ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Турнир по Хроноспазму [Обсуждение]


Турнир по Хроноспазму [Обсуждение]

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Предлагается реанимировать и обсудить идею по Турнирам Хроноспазма. Описываю идею, в принципе все пункты в ней можно обсуждать и предлагать свои варианты.
https://pp.vk.me/c622430/v622430271/8909/LbVuRoSVxGo.jpg
1. Длительность турнира - 1 неделя.

Начать участие в турнире можно в любой день, но в вечером в воскресенье подводятся общие итоги. В понедельник автоматически начинается новый турнир.

Вопрос: Возможно стоит сделать так же турниры выходного дня (суббота-воскресенье), для тех кто не может тратить время на игру в течении недели.

2. Вход в турнир платный. 100 изумрудов.

Ставку тоже можно обсудить. Делать ставку в войсках или ресурсах, не так интересно. Мое мнение на изумруды играть - больше азарта. Делать ставку маленькой - 10 изумрудов. Сможет играть больше игроков, однако сделает финальный приз не таким существенным. Возможно делать несколько турниров, с разными порогами для входа. Тут существует возможность, что турниры будут не такими массовыми.

3. Игрок проигравший 3 раза - покидает турнир.

Однако за 30 изумрудов он может заново войти в турнир и опять получает право на 3 проигрыша.

4. Побеждает тот, кто имеет наибольшее число побед, к концу турнира.

Возможно стоит учитывать не общее число побед, а разницу между количеством побед и проигрышей.

5. Все деньги полученные за вход в турнир являются призовым фондом турнира.

Система забирает себе 30% - остальное делится между 3-мя призовыми местами.

6. Борьба с мошенниками.

Это игра на деньги, поэтому предлагается сделать её максимально защищенной от накруток. Предлагается ограничить возможность игры с 1-го IP, двух участников. Два участника могут попасть в 1 бой не чаще 1-раза в день.

7. Условия боя.

Время боя можно обсудить. Какой промежуток для Вас является наиболее оптимальным: 15 мин, 30 мин, 1 час?

8. Варианты игры.

Предлагается ввести несколько вариантов игры. 2 варианта существующих - на мощь и на убийства.
Возможные варианты:
8.1. Найти клад на карте. В произвольную клетку карты помещается сюрприз. Первый кто захватит эту землю - победитель.
8.2. Первый кто построит штаб 5-го уровня - победитель.
8.3. Предлагаем свои варианты...

9. Для размышления.

Групповые бои в хроноспазме:
- Бой начинается при наличии хотя бы 2-х игроков в четко установленное время. Например каждые 30 минут.
- Или бой начинается если к нему подключилось, например, 4-ре игрока.
- Победитель в такой игре 1. Это ограничит количество договорных боев. Т.к. все проигравшие теряют изумруды проигрывая.

И так, в ближайшее время, объявляется набор в альянс Хроноспазм. Примерно через неделю начнется тестирование турниров, всем участникам альянсов выдадут изумруды для тестирования. Обязательным условием является участие игроков в турнирах в течении недели. Игроки не играющие в турнире будут удалены из альянса, а изумруды возвращены системе. По факту результатов тестов - победителю останется призовой фонд - участники получат утешительные, но весомые призы.
После окончания тестов, готовим обновления для IOS и Android.

P.S. Готов к обсуждению идеи. Ввиду общей загрузки, отвечать буду не очень часто, просьба не обижаться ;-)
https://pp.vk.me/c622430/v622430271/8912/Atg7lASC2Xo.jpg

0

61

Хроноспазм beta страницы

0

62

Goryachev написал(а):

Хроноспазм beta страницы

а можно стырить картинку оттуда?  :blush:

0

63

Баба Дуся написал(а):

а можно стырить картинку оттуда?

Можно :)

0

64

С игроком Harold нам так и не дала система сыграть повторно, а с другими пожалуйста!)

0

65

Dan8geR написал(а):

С игроком Harold нам так и не дала система сыграть повторно, а с другими пожалуйста!)

2 игрока между собой могут играть 1 раз в сутки

0

66

Баба Дуся написал(а):

2 игрока между собой могут играть 1 раз в сутки

в том то и дело, что нам не давала система сыграть повторно всю неделю, пробовали и я к нему и он ко мне зайти((

Отредактировано Dan8geR (2014-11-11 10:22:31)

0

67

Dan8geR написал(а):

в том то и дело, что нам не давала система сыграть повторно всю неделю, пробовали и я к нему и он ко мне зайти((

Отредактировано Dan8geR (Вчера 10:22:31)

пишите в ТП

0

68

с одного IP заходили, потому и не давало..

0

69

Rouge написал(а):

с одного IP заходили, потому и не давало..

Насколько мне известно, система идентифицирует игроков по ID.
Относительно же IP написано выше

Трудный написал(а):

6. Борьба с мошенниками.

Это игра на деньги, поэтому предлагается сделать её максимально защищенной от накруток. Предлагается ограничить возможность игры с 1-го IP, двух участников. Два участника могут попасть в 1 бой не чаще 1-раза в день.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ! » Хроноспазм » Турнир по Хроноспазму [Обсуждение]