутся азартные игроки. В любом случае лучше сделать и пожалеть, что не срослось, чем жалеть,  что даже не попытался ))

о загнула )))

Трудный написал(а):

3. Игрок проигравший 3 раза - покидает турнир.
Однако за 30 изумрудов он может заново войти в турнир и опять получает право на 3 проигрыша.

отлично

0

38

Баба Дуся написал(а):

а может сделать чтобы система высчитывала какое-то процентное соотношение? игроки же не могут все едино иметь равное количество времени на игру

Не пойдёт. Пару раз выиграл - и хватит. 100% побед.
Если только минимальное количество игр установить. Да и то...

0

39

По порядку…
1. Со временем надо как-то лояльно решить, потому что действительно не каждый день люди могу выделить время на бой, я например некоторые дни только на минутку захожу мародера отправить, все-таки это игра. Но поиграть многим захочется, поэтому надо дать шанс всем. Например, если турнир идет неделю, игрок должен принять один вызов (или три) в течение недели в любое удобное для него время.
2. 100 изумрудов вполне приемлемо, и в фортуну можно выиграть, и мародер принесет.
3. Заново давать возможность наверное не стоит, пусть ждет следующей недели.
4. Я  за разницу между победами и поражениями
5. +++ Достойный выигрыш получится
6. Одна игра с одного айпи, плюсую… Хотя и это можно обойти…
7. Я бы оставила час, хотя конечно смотря на что играть
8. Мощь, убийс тва это да… Можно еще Фермер войны – кто больше ресов соберет. Но чем больше вариантов, тем сложнее будет сетку составить, кто с кем будет сражаться, и кому-то может просто не найтись соперника, все-таки наверное стоит оставить два варианта, ныне существующие
9. У нас была идея сделать бои между альянсами. Это заставит канцлеров шевелиться и искать актив в свои альянсы. Выигрыш пусть идет в цитадель альянса, это очень удобно, всем достанется по заслугам.

По поводу теста… Количество игроков по мирам разное, можно объединить, интереснее играть будет, не у всех возможность есть сменить мир, а поиграть с кем-то определенным хочется. Мне вот Крекер обещал  ^^
Трудному респект и огромное спасибо за возможность развивать игру!  :cool:

Отредактировано Lady Phoenix (2014-10-30 15:44:26)

0

40

Lady Phoenix написал(а):

3. Заново давать возможность наверное не стоит, пусть ждет следующей недели.

Вот и я про это )

0

41

Mister-R
Да вы чего, сговорились? Чем чаще игрок будет возвращаться на турнир, тем больше победитель срубит изюма! :flag:

Отредактировано Alagar (2014-10-30 15:58:38)

0

42

1-Турниры выходного дня +  :cool:
2-проведите анонимную статистику среди игроков кто сколько имеет в наличии изюма у себя в неделю, ну от туда и плясать с входной ставкой. Не все же сидят на ИД, да и не все спешат закинуть реал на счет.  :O
3-,+  :writing:
4-,+  :writing:
5-, не, системе % снизить до 15 (жирно 30 ей отдавать)  :tomato:  :tired:
6-, +  :writing:
7-, 30 минут наверное оптимально  :mybb:
8-, Штаб до 5 уровня не катит, клад типа ИД самое то  :idea:

Отредактировано Dron (2014-10-30 20:22:35)

0

43

Lady Phoenix написал(а):

По поводу теста… Количество игроков по мирам разное, можно объединить, интереснее играть будет, не у всех возможность есть сменить мир, а поиграть с кем-то определенным хочется. Мне вот Крекер обещал

в хроноспазме мир не имеет значения

0

44

Опубликована Конституция альянса Хроноспазм Тест

0

45

Опубликована Конституция альянса Хроноспазм Тест Хроноспазм Тест

Так же вы можете ознакомиться с ней в игре, нажав на иконку факела напротив названия альянса в рейтинге мощи альянсов

http://sa.uploads.ru/Woy1Y.png

0

46

тоже хочу. но не хочу и не могу в ал где какнцлером БД. Ну или не только канцлером а и СК. как быть?

0

47

Сварог написал(а):

тоже хочу. но не хочу и не могу в ал где какнцлером БД. Ну или не только канцлером а и СК. как быть?

абстрагируйте свое отношение к конкретному игроку. Просто учитесь не замечать его, сдерживать свое негативное отношение ради той цели, что хотите достичь. В вашем случае это участие в тесте.

0

48

Сварог написал(а):

тоже хочу. но не хочу и не могу в ал где какнцлером БД. Ну или не только канцлером а и СК. как быть?

Канцлер не имеет отношения непосредственно к проведению теста. Соблюдайте элементарные правила приличия и не смотрите на имя Канцлера ) Можете заодно поинтересоваться у игроков, как часто они сталкиваются с Канцлером )))

А вообще, это уже становится смешным… Сделайте так, и вот так! И не давать БД должности: эту и вот эту.
Оставьте своё личное восприятие для другого случая и будет вам щщастье )

Отредактировано Баба Дуся (2014-11-02 03:08:17)

0

49

Трудный написал(а):

6. Борьба с мошенниками.
Это игра на деньги, поэтому предлагается сделать её максимально защищенной от накруток. Предлагается ограничить возможность игры с 1-го IP, двух участников. Два участника могут попасть в 1 бой не чаще 1-раза в день.

Мне больше нравится 1игрок с 1 IP

0

50

Goryachev написал(а):

Бои альянсов, а Изумруды, полученные в случаи победы, шли бы в общий фонд, так сказать, на общие нужды.

Как это может выглядеть на практике? Как регламентировать количество игроков? Кто с кем бьется и по какой системе?

0

51

Goryachev написал(а):

8.6 Камикадзе. Побеждает тот, у кого выше рейтинг убийств за бой.

Так есть же Хроноспазм на убийства

0

52

Трудный написал(а):

По поводу Олимпийской системы. Я думал об этом варианте.
На мой взгляд она не возможна. Не реально собрать конкретных людей в один нужный момент времени. Игроки и живут в разных временных зонах и дела у всех могут быть.

Игроки заинтересованы договориться о време проведения боя. В любом случае, можно и этот вариант попробовать. В конце концов тестирование турниров для того и создано, чтобы что-то принять, от чего-то отказаться

Отредактировано Баба Дуся (2014-11-02 03:19:21)

0

53

Сварог написал(а):

тоже хочу. но не хочу и не могу в ал где какнцлером БД. Ну или не только канцлером а и СК. как быть?

это просто смешно :crazyfun:

0

54

Всем привет

Хочу предложить следующую идею:

Добавить в хроноспазм, вариант где мощь нужно будет сливать, а не строить.

Например:
При создании хроноспазма мы выбираем не только ставку, время и карту, но и количество войск,
уровень построек, коммандиров, наук и наличие всех предметов, но при этом строить войска будет нельзя.
Условия победы: наибольший урон, наименьшие потери, мощь.

в качестве стартовых параметров:
Созидание: Да/Нет ( по умолчанию - Да, если "Нет" можно выбирать настройки ниже)
Уровень построек: 0-11
Уровень наук: 0-11
Уровень командиров: 0-220
Количество войск нападения: 110к - 2.2м (один параметр на все войска)
Количество войск защиты: 0-1м  (один параметр на все войска)
Линзы: Да/Нет (только красные 4шт)
Возраст войск: Нет/Ветераны/Смертники
Предметы: Да/Нет (по 10 каждого в т.ч. новые)
3 Города: Да/Нет(доступно только при максимальной карте и времени)

Детали:
Население: 0
Запрещенные предметы: Каракатица, Саламандра.(как вариант каракатицу можно сделать на одну атаку, либо на 5-10 минут)
Ограничивающие предметы(Варан, Богомол, Феникс, Волк и т.п.): Время действия сократить до 20% от времени матча. Использование 1 раз за матч.
Все предметы с процентным действием выставить на фиксированное-среднее или случайное-одинаковое значение у обоих игроков, дабы уравнять шансы.
Повторное использование предметов, имеющих таймаут, выставить на 20% от времени забега.

Отредактировано Rouge (2014-11-05 00:49:50)

0

55

Rouge
Хорошая идея! Необычный взгляд на турнир :)

0

56

Хроноспазм - это просто турнир и если туда вход платный, зачем тогда устраивать какие то условности с постройкой жёлтой линзы.
У чела появилось окно он готов потратить 100шт изюма, чтобы сыграть один часок например, а у него нету жёлтой линзы и чё... не будешь ты играть, мил человек пока не построишь линзочку. А там может и времени у тебя не хватить или ещё чего ...

0

57

Rururu написал(а):

Хроноспазм - это просто турнир и если туда вход платный, зачем тогда устраивать какие то условности с постройкой жёлтой линзы.
У чела появилось окно он готов потратить 100шт изюма, чтобы сыграть один часок например, а у него нету жёлтой линзы и чё... не будешь ты играть, мил человек пока не построишь линзочку. А там может и времени у тебя не хватить или ещё чего ...

Я так думаю, что технический момент. Линза нужна для телепортации в Хроноспазм. Система не может переместить игрока в обмен на 100 изумрудов, которые идут в призовой фонд.
 
Но это мое имхо. Как это выглядит у специалистов я не знаю )

0

58

Goryachev написал(а):

Rouge
Хорошая идея! Необычный взгляд на турнир

в принципе, это не только для турнира. А и в целом для хрона.
Может надо было вынести в отдельную тему?

0

59

Rouge написал(а):

Может надо было вынести в отдельную тему?

Нет.

0

60

Rururu написал(а):

Хроноспазм - это просто турнир и если туда вход платный, зачем тогда устраивать какие то условности с постройкой жёлтой линзы.
У чела появилось окно он готов потратить 100шт изюма, чтобы сыграть один часок например, а у него нету жёлтой линзы и чё... не будешь ты играть, мил человек пока не построишь линзочку. А там может и времени у тебя не хватить или ещё чего ...

Линза ведет в сам Хроноспазм, а Изумруды - в призовой фонд.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Турнир по Хроноспазму [Обсуждение]