ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с входом в игру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игра вылетела .попытался повторно зайти пишет неверный логин пароль ок.решил поменять пароль  -после ввода нового пароля предлагает войти в игру  -нажимаю войти ипоявляется надпись( соединение с сервером отсутствует) при повторном нажатие опять неверный логин пароль .вот такой замкнутый круг подскажите что делать

0

2

зачем вы дублируете вопрос и публикуете его отдельной темой?

Для таких вопросов существует техподдержка support@voina.ru

0

3

Получилось случайно.Просто потерял надежду писал и в поддержку но от туда полная тишина .обидно полгода коту под хвост .игра нравиться но если не получиться востановить начинать все сначала нет желания

0

4

андрейz написал(а):

Получилось случайно.Просто потерял надежду писал и в поддержку но от туда полная тишина .обидно полгода коту под хвост .игра нравиться но если не получиться востановить начинать все сначала нет желания

В любом случае, такие вопросы может решить только техподдержка. Мне все же кажется, что это симптомы блокировки и, если вы не нарушали правил или нарушили впервые, то проблем быть не должно. Имхо

0

5

Все разрешилось я был заблокирован (только за какие такие заслуги ума не приложу)

0

6

андрейz написал(а):

Все разрешилось я был заблокирован (только за какие такие заслуги ума не приложу)

Багами пользовались?

0

7

Нет не пользовался (за исключением того что система применила на меня бомбу)

0

8

андрейz написал(а):

Нет не пользовался (за исключением того что система применила на меня бомбу)

система бомбы не применяет ))

0

9

Goryachev написал(а):

Багами пользовались?

или кликерами )

0