ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономика города

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для начала необходимо улучшить производственные строения и соответствующие исследования к ним, примерно до 5-6 уровня.
Не покупайте ресурсы за Изумруды!, лучше ускорьте строительство или изучение науки.
На начальных этапах вам понадобиться много населения для быстрого производства юнитов, так что территории пока лучше не захватывать.
(Чем больше у вас территорий, тем меньше населения находится в городе).

Для большего производства ресурсов можно приобрести предметы.
Не забывайте  про склад и логистику!

Как только вы накопите достаточное ресурсов продолжите улучшать строения и исследования. После этого прокачайте мэра (дает очень хороший бонус к приросту), приобретите предметы Орел и Тигр, начните захват территорий.
Имея Орла, вам не стоит волноваться из за количества захваченных территорий.

0

2

Goryachev написал(а):

Имея Орла, вам не стоит волноваться из за количества захваченных территорий.

Позвольте не согласиться.

И ещё очень важный момент: если у вашего ала есть враждующий альянс, то земли лучше не захватывать, так как по флажкам вас вычислят на счёт раз и тогда все ваши ресурсы, вложенные на захват земель будут потеряны очень быстро благодаря красным флажкам.

-1

3

Баба Дуся написал(а):

враждующий альянс

А это уже другая история  8-)

0

4

Goryachev написал(а):

приобретите предметы Орел и Тигр

Так, а вот на этом месте давайте остановимся подробней.

В своё время я пробовал комбинировать Орла и Тигра - и это не работало.
Я даже обращался в ТП... там мне ответили, что эти предметы не взаимодействуют между собой.
То есть на прирост золота действовал только Тигр, то что у населения повысилось счастье и его стало больше - на сбор налогов не повлияло.
Население от Орла выросло, однако это отразилось только максимальном размере очереди постройки войск....

П.С. помоему нам стоит создать отдельную тему, а то и ветку, с разъяснением принципов работы предметов и их взаимодействия

0

5

poncha написал(а):

с разъяснением принципов работы предметов и их взаимодействия

Создадим, но, скорей всего, все принципы будут описаны в книге Войны (это такое супер руководство).

0

6

poncha написал(а):

П.С. помоему нам стоит создать отдельную тему, а то и ветку, с разъяснением принципов работы предметов и их взаимодействия

Уместнее игрокам самим создать тему и собирать данные. По крайней мере, по опыту могу сказать, что нам не раз были обещаны и характеристики и описание взаимодействий )))) Гы )))
http://s4.uploads.ru/t/GBYZ5.jpg

-1

7

Goryachev написал(а):

А это уже другая история

укрывательством истины промышляете? :confused:

-1

8

Goryachev написал(а):

Создадим, но, скорей всего, все принципы будут описаны в книге Войны (это такое супер руководство).

священная книга Войны! Священная :)

0

9

Foris написал(а):

священная книга Войны! Священная

Прям как Священная Книга Оборотня... )

0

10

Foris написал(а):

священная книга Войны! Священная

Вот в этом весь Foris… пришёл, увидел, наследил… и ведь не возразишь  :love:

-2

11

Foris написал(а):

священная книга Войны! Священная

8-)

0

12

poncha написал(а):

Goryachev написал(а):

    приобретите предметы Орел и Тигр

Так, а вот на этом месте давайте остановимся подробней.

В своё время я пробовал комбинировать Орла и Тигра - и это не работало.
Я даже обращался в ТП... там мне ответили, что эти предметы не взаимодействуют между собой.
То есть на прирост золота действовал только Тигр, то что у населения повысилось счастье и его стало больше - на сбор налогов не повлияло.
Население от Орла выросло, однако это отразилось только максимальном размере очереди постройки войск....

П.С. помоему нам стоит создать отдельную тему, а то и ветку, с разъяснением принципов работы предметов и их взаимодействия

Подпись автора

    Try not. Do... or do not. There is no try.

все верно, орел и не должен увеличивать прирост золота (во всяком случае нигде об этом не говорится). Он заставляет налогоплательщиков (которые обычно бездельничают) отправляться на другие работы.

0

13

Ingr написал(а):

все верно, орел и не должен увеличивать прирост золота (во всяком случае нигде об этом не говорится). Он заставляет налогоплательщиков (которые обычно бездельничают) отправляться на другие работы.

не так.
он заставляет тех, кто в результате налдогов сбегал из города - оставаться в нем...
можно было бы предположить, что если они там остались и не сбежали , то и налоги бы должны были заплатить.
но нет )

Баба Дуся написал(а):

Уместнее игрокам самим создать тему и собирать данные. По крайней мере, по опыту могу сказать, что нам не раз были обещаны и характеристики и описание взаимодействий )))) Гы )))

я ж написал "нам"... я и не предполагал, что Хранители проявят такую инициативу... ну разве что подправят если мы там полную чепуху нести будем)))

0

14

poncha написал(а):

В своё время я пробовал комбинировать Орла и Тигра - и это не работало.

Все работает. Просто есть лимит - 27.5К золота в час.

poncha написал(а):

Население от Орла выросло, однако это отразилось только максимальном размере очереди постройки войск....

Для заметного эффекта ставка налога должна быть высокой.

Ingr написал(а):

все верно, орел и не должен увеличивать прирост золота (во всяком случае нигде об этом не говорится).

Как это? Если Вы купите орла, у Вас и производство золота увеличится пропорционально.

Отредактировано R-o-m-e-n (2013-07-10 10:46:23)

0

15

R-o-m-e-n написал(а):

Как это? Если Вы купите орла, у Вас и производство золота увеличится пропорционально.

А если у меня налог 0? Тогда и народ должен увеличиться пропорционально? ))

-1

16

R-o-m-e-n написал(а):

Все работает. Просто есть лимит - 27.5К золота в час

вам процитировать ответ из ТП вместе с формулами расчета?

R-o-m-e-n написал(а):

Для заметного эффекта ставка налога должна быть высокой

у меня вобще стандартно налог стоит 50, но когда я пробовал эту комбинацию - я перепробовал разные налоговые ставки.

нет, может, конечно, с того момента как я пробовал всё изменилось... я не спорю. однако, на момент 21го апреля - дело было именно так, как я описал (21го апреля я переписывался с ТП - отсюда точная дата).

0

17

Баба Дуся написал(а):

А если у меня налог 0? Тогда и народ должен увеличиться пропорционально? ))

Если был, скажем, 50%, а стал - нуль, то увеличится. Неужели ни разу не экспериментировали? Лично я сам себя два раза обнулял (по землям), чтобы проскочить рубеж 40К золота в час. Не получилось. Видимо второй город нужен или альянс больше одного игрока должен быть.

poncha написал(а):

вам процитировать ответ из ТП вместе с формулами расчета?

Я проверял на практике. Если не жалко 2М мощи и 20 изумрудов обнулите земли и попробуйте.

poncha написал(а):

21го апреля

Вспомнили. Один апдейт после этого точно был. Лично я в игру смог войти только 10 апреля.

Отредактировано R-o-m-e-n (2013-07-10 13:32:01)

0

18

фортуна удачи вам в помощь, мне она много раз помогала)

0

19

Влияет ли экономическая развитость города на мощь, или только войска, и если не влияет то почему?... Ведь чем лучше экономика, тем выше возможности в войне и обороне...

Отредактировано antifriz (2013-07-28 13:31:46)

0