ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мульты, сканеры

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Сегодня в чате хроноспазма игрок Максимм, откровенно сказал, что имеет 35 аккаунтов и использует сканер (либо имеет доступ к базе данных игры). И все это с согласования администрации. Хотелось бы понять позицию администрации, чтобы знать в каком направлении двигаться. В связи с этим, вопросы.
Можно ли создавать в неограниченном количестве мультов и использовать сканеры? Если да, то можете ли вы ручаться, что так будет всегда и какие гарантии вы можете предоставить?

Отредактировано 00 (2013-07-07 19:17:47)

+3

91

00 написал(а):

Сегодня в чате хроноспазма игрок Максимм, откровенно сказал, что имеет 35 аккаунтов и использует сканер (либо имеет доступ к базе данных игры). И все это с согласования администрации. Хотелось бы понять позицию администрации, чтобы знать в каком направлении двигаться. В связи с этим, вопросы.
Можно ли создавать в неограниченном количестве мультов и использовать сканеры? Если да, то можете ли вы ручаться, что так будет всегда и какие гарантии вы можете предоставить?

Отредактировано 00 (Вчера 19:17:47)

На сколько я помню, это разрешено. А в чем проблема? У человека есть время и стремление быть первым)). Что по мне так я только ЗА). Максим, хоть я и не знаю кто ты , где ты и с кем)), все равно одобряю)

0

92

Лис написал(а):

Уважаемый человек без имени) поверь прокачка не обязательна! просто многие доверяют Максиму! Он корефей этой игры, и хороший стратег, очень многое в тесте, да и сейчас произошло благодаря  ему!

и террорист тут, а ответить хотелось бы Noname прокачать 35 акков легко, после теста у него в руках было около 20 акков (сколько точно не помню), остается 15, один акк он купил у СССР - это точно. Могу предположить, что некоторые акки он купил, а некоторые ему просто передали. В этих 20 акках было 10 тыс. изюма, имея ресурсы прокачать до 50 уровня можно легко. Могу предположить (только догадки), что так же паук маккейн в итоге отдал свой акк ему. Акк от СССР который ушёл, у него вроде было 30 тыс. изюма. Вот сиди и прокачивай

0

93

00 написал(а):

Максимчик, тебе не известно кто я такой, какой у меня ал, кто мои друзья и уж тем более, ты не имеешь ни малейшего представления о моих финансовых возможностях)

А ты открой личико то. Как сидеть и плакаться: "АЙ ай у кого то корова дает ведро молока, а мой бык всего стакан." Ну заведи себе 50 акков. в чем проблема? Обида? Злоба? ЗАВИСТЬ!!!!!!!
И мало того, что ты сидишь и завидуешь и на всю игру признаешь свою зависть и слабость, ты ещё и других пытаешься переманить на свою стороны, да ещё и взять на слабо разрабов.

00 написал(а):

Форис, вопрос к тебе, как к мужику, у которого слова с делом не расходятся и который готов за слова ответить(готов ли?)...........ты забанишь сейчас все 35 акков максимушки и других подобных ему структур? или ты просто трепло?

А в пользу Макса я скажу: правильно Макс так их.
Мы с ним знакомы ещё с самого теста. И когда он организовал новый алл, я к нему обращался. Причем это было обоюдовыгодно. Я ему избытки, он мне потребности.

PS БД ты наверно снова вылезешь с умной картинкой. Используй его по назначению.
В тесте с тобой было интересно общаться, а сейчас такое ощущение что все-таки возраст сказывается и начался климакс

+1

94

Что за темы у вас? Как во времена Сталина)) Сами не можем ничего так и на стучать надо на тех кто . Что то может)). Тем более Макс сам все сказал, возможно , что бы подразнить.

+1

95

Клеящий Карандаш написал(а):

Что за темы у вас? Как во времена Сталина)) Сами не можем ничего так и на стучать надо на тех кто . Что то может))

так ведь только добра ему желаем :) пока он продает и покупает за игровые ресы и игровую валюту (которой нет) это пожалуйста на здоровье, но как только он начинает продавать за реальные рубли то сразу попадает под статью - незаконная предпринимательская деятельность!

0

96

Ну дак Создатели не дураки. Присекут)

0

97

OdinochkA написал(а):

ещё и других пытаешься переманить на свою стороны, да ещё и

Ёще, и еще и еще... на моей стороне всего одно еще. Правда. Все твои «еще» вытекают из неё. Может местные рабы мини-божка максимушки, воздержаться от подпердываний? Дайте взрослым людям конструктивно пообщаться. И для вас же, повторяю, у меня достаточно и средств и времени, чтобы отстроить подобную структуру. Тему создал для того, чтобы убедится в том, что средства, которые могу вбухать, не пропадут. Судя по ответам разрабов, оказывается, что у нас тут есть каста неприкосновенных, которым фактически все можно, которую они покрывают.

Клеящий Карандаш написал(а):

Что за темы у вас?

Карандаш, ты либо ознакомься со всей темой, либо обмаж собой свои руки, приложи ко рту и подержи так пару часиков.

Ingr написал(а):

незаконная предпринимательская деятельность!

По поводу незаконной предпринимательской деятельности. Спуститесь на землю, никакому игроку эту статью не пришьют. Намного интереснее дела обстоят с самим проектом, что он из себя представляет? Домен принадлежит частному лицу, по факту проекта даже на бумагах может не быть, и финансируется он видимо из частного кармана, в этот же карман стекаются доходы и люди там вероятно работают по черному, без отчислений в налоговые органы, вот это уже намного интереснее, но это уже другая тема и заниматься этим должно УБЭП. Это кстати может быть причиной, из-за которой, не составляется пользовательское соглашений и правила.

-1

98

00 написал(а):

Форис, вопрос к тебе, как к мужику, у которого слова с делом не расходятся и который готов за слова ответить(готов ли?). ты сказал, что вы против сканеров и против черного рынка. при этом за использование сканеров вы баните, а за создание таких рынков не делаете ничего. ты забанишь сейчас все 35 акков максимушки и других подобных ему структур? или ты просто трепло?

-1

99

00 написал(а):

не позволю.

По поводу формулировки вопроса сама лоханулась, поэтому — зачОт.

00 написал(а):

но позволю вещать и трогать тебя не буду.

а куда ж ты денешься с подводной лодки? ))))))
Ибо, имею наглость иметь наглых… http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/199.gif

00 написал(а):

ибо хоть какой-то толк есть, в отличии от розы.

rosa не в отличии, она rosa сама по себе… хотя, что это я удивляюсь? что ещё можно ожидать от человека, не умеющего отвечать за свои слова…

Некоторые, задирая свой нос, совсем не берут в расчёт то, что он может оказаться и в районе чьей-то задницы.

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-08 18:40:51)

-1

100

Ingr написал(а):

mur, дорогая(гой) проснись, утро на дворе  я писал не об ограничениях накладываемых игровой механикой, тут как раз все понятно. И если вы считаете что в игре можно все и нет запретов то выполните первый пункт моего предложения разбаньте забаненных персов. Странная у вас позиция -- в игре нет запретов но мы вас будем банить без объяснения причин! Вот такая у вас простая логика

давай не будем валять дурака. все кто забанен писали скрипты, чтобы жулить и обманывать игру и других игроков. это и без правил понятно.
правила уже написаны и будут скоро анонсированы..

0

101

00 написал(а):

Форис, вопрос к тебе, как к мужику, у которого слова с делом не расходятся и который готов за слова ответить(готов ли?). ты сказал, что вы против сканеров и против черного рынка. при этом за использование сканеров вы баните, а за создание таких рынков не делаете ничего. ты забанишь сейчас все 35 акков максимушки и других подобных ему структур? или ты просто трепло?

хорош троллить :)

-1

102

Foris написал(а):

хорош троллить

в ЧС его :)

0

103

Все ответы для себя получил, всем успехов, откланиваюсь.

0

104

Лис написал(а):

Уважаемый человек без имени) поверь прокачка не обязательна! просто многие доверяют Максиму! Он корефей этой игры, и хороший стратег, очень многое в тесте, да и сейчас произошло благодаря  ему!

Лис, а никто у него этого и не отнимает.  Но, если его помнят пара-тройка сотен человек, из которых половина (ненуачо? я верю в чудеса) доверяет, это не повод для возведения в ранг национального героя. Поклонение — личное дело каждого, но если уж ты решил это провозгласить, то иногда посматривай значение слов.

КОРИФЕЙ 
1) В древности, начальник хора в трагедиях.
2) теперь корифеем называют лучших деят. в какой нибудь отрасли наук или искусств.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н

Клеящий Карандаш написал(а):

Максим, хоть я и не знаю кто ты , где ты и с кем)), все равно одобряю)

Типа «Не читал, но осуждаю!»© с точностью до наоборот ))) Такое впечатление ты хотел произвести? Ню-ню…

Для тех, кто не в курсе.
Максимм — организатор альянса Вечные — тестировал игру с самого начала, многие его (и не только его) идеи, разработчики использовали при создании игры.
По окончании теста разработчики учредили высшую награду — Премия Войны и отметили заслуги трёх тестеров, одним из них был Максимм.

OdinochkA написал(а):

PS БД ты наверно снова вылезешь с умной картинкой. Используй его по назначению.

самообслуживание тебе в помощь )

OdinochkA написал(а):

В тесте с тобой было интересно общаться, а сейчас такое ощущение что все-таки возраст сказывается и начался климакс

Думаешь, что все отягощены только тем, что беспокоит тебя?
Не могу тебе ответить взаимностью, дорогой… ни тогда, ни теперь…
фиолетово…

0

105

Foris написал(а):

давай не будем валять дурака. все кто забанен писали скрипты, чтобы жулить и обманывать игру и других игроков. это и без правил понятно.
правила уже написаны и будут скоро анонсированы..

хотелось бы узнать кем является в проекте mur?

далее, любые правила начинают действовать с момента публикации, а не когда они были написаны или даже анонсированы!

я так и не понял, банят за именно написание скриптов или за обман игроков?

0

106

Ingr написал(а):

хотелось бы узнать кем является в проекте mur?

Разве вы не знали, что параллельно с игрой идет разработка ИсИна (искуственного интеллекта)?
mur - опытный образец.

0

107

00 написал(а):

п.с. rosa, а вас, я, по-хорошему, попрошу не заходить в эту тему. от пресмыкающихся с невероятно длинным языком и постоянно извивающихся, больше вреда чем пользы.

Уважаемый игрок, я Вас не оскорбляла, и не давала Вам повода для этого.
Или Вы не мужчина? Ставьте точки над и. Когда я перед вами извинилась. Напомните?.
Как я сама помню меня недавно обвинили чуть ли не в предательстве,  это были Вы? А напомнить за что?, за то что я напала на игрока одного ала. И нашла совесть извиниться перед ним.
Длинный язык? У меня?, я Вас предала?, ответьте...  или можно поливать грязью... и не бояться...

0

108

mur написал(а):

По поводу сканеров и скриптов даже писать ничего не буду, слишком много экспертов на квадратный метр собралось )
Ingr написал(а):

    около месяца не могу войти в игру.
    ник: Ingr
    e-mail: ingr@bk.ru

В ближайшие дни ждите письмо. Нерешаемых проблем не бывает :)

Подпись автора

    Наша кошечка сначала боялась черную дыру. А потом ничего: втянулась.

Ага, письмо, с текстом "Нужен пароль? пиши в Скайп ...."

Брут мыло всё ещё плёвое дело.
имхо, для таких вещей есть ЛС

0

109

mur написал(а):

Разве вы не знали, что параллельно с игрой идет разработка ИсИна (искуственного интеллекта)?
mur - опытный образец.

да мы почти братья (сестры? даже не знаю как правильно если один мальчик и одна девочка) по разуму :)

но вопрос был не об этом, мне было интересно кем ты являешься в проекте (разработчик, директор, жена директора...)?

0

110

Alexes написал(а):

Брут мыло всё ещё плёвое дело.
имхо, для таких вещей есть ЛС

я в курсе, если раз в неделю не меняю пароль, то примерно раз в 1-2 месяца китайцы ломают мне мыло :) а на не китайцев я управу быстро нахожу.

0

111

Розочка, не вопрос, сейчас вам все доходчиво объясню. Пойдем по порядку. Вот ваши слова

rosa написал(а):

Мультиводство это интересная тема. С одной стороны вроде и нельзя, а с другой стороны а почему нет?...

И это вы написали через пол часа, после слов фориса, о том, что мультами пользоваться можно. Вопрос к вам, что вы подразумевали под словами «вроде и нельзя», когда можно? Просто так выразились, просто языком потрепали?
Вот это вы сказали спустя 20 минут после моего сообщения о существовании черного рынка, который наносит ущерб проекту

rosa написал(а):

начал вкладывать в них свои деньги что это?, это развитие проекта, хоть малыми силами но развитие

Признаюсь, дальше я на вас уже внимания толком не обращал, вы там уже вертелись и крутились, говоря что-то там о налоговой (что очень смешно), и каких-то там игровых единицах. Не обращал внимания, потому что после первого поста, уже было ясно, что вы трепло. Трепло/человек с языком без костей/либо просто с длинным языком. Вот исходя из: вашего длинного языка и того, что вы там извивались/вертелись, я назвал вас змеей - пресмыкающимся с невероятно длинным языком и постоянно извивающимся. А после вашего последнего сообщения

rosa написал(а):

Когда я перед вами извинилась. Напомните?

подозреваю, что у вас еще проблемы со зрением, что, в общем-то, вписывается в картину.
Расслабьтесь, меня тут больше не увидите.
Сборище 3,!415z4а60Jl0v

0

112

Вы еще тут? :offtop:

0

113

00 написал(а):

Все ответы для себя получил, всем успехов, откланиваюсь.

11 написал(а):

Расслабьтесь, меня тут больше не увидите.
Сборище 3,!415z4а60Jl0v

ZERG1 написал(а):

Вы еще тут?

ZERG1
ОНО ещё долго будет тут телепаться ))) Где ж ещё своё ЧСВ холить и лелеять )))

Отредактировано Баба Дуся (2013-07-09 00:04:44)

+1

114

00 написал(а):

Карандаш, ты либо ознакомься со всей темой, либо обмаж собой свои руки, приложи ко рту и подержи так пару часиков.

Обязательно воспользуюсь твоим советом)

00 написал(а):

По поводу незаконной предпринимательской деятельности. Спуститесь на землю, никакому игроку эту статью не пришьют. Намного интереснее дела обстоят с самим проектом, что он из себя представляет? Домен принадлежит частному лицу, по факту проекта даже на бумагах может не быть, и финансируется он видимо из частного кармана, в этот же карман стекаются доходы и люди там вероятно работают по черному, без отчислений в налоговые органы, вот это уже намного интереснее, но это уже другая тема и заниматься этим должно УБЭП. Это кстати может быть причиной, из-за которой, не составляется пользовательское соглашений и правила.

Зерошка, А не пошел бы ты? Склеивать пустоту из которой состоишь?  Возможно тогда твое серое в-во перестанет вытекать)
:tomato:

0

115

Кто-то просто играет в онлайн игры ради удовольствия (как я), а кто-то делает на этом деньги. Не вижу ничего зазорного. Тут недавно коллега предложил отдать 10 аккаунтов в клане - просто устал играть. )

0

116

С этим не только не возможно бороться, это явление будет рости и развиваться, я про мультиводство, продажу ресурсов по более сходной цене и продажу аккаунтов. Тут дело не в том как к этому относится, и как с этим борется администрация, это явление глобальное, к примеру: если бы вам сказали лет так 20-30 назад что будут люди которые зарабатывают в интернетах играя в покер? Тогда это считалось фантастичным, но сейчас это реально и эти не кого не удивишь.
Разработчики активно развивают игру, создавая больше миров, будет постоянный прилив новичков желающих быстро развиться и готовых  вложиться в игру. ИМХО, в недалеком будущем создадутся гильдии альянсов по направлениям, которые будут оказывать финансовые услуги игрокам. На эту тему я наткнулся просматривая игровой блог газеты взгляд, они у себя разместили выпуск передачи Философия компьютерных игр ч. 2 с русским философом Дмитрием Галковским, советую посмотреть ибо познавательно!

Отредактировано DyaDyaVanya (2013-07-11 10:31:19)

0

117

DyaDyaVanya написал(а):

С этим не только не возможно бороться, это явление будет рости и развиваться, я про мультиводство, продажу ресурсов по более сходной цене и продажу аккаунтов. Тут дело не в том как к этому относится, и как с этим борется администрация, это явление глобальное, к примеру: если бы вам сказали лет так 20-30 назад что будут люди которые зарабатывают в интернетах играя в покер? Тогда это считалось фантастичным, но сейчас это реально и эти не кого не удивишь.
Разработчики активно развивают игру, создавая больше миров, будет постоянный прилив новичков желающих быстро развиться и готовых  вложиться в игру. ИМХО, в недалеком будущем создадутся гильдии альянсов по направлениям, которые будут оказывать финансовые услуги игрокам. На эту тему я наткнулся просматривая игровой блог газеты взгляд, они у себя разместили выпуск передачи Философия компьютерных игр ч. 2 с русским философом Дмитрием Галковским, советую посмотреть ибо познавательно!

Отредактировано DyaDyaVanya (Сегодня 10:31:19)

Подпись автора

    бла бла бла

Галковский все правильно осветил , игровй мир уже давно развивается в направлении бизнеса в сети, и на эту тему в течении многих лет выпущено немало статей.САМ наш великй Гуру К. Рыков потому и создал этот мир чтобы иметь свою игру а не подстраиваться под кого то.Я помню как он был воодушевлен в январе и писал в своем блоге, что нет ничего лучше чем делать СВОЮ ИГРУ!

Большие дети которые зашли  в нашу песочницу, с 00 интелектом,не умеют лепить паски да и совочки у них кривые, как и руки как и мозги +++

Имейте сколько угодно аккаунтов, как Максимм, но не забывайте что кроме игр есть еще и реальный мир где вас ждут женщины и дети))

http://s4.uploads.ru/t/kGJwP.jpg

+2

118

Сара Коннор написал(а):

Имейте сколько угодно аккаунтов, как Максимм, но не забывайте что кроме игр есть еще и реальный мир где вас ждут женщины и дети))

И ведь с этим не поспоришь))

0

119

Ingr написал(а):

хотелось бы узнать кем является в проекте mur?

далее, любые правила начинают действовать с момента публикации, а не когда они были написаны или даже анонсированы!

я так и не понял, банят за именно написание скриптов или за обман игроков?

Давно было замечено за ней ее не проф пригодность. Еще в конте сперва влезла в разговор, потом дала бан, потом правда сняла его и дала предупреждение.

PC на всякий случай скрин. А то дельнет его еще))

0

120

mur написал(а):

Прочитала ветку целиком. Неистово доставляет.

Про игровые правила сейчас объясню. Игра обладает ограниченным функционалом (особенно по сравнению с реальной жизнью), где этот функционал и является правилами игры. В реальной жизни вы (или не вы, а какой-то плохой человек) можете прийти к кому-то маленькому и слабому домой, выгнать его на улицу и остаться жить в его доме. Вам физические законы этого чделать не помешают. Поэтому есть законодательство, запрещающее подобные действия.
В "Войне" вы никого не сможете выгнать из его города или альянса, будь вы хоть в сто раз сильнее. Вас так же никто из города не выгонит ни при каких условиях и соотношениях сил. То, что никто не может отобрать ваш город - и есть правило игры.
В игре же на самом деле много чего нельзя. Вы даже не можете угнать чужие вертолеты. Это тоже правило, заложенное в функционале.
То, о чем вы говорите, просто нелогично. Это будет выглядеть как "вот тут у вас есть красная кнопка, но нажимать на нее нельзя, это против правил". Если ее нельзя нажимать - об этом надо не в правилах писать, а просто убрать кнопку из игры.
Вот такая простая логика.

вот я согласен с этим, хоть одна игра без правил. а то жалуются дети то то, то сё.

0