ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ. ВОЙНА - ИГРА, ВЗРЫВАЮЩАЯ МОЗГ!

Объявление

Уважаемые игроки! Официальный игровой форум снова доступен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу, что бы ввели должность священника во всех мирах, по 4 человека на каждый мир. Священник - человек, избирающийся раз в 3 месяца всеми игроками мира, может быть членом любого Ала, не занимающий должностей либо же находящийся в должности редактора, имеющий не более 5м Мощи. От одного альянса может быть представлен к выбору только один человек. Почему 4? По одному на каждый квадрат 500х500. Функции: обеспечение Баффами всех игроков в заданном священнику Квадрате. Исключение - Игроки более чем со 100м мощи Бафф не получат, итак сильные. Взаимодействие: игрок платит священнику по 3-9к каждого ресурса, взамен получая случайный бафф от 10 до 25% к увеличению скорости обучения обычных юнитов/изучения наук/передвижения безов и аналогичным в других мирах юнитам/строительства зданий/реальной мощи обороны и от 5 до 10% к скорости лечения/строительству ЯБ и аналогов в других мирах/передвижения по карте суперюнитов и обычных юнитов/реальной мощи атаки. Если игрок передаст 100к ресов, то он получает предмет Воробей, воскрешающий некоторое количество погибших в следующем сражении, допустим в интервале от 5 до 15%. Воробья нельзя будет купить за изумруды или выиграть в Фортуне. КУДА УХОДЯТ РЕСУРСЫ: на полученные ресурсы строятся уникальные юниты Монахи, каждый из которых не имеет мощи, но повышает реальную мощь в бою на 0,1%. Таких юнитов не может быть более 100шт, содержание каждого обойдется в 10 Провианта И 5 Золота ежечасно. Юнитов строит Система,  по стоимости 400ед. каждого ресурса, в т.ч. золота и отправляет их в город, из которого были высланы Ресурсы. Всё потраченное списывается, а излишки ресов остаются Священнику. После 3ех месяцев работы тот, кто произвел больше всего "Благословений" остается еще на один срок, остальных трех нужно избирать заного.
Профит: игра становится более захватывающей и непредсказуемой, игроки получают выгодные баффы, священники халявных ресурсов, а разрабам радостно, что война становится войной, а не избиением младенцев сильными игроками.
Минусы: игрокам нужно найти Священника в своем квадрате, а Священники раз в неделю должны менять координаты

0

2

Ничего себе забабахал)))

0

3

Митрополит Олег написал(а):

Хочу, что бы ввели должность священника во всех мирах, по 4 человека на каждый мир.

Ну ты и фантазер))) Будешь жить тогда в игре)))

0

4

прибавка мощи 0,1 % это очень мало, хотя бы 10% а так мне нравится)

0

5

Считаю, что это затронет тогда некий исторический аспект. И например у них будет повышаться боевой дух.

Поддерживаю))) :flag:

0

6

Linkrogers написал(а):

Ну ты и фантазер))) Будешь жить тогда в игре)))

А я что по-твоему делаю??:-)

0

7

Лис написал(а):

прибавка мощи 0,1 % это очень мало, хотя бы 10% а так мне нравится)

Зачем так много? Ты хочешь почувствовать себя Богом войны на один бой?

0

8

Бред... Вам предметов мало ? крафта этих же предметов ? какие бафы ??? О чём вы, люди ? :huh:

0

9

TribiPass написал(а):

Бред... Вам предметов мало ? крафта этих же предметов ? какие бафы ??? О чём вы, люди ?

Посмотри на дату предложения. Тогда не было крафта предметов

0

10

Не хочу религию в войне. Лишний повод для разжигания реальных конфликтов

0