ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГРЕШНИКИ-2

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь открывается очередной уникальный проект…
что-то типа ГРЕШНИКИ глазами самих грешников…

В чем суть проекта?
Суть в отсутствии сути как таковой. Но суть не в том, какова она (суть) на самом деле… суть в том, какой мы её (суть) себе представляем.
А вообще суть не меняется – чем больше НАС, тем меньше их…

Ну хоть какие-то правила есть?
Правила… правила придумайте сами. А вот инструкция по использованию темы есть )


ИНСТРУКЦИЯ ПО НАПИСАНИЮ САМОЙ НЕВЕРОЯТНОЙ ИСТОРИИ

пишется всем миром (войной)

Заходите в тему, смотрите только на последнюю строчку предыдущего поста и продолжаете писать историю, хоть от третьего лица, хоть от лица своих героев, хоть о своих героях, и даже от лица разработчиков (ненуачо?).

Не надо пытаться как-то связать свой рассказ с предыдущим постом, иначе весь кайф обломается. Не стесняйтесь отходить от военной темы и вообще дайте полет своей фантазии.

Если что-то накипело в душе, выплёскивайте сюда. Авось полегчает.

Считаете, что у вас нет литературного таланта? А пишите из спортивного интереса для нагнетания интриги.

Использование темы для истерик приветствуется. По любому поводу. Раскройте свой талант в пафосном выражении эмоций.

И суть явится, и разум на мгновенье просветлится…

0

2

ГРЕШНИКИ-2

Я шла через странные миры, привыкнув называть их тенями. Я переходила из одного состояния в другое. Я пронизывала тени, как раскалённый нож масло.

Мне виделись закаты цивилизаций. Я стояла на обломках нашего мира, кругом был хлад и мрак… Я стояла одна на холме, а на меня надвигалась армия врагов…

Я видела гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся крошечной точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал: «Заканчивала бы ты уже курить эти пряности, а?»

http://sg.uploads.ru/H1maz.jpg

Я изменяла всё под себя для того, чтобы приблизиться к выполнению квеста.
Потом отложила книгу и вышла на тропу войны.

Отредактировано Баба Дуся (2015-06-29 06:30:56)

0

3

http://sg.uploads.ru/t/7mMyf.png
Постой, постой, аккуратней неси её, да она бредит, пульс слабый и перегаром несёт знатно, думаю она выпала приблизительно из века так двадцатого или двадцать первого. Да что ты её волочишь как куль с мукой, ладно, давай я перехвачу её..а ты пока свяжись с центром.

Товарищ Берия предупреждал о том, что у нас могут быть нежелательные, асоциальные гости из будущего.
Мы должны убедится что она прибыла сюда одна, отправь вторую группу пусть прочешут квадрат ...ии  это, внимательно осмотри то место где я её нашёл, от линзы на северо,северо - запад. Принесу её в штаб,  доктор уже решит что с ней делать дальше, я догоню вас, всё..я  на связи

Отредактировано БрэйкПост (2015-06-30 05:55:56)

0

4

Телефон на столе подпрыгивал и заставлял дрожать стаканы. «Убью, завхоза, откуда эта мразь  аппарат притащила?!»  Трубка была холодная как лёд и я приложил ее ко лбу. «Чего мы пили вчера , что башка так трещит». Из трубки, перекрывая треск и помехи уже кто то орал дурным голосом:
- Сержант! Африка! Ты сдох там что ли?
- У аппарата.
- От аппарата! – на том конце провода заржали так, что мембрана завибрировала.
- Привет, сосед! Мы вчера тут какую то тетку нашли. Странная. Пьяная, орет и бормочет что то. Пока ее в город тащили, она трех солдат с фингалами оставила. Закрыли ее пока. Если никто не опознает, на рассвете  расстреляем.
Вдали раздался грохот, матерщина и звуки ударов.
- Рыжая? На ногах что?
- Танкетки какие то красные. Тяжелые б… Рыжая и очки на шнурке болтаются. Орет и спирту требует. Ты ее знаешь что ли?
- А то? Дуся Евдокиевна это. Зря ты ее в город притащил. Нужно было бросить там, где нашел.
- Так безумцы же сожрут!
- Хрен там. Она сама сожрет кого хочешь. Дай ей спирту и отпусти на все четыре.
http://sg.uploads.ru/t/2fGYW.jpg

Отредактировано St_Afrika (2015-06-30 08:23:49)

0

5

Вдох..выдох, вдох выдох, казалось я бежал уже целую вечность, пытаясь догнать вторую группу.. точнее, то, что от неё осталось я нагнал уже ближе к вечеру, едва не зацепив ногой растяжку на тропе ведущей к бывшей военной базе.http://sh.uploads.ru/t/xUD28.png

Свои меня встретили длинной автоматной очередью.."ааа сукааа ,  -закричал я падая в траву и откатываясь за ствол дерева..не зацепило.

Не стрелять свои!!! узнал я голос офицера группы который спешно отдавал приказы новобранцам.
-Вы чуть не убили начальника заставы идиоты выругался он помогая мне поднятся.

-Товарищ БрэйкПост вы ужж извините нас за эту оплошность все слегка на нервах пояснил он.
-Неважно докладывайте.

Это уже потом когда мы сидели у костра товарищ Тень рассказал что я бежал громко топоча ногами, с треском ломая сучья под ногами, как они приняли меня за одного из " и как они попали в засаду этих чёрных мудаков с капюшонами, в итоге потеряв двух лучших бойцов.

-Теперь они научились работать слаженно, группами, и уже не совсем ясно кто на кого охотится,- выдал вдруг Товарищ Тень
- Как думаешь кто они такие ?
- Думаю что пока они для нас Чёрные мудаки в капюшонах как ты выразился хохотнул я.
Запустив руку в карман своей необъятной, гб-шной куртки он ловко подцепил сигаретку своими длинными пальцами и отправив её в рот, жадно закурил.
- Ну это как-то связанно с этой..той которую ты вчера нашёл-" продолжил он
- Возможно ..нам надо возвращаться на заставу, доктор доложил что она пришла в себя и нужно как можно быстрее её допросить.
- Я отправил двоих следопытов и Товарища Бурлакова по следу нападавших,нескольких они поджарили и одного взяли в плен,- мычит сука что-то нечленораздельное точь в точь как та бабка.
-Грузи всех выдвигаемся на заставу..здесь становится небезопасно
-Да Товарищ" расплылся в улыбке Товарищ Тень.

Отредактировано БрэйкПост (2015-06-30 15:36:21)

0

6

Я шел по коридору, темному и мрачному. Вот и дверь с корявой надписью  «ЗАВХОЗ».  Я с силой пнул дверь так, что она отпрыгнула от простенка и чуть не врезалась мне в лоб. Завхоз Митрич, спал на стуле, запрокинув голову и раскинув ноги. Штанов не было, только красные трусы в мелкий желтый горох.
Я с силой пнул по ножке, так что она подломилась.
- Подъем, мать твою! Боевая тревога!
Митрич вскочил, осоловело глядя опухшими и красными, как у кролика глазами.
- Кто Дуську через посты провел, мать твою! Сказал же, чтобы ночью никого не выпускали! Ты, сука, ей карту минных полей выдал? Сам ползать пойдешь, минировать заново!
Митрич хлопал глазами и щурился:
- Ничего я ей не давал! Спирт кончился, вот она и взбеленилась. Сама, паскуда, ушла! Ты же знаешь, когда она пьяная шляется, под ней ни одна мина не сработает!
Я потер ноющий висок.
- Ладно, хрен с ней. Товарищи уже звонили, интересовались. Давай, расстарайся горячей закуской, у меня заначка есть.
Через пять минут Митрич ввалился в комнату, неся перед собой шипящую сковороду с яичницей. Я с усилием отодвинул снарядный ящик. В полу была небольшая дыра, где хранился мой неприкосновенный запас на утро. Пусто!
- Так Митрич, ставь сковородку на стол! Ставь, не бойся! Тебе три с половиной минуты на поиски, но чтобы стакан водки был! Холодной! А через десять минут выдвигаемся в составе тревожного взвода. Ты здесь еще?

0

7

«Баба Дуся — очинь хитрый зомби. Настрадалися мы ат ниё. Капать ни хочит, хамит и регулярно пытаицца убидить вашыва пьянава зафхоза вступить в общиство ананимных трезвинников. Мы в дырку в палу падглидели. Жаль патрачинных на ритуалы сил и ингридиентаф. В даказатильство прикладываю карточку, сделанную скрытай камирой. С ниадабрением, ананимный прохожий бизумиц Вань».

http://sh.uploads.ru/Dlrvz.jpg

НЛО прилетало и опубликовало эту запись.

0

8

… душило непередаваемое чувство ностальгии. Гоняя по рту абсентовую конфету, Баба Дуся вспоминала то время в деревне, когда голышом, весело и беззаботно, бегала по намокшей от утренней росы траве, как нежно хлестала крапива по её тоненьким ножкам, как солнце пекло её огненные катыши в волосах… как уже позже в новом безумно прозрачном платье бегала наперегонки с ручьём и как баба Зина грозила ей кулаком и закрывала глаза детям… а она все бежала и бежала, бежала и бежала, и встречный ветер обволакивал её гибкое тело, раздувая юбку-солнцеклёш. А какие облакаа были! Так и хотелось схватить одно и шмякать его, и шмякать…

Эх, знала бы, что не стоит налегать на те грибы, глядишь и не припёрлась бы на эту войнушку. Сидела бы сейчас с соседскими забодунскими хлопчиками да любовась бы местной ребятнёй, по локоть в навозе копошащейся…

А где она сейчас? Как судьба могла с ней так поступить?! Тьфу! Вокруг толпы жаждущих убивать! Убивать её симпотненьких безумчиков!

http://sg.uploads.ru/MCO1A.gif

Одно забавляет, что припёрли своими же руками в штаб свой )) Во везуха! И даже ничо делать не пришлось! Но теперича пора и честь знать, господа хорошие. Я сама себе устанавливаю время пребывания, тем более, что нужная инфа уже у меня в кармане.
Пошарила по карманам и вытащила на свет божий старенький ПК, сдула с него крошки, коготком отковыряла прилипшую жвачку, проверила уровень заряда… Выдержит до избушки.

Достала из накладного кармана запасные тапки на шпильках и упаковку новых чулочков. Надела этот камуфляж не спеша, со знанием дела, и направилась к чугунным вратам…
Вытащила из-под языка абсентовый леденец, резко ставший паршивым, и демонстративно протолкнула меж зубов Митрича, который подкрался сзади по всем правилам скрытности, запечатав его слюнявый рот почти страстным поцелуем. «Не повторяй чужих ошибок, чувачок, закрой рот и ешь суп… Ну или соси… конфетку» – сказала вмиг преобразившаяся дива, вертя перед глазами офигевшего Митрича фигурку Броненосца, оплетенного кроваво-красными лентами когтей… Завхоз смиренно провалился в объятия неотвратимого Морока, чувствуя себя самураем почему-то…

http://sh.uploads.ru/k1LBG.jpg

Поправила кевларовую шаль, очередная сущность Бабы Дуси перебросила из одной руки в другую старенький походный пулемёт и смело потрусила навстречу новым приключениям…

http://sh.uploads.ru/7ELFi.jpg

0

9

Из докладной заместителя начальника охраны Заставы Северная, Товарища Стрижа, - Начальнику Пернатому, Заставы Северная,- КГБ СССР
Под утро в гарнизон вернулся Товарищ БрэйкПост.
После чего узнав обстоятельства того, что пленная сбежала, состоялся следующий разговор :

-Самурай?!
-Потрудитесь объяснить," -как сбежавшая попала к Завхозу?

Товарищ БрэйкПост построил состав заставы в лагере предварительного осмотра.
Четыре часа ...четыре часа мы всем гарнизоном заставы выслушивали какие мы безмозглые ослы и недоё#@ые жизнью пи№5сы .

Досталось всем кроме второй секретной группы захвата, они потеряли Сизого и Лапу в столкновениях с неизвестными, а мы упустили гарнизоном в 150 человек одну невменяемую, полуживую старушку алкоголичку.
Отличился на этот раз наш Завхоз Митрич.
Возразить было нечего, и мы тоскливо разглядывали носки своих армейских сапог.

Митрич же напротив был весел и нелеп в своих смешных трусах.
Сказать что Митрич...что это тот самый Митрич, с которым столько выпито, было откровенно невозможно. Он казался безвозвратно потерянным, спятившим. Он не узнавал никого и мы его тоже не узнавали.

Будучи заключенным, в наспех возведенную, проволочную, колючую, изгородь 7 на 7 метров, он садился на землю в позу лотоса, потом  вдруг резко вскакивал издавая протяжное хаааааёёё" после чего размахивая руками нелепо в прыжке бросался на колючую проволоку, оставляя куски кожи на прутьях, падал, кровь стекала по лицу и телу.
Тогда по всей видимости испытав болевой шок, он снова садился и блаженно улыбаясь щурился глядя на лучи восходящего солнца.
Зрелище не для слабонервных, благо мы за полтора года привыкли ко всему что происходит на выходе из линзы.

- Сгною! Я вас всех Сгною пидары вы безмозглые, на урановых рудниках" - продолжал нагнетать из без того свинцовую атмосферу Товарищ БрэйкПост
- 150 человек! Всем гарнизоном вы упустили одну , одну полуживую ме-ртве-ча-тину! - по слогам выдавил он сквозь зубы

-Расстрелять  заместителя начальника охраны Заставы Северная, Товарища Стрижа.  http://sh.uploads.ru/t/bdLup.png

-А этого блаженного, как его там Завхоза вашего, привести в чувство и на допрос.

Отредактировано БрэйкПост (2015-06-30 17:57:25)

0

10

Центр.Лубянка. Из докладной товарищу Абакумову от Начальника заставы Северная,- товарища БрэйкПост .

-Самурай?!
-Потрудитесь объяснить," -как сбежавшая попала к Завхозу?
На допросе Товарищ Стриж пояснил, что после того как Я,
  Товарищ БрэйкПост, Начальник заставы Северная 9 апреля 1941 года прочёсывая вверенный мне квадрат неподалёку от линзы, обнаружил, взял в плен и доставил полумёртвую женщину преклонных лет в расположение заставы, доктору, на осмотр, в чём имеется подтверждающая запись, Заместителя начальника охраны заставы Северная Товарищ Стрижhttp://sh.uploads.ru/t/ZvS1A.png

Я был вне себя от злости захлестнувшей меня, когда узнал, как гарнизон в 150 человек упустил одну рассыпающуюся по частям ,алкоголичку старуху.

Заместитель начальника охраны заставы Северная, Товарищ Стриж, жалко пискнул о том, что"  караульный-" видел их двоих, выходящих из корпуса общепита, она его обняла , поцеловала и подняла в зажатой руке, на шнурке какую -то серебристую фигурку, после чего у караульного находящегося в 9 метрах от них, заложило ущи от тонкого пронзительного звона, после чего караульный упал и потерял сознание.

На вопрос заданный Товарищу Стрижу,"- Каким образом пленная в невменяемом,полуобморочном и частично алкогольном состоянии опьянения попала из Санитарного корпуса к завхозу Митричу Осталось невыяснено .
Здесь будет уместным учитывать тот факт, что расстояние между Санитарным корпусом и Корпусом Заведующего Хозяйством(ЗАВхозМитрич) более 700 метров, при чем периметр и прилегающие внутренние дворы регулярно патрулируются согласно директиве 13087 товарища БЕРИЯ.Л,П

Отредактировано БрэйкПост (2015-06-30 19:15:33)

0

11

Запись ежедневника Товарища БрэйкПост- Начальника Заставы Северная, Изъятая в ходе расследования инициированная товарищем Абакумовым" о превышении полномочий
Далее
Краткие записи относящиеся к делу о расстреле Товарища Стриж

Допросив всех кто охранял задержанную,пленную , пришёл к выводу что в период с 10 апреля 1941 года товарищ Стриж пользуясь служебным положением, проявил халатность по отношению к главной пленнице, согласно директиве 13087 товарища БЕРИЯ.Л,П допустив её побег . Допустившего побег Товарища Стрижа считаю изменником и предателем вследствие чего приказал расстрелять Товарища Стрижа за халатность.

Отредактировано БрэйкПост (2015-06-30 19:06:44)

0

12

Сучьё..жалкое, конченное сучьё,-подумал я," - когда ко мне, из центра, от имени Абакумова" прислали комиссию по расследованию предполагаемого превышения полномочий, я успел отправить телеграмму через голову Абакумова напрямую Л.П Берия и это меня удовлетворяло.
Я шагал по лесной просеке неподалёку от нашей заставы, где в этот момент свиные, неразговорчивые рыла из центра копались в моих вещах.
А они знают больше чем говорят ..подумал я.
Не совсем ясно кто стучит Абакумову..хотя ребята в охранении периметра говорят о нейтральном соседе Сержанте Африка"- который имел тесные связи на почве взаимного алкогольного удовлетворения с Завхозом Митричем.
Выходит Сержант Африка стучит в центр Абокумову..и Стриж был стукачом Сержанта Африки" который ходит под Абакумовым.
Тогда всё сходится.
Остаётся неясным только одно..на кого Работает Абокумов..но думаю Л,П.Берия Разберётся с этим внезапным вопросом.
А я тем временем разберусь с шестёркой Абокумова Сержантом Африкой.

Отредактировано БрэйкПост (2015-06-30 20:25:27)

0

13

Начальник разведки стоял передо мной навытяжку. Просмотрев все записи, я посмотрел в его угрюмое лицо:
- Что думаешь по этому поводу?
- Честно?
- Сержант, они просто дебилы! У них постоянно то «враги народа», то коллективизация, то еще хрен знает что. Пусть всех подозревают и ищут у себя стукачей. Чем больше они грохнут своих, тем потом будет проще нам.
- Это понятно. А это что за фото?
-  Да это их разведгруппа, бегали всю ночь непонятно за кем, потом наткнулись на  нашу фотоловушку.
http://sg.uploads.ru/t/Kg27l.jpg

0

14

Служебная записка, минуя вышестоящее начальство в лице Абокумова ..для товарища Берия Л.П
На основании антинародной и антисоветской риторики от Сегодня 23:09:09 в служебной записи журнала общей информации распространяемой Сержантом Африкой основанной на информационных вбросах унижающих и коверкающих понятие Красной Армии ии дискредитирующей Советскую Власть, предлагаю расстрелять товарища Сержант Африка и его подчинённых.

0

15

- И еще! – начальник разведки повернулся от двери.
- Африка, с тобой кто то хотел разобраться!
- Забей. Пусть записываются в очередь. Этих разборщиков уже устали в штабеля складывать.

0

16

Докладная запись От Л.П Берия ..главкому СССР Товарищу Сталину"-о приведении в исполнение смертной казни в отношении антинародного,антисоветского элемента выявленного товарищем БрэйкПост в отношении предателя Сержанта Африка"
Считать предателем Сержанта Африка" умерщевлённым за антисоветские высказывания
Подпись"  Л.П. БЕРИЯ

Резолюция Сталина "-Расстрелять ! 13.04.1941
Приговор приведён в исполнение товарищем БрэйкПост http://sg.uploads.ru/t/Q1H9b.png

Отредактировано БрэйкПост (2015-07-02 16:25:28)

0

17

Митрич ворвался в кабинет, размахивая газетой:
- О, глянь, тебя уже убили и отчитались об этом. Тут и про моего брата-близнеца написано. Даже не думал, что его так скоро выпустят. Шизофрения, отягощенная маниакально – депрессивным психозом. Ну ему там самое и место .
- Прикольно…Пусть думают, что меня убили. Нам проще. Газету Митрич отдай бойцам на самокрутки. Пусть поржут. В честь моих очередных похорон, выдай всем дополнительно по 100 грамм.

0

18

10 мИТРИЧЕЙ И 10 сЕРЖАНТОВ аФРИК )

Отредактировано БрэйкПост (2015-07-01 11:44:46)

0

19

БрэйкПост написал(а):

Хуета...перестань нести эту хуету

Ты как дитё малое, чесслово...

0

20

...в этот день Хэль проснулась рано. В 13:30. Впрочем, на подземной исследовательской станции, куда не проникали лучи солнца, это не имело особого значения.
Ее не покидало смутное чувство... нет, не тревоги. Так бывает, когда забыл сделать что-то важное.
Прихватив на кухне чашечку ароматного кофе, Хэль направилась в комнату управления. Мониторы, расположенные полукругом и практически полностью скрывавшие дальнюю стену помещения, привычно демонстрировали сюжеты из жизни аборигенов и подопытных.
Уютно устроившись в кресле в центре комнаты, Хэль стала переключать каналы в поисках причины неясного беспокойства.
...Щелк...
Взгляд остановился на экране, транслирующем южный район мира Армагеддон. Поверхность покрывали свежие кратеры от попадания снарядов, тут и там виднелась покореженная техника и трупы... много-много трупов. Посреди этого беспорядка бегала огненно-рыжая женщина, размахивая оторванной ногой в кирзовом сапоге. Женщина была явно довольна происходящим. Об этом свидетельствовала широкая улыбка на лице.
"С утра пораньше... Кому исследования, а кому сплошное развлечение" - подумала Хэль и улыбнулась.
...Щелк...
Нужно было проверить как продвигается внедрение новой технологии по добыче изумрудов... Зеленая кнопка на пульте управления мгновенно выдала искомую локацию.
- Нда...
Долина была облеплена аборигенами, отдаленно напоминающими земных обезьян. Обезьянки радостно скакали и водили хороводы вокруг водруженного рядом красного флажка.
Хэль недовольно поморщилась и быстро набрала несколько цифр на коммуникаторе. Номер агента с кодовым именем Лис. Лис не отвечал.
Щелк...
"Где ты, паршивец?"
Паршивец обнаружился в своем излюбленном убежище, окруженном пуленепробиваемым стеклом. В следующую секунду коммуникатор известил о приеме сообщения: "Ем, сплю. Прошу не беспокоить дней 50. PS. С тебя вискарь и лампочки. PPS. Не благодари"
- Убила бы... - пробормотала себе под нос Хэль, еле сдерживая улыбку.
...Щелк...
Вот оно! Экран демонстрировал гигантского таракана в клетке, которая явно была ему тесновата. Насекомое болтало лапками сквозь решетки и тоскливо вращало маленькими блестящими глазками.
- Бедненький... Чуть не забыла о тебе. Распоряжусь соорудить тебе домик побольше. А сейчас пора на прогулку.
...Щелк... желтая кнопка открыла решетку и казавшийся до этого вялым и безучастным к происходящему таракан радостно затрусил на встречу приключениям.
- 24 часа, не задерживайся.
Уже собираясь покинуть комнату управления, Хэль вдруг заметила небольшой клочок бумаги, приклеенный скотчем к приборной доске.
Записка была коротка и загадочна: "Я все знаю!"
"Вроде не первое апреля...", - подумала Хэль и вышла из комнаты.

0

21

Великолепно!

0

22

Товарищ БрейкПост, чего доебался до Африки?

0

23

Alagar

Alagar написал(а):

Ты как дитё малое, чесслово...

Как дитё малое это когда всё слишком просто и легко решается..я здесь лёгких решений не вижу

Отредактировано БрэйкПост (2015-07-01 15:44:45)

0

24

STALIN

STALIN написал(а):

Товарищ БрейкПост, чего доебался до Африки?

Мне больше Азия нравится .. а Африка..она така Африка да

0

25

STALIN написал(а):

Товарищ БрейкПост, чего доебался до Африки?

наркаман адвахат штоле?

http://sg.uploads.ru/pqctA.jpg

... маршал Семён Буденный. Он стоял в кальсонах по колено в сугробе и задорно матерясь обливал ледяной водой себя и стоявшую рядом лошадь. Привыкшая ко всему кобыла спокойно переносила закаливание, и только с сочувствием поглядывала на маршала. Рядом лежали тёплые портянки, шашка и какой- то странный, похожий на самогонный, аппарат. По небу летали…

0

26

БрэйкПост написал(а):

STALIN

.. а Африка..она така Африка да

така Африка ага…

0

27

http://sg.uploads.ru/t/geizZ.png

0

28

жаль не убил

0

29

Пинок начальника впечатал его обратно в кресло. “РАБОТААААТЬ!!!” – крик сорвал ушные перепонки. После нехилой пьянки завхоз Митрич пожалел, что умер во сне, а не наяву.

http://sh.uploads.ru/Ny8eF.jpg

0

30

Мораль сей басни такова,
Чтобы сберечь Свои бока –
Крути и Передом и Задом
Перед любым чужим Фасадом…

Отредактировано БрэйкПост (2015-07-04 19:20:36)

0